Звёзды, скалы, изумруды. Книга первая. Принц изумрудов и нежные скалы.

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 26 272 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

4. Трансформация звёздного принца.

Настройки
Звездояр после ссоры с любимой, остался в парке. Он понять не мог, почему любимая не поверила ему?! Почему?! Он помнил миг их ссоры, Неста обвинила его в предательстве, которого он не совершал! Она в пылу ссоры назвала его звёздной яростью и исчезла! Сразу же после того, как его любимая исчезла, с ним стало происходить нечто очень странное и непонятное. Звездояр не понимал, что с ним происходит? После исчезновения любимой его вдруг начала окружать тьма. Да такая густая и плотная. И эти волны тьмы становились всё сильней и сильней. Звездояр звал любимую, в его голосе было столько боли и отчаяния, но Неста не вернулась к нему и Звездояр вдруг понял, что его любимая исчезла навсегда. Что она больше никогда не вернётся к нему. Она не поверила ему, она поверила в то, что он способен предать. Звездояр всё это понял и в тот же миг очень сильно погрузился в пучину тьмы. Начала происходить трансформация, он становился злодеем… *** Изумрудий торжествовал! Но он ещё не знал о том, что Неста не придёт к нему никогда! Он ждал её! Он видел, что со Звездояром происходит! Но он и представить не мог, что однажды Звездояр станет злодеем и отомстит ему за то, что он разлучил его с любимой. Не знал Изумрудий и того, что влюбиться в свою лучшую подругу! Изумрудий даже не подозревал о том, что он видел трансформацию Звездояра. Да, его окружают волны тьмы, но Изумрудий думал, что это от боли и отчаяния такое происходит со Звездояром, если бы Изумрудий только знал, что видел, как Звездояр становиться злодеем, то ужаснулся бы! Но Изумрудий не понял этого. Он думал, что это тьма отчаяния окружает Звездояра, что он страдает от того, что любимая не поверила ему! Но на самом деле всё было не так. Но Изумрудию ещё только предстояло узнать о том, к чему привёл их со Скалиной план по разлучению влюблённых, и что за этим последует…. *** Ночное небо было затянуто мрачными чёрными тучами. Ни одной звёздочки не было на небе. Кругом была сплошная тьма. Мрачная и злая. Всё погрузилось во тьму. Скалина стоя на самой вершине скалы, смотрела в это мрачное небо и тревожное предчувствие охватило её. Она поняла, что что-то не так, но что? Почему так мрачно? И эта тьма такая злая и беспросветная? Почему ни одной звёздочки нет на небе? Да, тучи и раньше были на небе. Но никогда ещё тучи не были такими чёрными и злыми. Скалина вздохнула и закрыла глаза, пытаясь понять, что же происходит? Да, небо и раньше заполняли тучи, да бывало пасмурно, но не до такой же степени! Впервые от туч веет злом и ненавистью! Но почему?! Почему?! Что вообще происходит?! Скалина закрыв глаза, пыталась понять, откуда исходит это зло и вдруг увидела такое! *** Сёстры Фэлли проводили сложный ритуал. Неста после предательства любимого, прибежала к своей сестре Алине за помощью. Сестра Несты была посланницей судьбы и Неста знала, что только она может ей помочь! Алина согласилась помочь сестре, но предупредила её, что это очень сложный ритуал, после которого могут быть непредсказуемые последствия. Но Неста не передумала. И сёстры подготовившись к сложному ритуалу, приступили к нему. Скоро, очень скоро, в жизни Несты, Алины и Эмира произойдут очень большие изменения. Но не только в их жизни, Звездояр после трансформации тоже очень сильно измениться. И в жизни Изумрудия и Скалины тоже произойдут изменения, но об этом потом…. *** Он стоял в парке, окружённый тьмой и злом. Волны тьмы и зла окутывали его, но он этого не замечал. В его звёздных глазах была такая боль разлуки. С ним происходила трансформация, он превращался в злодея, но он этого не замечал! Он ничего вокруг не замечал! Он словно не чувствовал, что с ним что-то происходит. Но вот его звёздные глаза ярко вспыхнули злым чёрным светом, что-то в них сверкнуло, а потом он засверкав глазами, расхохотался. Этот смех был злым. Его звёздные глаза стали чёрными и злыми. В них поселилась тьма и зло. Он стал злодеем! Сверкая злыми чёрными глазами, он сказал: —Я отправляюсь на твои поиски и я тебя найду! Среди тысячи миров, сквозь время и пространство. Но если нет! Если я не смогу тебя отыскать, я отомщу! Отомщу тем, кто нас разлучил! Теперь я знаю, что нас разлучили и знаю кто! Я им отомщу за всю эту боль! Теперь я знаю, что тот поцелуй был неспроста. Я всё понял, Неста! Теперь я знаю, что всё это было подстроено специально! Они хотели нас разлучить и у них всё получилось! Коварные интриганы! Но ничего! Ничего! Я им отомщу! Отомщу! Я из разлучу, как они разлучили нас! Пока не знаю, как, но я им отомщу! Прощать их я не намерен! И после этих слов, тьма окутала его и он исчез, тучи рассеялись и засверкало яркое золотистое солнышко. *** Скалина была в шоке от посетившего её видения. Что?! Как это?! Она вдруг всё поняла и ужаснулась! После исчезновения Несты со Звездояром произошла трансформация и он стал злодеем! Он как-то узнал, что они с Изумрудием натворили и теперь собирается им отомстить! «Изумрудий! Мы в опасности! Мой лучший друг, любимый, предупредить тебя должна я!» — подумала Скалина и отправилась к Изумрудию. Она выбежала из скал и быстрее ветра полетела к своему лучшему другу, чтобы предупредить его об опасности, надвигающейся на них. Как же она его любит! Да, он никогда не полюбит её, Скалина это понимала, но их дружба нерушима! А друзья всегда приходят на помощь. И предупреждают об опасностях! Поэтому Скалина бежала к своему лучшему другу, она спешила и даже не подозревала, что скоро в её судьбе всё переменится… Скалина бродя по тьме, вздохнула и остановившись, устремила взгляд грустных глаз цвета скал вдаль и сказала: —Ты отомстил! Как жестоко ты отомстил и мне и Изумрудию! Ты разлучил нас, погрузив меня в пучину тьмы. Да мы поступили ужасно. Но мы и представить не могли, что судьба распорядится иначе, а не так, как нам хотелось бы…. Да, теперь я понимаю, как было больно тебе. Но ничего уже нельзя исправить. Ты никогда нас не простишь, ведь ты же сказал, что нет нам прощения! *** Сёстры Фэлли заканчивали ритуал. —Звездояр фрилэ, Неста фрилаксэ. Ясмина Фэлли, имрикрэжи, мандаринас, апельсинас, мармеладас, сливас, пряникс, печеньес, гренкакс, картофеликс, морковикс…—Сказала Алина, глядя на сестру. —Ритуал завершён, Ясмина. Ясмина Фэлли, посмотрела на сестру, в её глазах сияло счастье, она улыбнулась и сказала: —Спасибо Алина. Я знала, что ты мне поможешь. —Мы сёстры. —Просто сказала Алина. —И этим всё сказано. Сёстры должны помогать друг другу. —Мы сёстры навсегда! — Сказала Ясмина. Они обнялись. Сёстры навсегда! О, если бы они только могли знать, что последствия этого ритуала будут непредсказуемыми настолько сильно, но они этого не знали. А судьба готовила для них шокирующий сюрприз, после которого многое изменится….
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник