Сможем ли мы?

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 000 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Твои волосы прекрасны

Настройки
Примечания:
Микаса не хотела воспринимать смерть своего близкого человека, она пыталась утешить себя разными способами, но всё же у неё это не особо получалось. И вот однажды ,она как всегда пришла к могилке своего "брата",она рассказывала ему то, что творится у неё в жизни. Но вдруг сзади кто-то коснулся Микасы: -Привет! -это был Жан, он присел рядом с ней и посмотрел на её волосы: -у тебя такие замечательные волосы. -оу, спасибо -Микаса поправила свой шарф и пыталась скрыть свою улыбку.Но после посмотрела на могилу и печаль охватила её. -Микаса, я понимаю что тебе тяжело,как и всем нам,но с этим придется смириться... -я понимаю..-тяжело ответила она. Жан очень долго хотел признаться ей в любви и наступил этот момент: -И да... Ми~каса ты м~не нравишься..-за секунды Жан привратился в помидор. -А, всё отлично, ты тоже мне не безразличен. -правда?! -да.. Жан улыбнулся и приобнял девушку. -я... Мы всегда будем с тобой!- поглаживая её волосы ответил Жан. *Утро* Микаса встала с кровати и посмотрела в окно.. Она увидела семью, у которой по всей видимости не хватало денег выплачивать проживание в доме. Она не могла остаться в стороне и решила им помочь.Быстро одевшись , вышла на улицу. Девушка добровольно предложила проживание той семье в её доме за маленькую сумму, те согласились. Она собрала вещи после этого отправилась Жану. (не знаю зачем, но ей было близко). Девушка постучалась в дверь ,и открыл её только что проснувшийся Жан. -Что ты тут делаешь в такую рань?..А хотя входи ,расскажешь потом, я пока приготовлю завтрак.Кстати ты ела? -нет. Жан приготовил блинчики и чай , затем позвал Микасу к столу: -Микаса выходи! Ну что случилось, раз ты пришла ко мне? -Понимаешь... -Девушка рассказала всё что произошло. -Можешь пожить, у меня если хочешь. А, тебе налить ещё чаю? -спасибо , не надо. Жан убрался в кухне и пошел к себе в комнату. Вдруг его осенило что у него же Микаса, та самая Микаса, от которой он безума, а где же она сейчас! Жан вышел из комнаты и увидел её на диване. - А, ну , сегодня ты будешь спать у меня в комнате , а я тут.-хотя было ещё только 11 часов утра, Жан не знал ,что ей сказать. - Я могу и на диване.-ответила Микаса - Нет, ты мой гость. - Так уж и быть. День прошел, Жан вернулся с улицы,( т.к после обеда они пошли по своим делам,) и увидел Микасу, которая готовила курицу, это так вкусно пахло. -как вкусно пахнет! -садись давай за стол. Позже они всё съели и отправились к себе в кровати. Жан уснул, а вот Микаса нет, она думала о Жане, и не только о нём. *01:00* -Жан, Жан, можно лечь рядом с тобой?-спросила Микаса сонного парня. -а, а ну да ложись. Девушка легла к Жану и приобняла его, Жан не стал сопротивляться , лишь прижал её к себе. -спокойной ночи... Всю ночь они спали в обнимку, но парень хотел больше.. *Утро* Проснувшись из-за лучей солнца Жан неохотно открыл глаза и посмотрел на свою "подругу" , он попытался выйти из объятий, но Микаса не дала ему это сделать, она лишь пробралась к верху и поцеловала Жана в лоб. За мгновение он стал помидором. Парень схватил девушку за ребра и начал щекотать. -хахаха, Жан, прекрати! -хах, не отпущу теперь моя очередь заставить тебя краснеть.-вдруг Жан оказался сверху и поцеловал Микасу в щёку. Та залилась краской. -хм, Микаса как думаешь я буду хорошим отцом твоих детей?) -Хахах, прекрати ты с этими подкатами -ну и ладно.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник