Часть 4
23 июня 2021 г., 03:30
Примечания:
Читайте с наслаждением❤️
-Чтоб тебя! Я всё равно заберу тебя и буду пытать до того момента, пока ты не станешь бегать у меня, как собачка.
На этой фразе за дверью прошла тень.
Pov Саске
Я пошёл на другой урок, но заметил, что учитель подзывает к себе Наруто. Они, что знакомы? Хотя, какая мне разница. Орочимару со многими имеет связи. Не нравится мне этот тип. Ладно, надо идти на другой урок. Собираю вещи и думаю, как раздобыть информацию о Лисе.
-Хей, Саске, ты не знаешь, почему Орочимару — сенсей зовёт Наруто? Они, что знакомы?
-Мне без разницы, — с пофигизмом отвечаю я, подходящему к моей парте Неджи.
-Опять ты такой, Саске-кун. Ладно, пошли, а то мы опоздаем.
-Ага.
Когда мы дошли до класса, то я вспомнил, что забыл учебник по литературе, которая у нас сейчас будет. Вот я уже подхожу к кабинету по химии, но слышу фразу Орочимару.
-Чтоб тебя! Я всё равно заберу тебя и буду пытать до того момента, пока ты не станешь бегать у меня, как собачка.
Странно. Они ещё болтают. Ладно подберусь поближе и услышу, о чём они говорят.
-Валяй, вот только, мой дядя тебя на кусочки порежит и зажарит, а я буду это уплитать, — усмехнулся Наруто, — вообще, я могу пойти к деректору и обвенить тебя в насилии учеников.
-Грязный мальчишка, за пределами школы ты у меня не отвертишься. Точно, — прошипел Орочимару, — я буду тебя шантажировать. Если ты не хочешь, чтобы все узнали кто ты, то тогда…
-Горёбанный змей, ты не посмеешь, — шипит Наруто, — это грязно.
-Я никогда не играю по чистому. Ты же тоже никогда не играешь по правилам, Наруто-кун.
-Сравнил себя и меня. Ха. Ты никогда не сможешь меня поймать, так ведь, Саске? — сказал Узумаки и повернулся ко мне.
Блин. Меня спалили. Я выхожу из укрытия и подхожу к ним.
-Я тут забыл книгу и пришёл за ней, а вы тут разговариваете.
Конец Pov Саске.
-Что ты слышал? — прошипел Орочимару, — Саске, если ты что-то слышал, то забудь это.
-Да, забудь Саске, — повторил Наруто, — Ты ничего не слышал.
-Ааа… Хорошо, ну я пойду, — ответил Саске, притворившись испуганным.
Выйдя из кабинета Саске ушёл на урок.
-Ладно, я пошёл. Ещё когда-то встретимся, и я набью тебе морду, — уходя за пределы класса говорит Узумаки.
Орочимару остался один.
-Блин, опять не получилось. Этот Лис снова сбегает от меня, — шипит Орочимару, стуча по столу.
На уроке.
-Простите пожалуйста, можно войти? — спросил Наруто, отдышавшись от бега.
-Да проходите мистер эээ…
-Узумаки. Наруто Узумаки.
-Хорошо, проходите мистер Узумаки, — сказал учитель, и повернувшись к классу, -продолжил литературу.
Наруто прошёл к своей парте и повернулся к Саске.
-Ты не пойми не правильно, меня с Орочимару — сенсеем ничего не связывает. И ты не рассказывай то, что слышал, пожалуйста.
-А какая выгода мне с этого? — ухмыльнувшись спросил Саске.
-Я исполню всё, что ты пожелаешь.
-Ну хорошо.
-Только не загадывать что-то очень жестокое, — попросил Наруто.
-Я хочу чтобы ты вст…
Примечания:
Что же он предложил?
Лисята, простите, что так долго. Буду выставлять чаще🦊❤️