Я не знаю, как любить

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 755 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Чтоб тебя! Я всё равно заберу тебя и буду пытать до того момента, пока ты не станешь бегать у меня, как собачка.   На этой фразе за дверью прошла тень. Pov Саске Я пошёл на другой урок, но заметил, что учитель подзывает к себе Наруто. Они, что знакомы? Хотя, какая мне разница. Орочимару со многими имеет связи. Не нравится мне этот тип. Ладно, надо идти на другой урок. Собираю вещи и думаю, как раздобыть информацию о Лисе. -Хей, Саске, ты не знаешь, почему Орочимару — сенсей зовёт Наруто? Они, что знакомы? -Мне без разницы, — с пофигизмом отвечаю я, подходящему к моей парте Неджи. -Опять ты такой, Саске-кун. Ладно, пошли, а то мы опоздаем. -Ага. Когда мы дошли до класса, то я вспомнил, что забыл учебник по литературе, которая у нас сейчас будет. Вот я уже подхожу к кабинету по химии, но слышу фразу Орочимару. -Чтоб тебя! Я всё равно заберу тебя и буду пытать до того момента, пока ты не станешь бегать у меня, как собачка. Странно. Они ещё болтают. Ладно подберусь поближе и услышу, о чём они говорят. -Валяй, вот только, мой дядя тебя на кусочки порежит и зажарит, а я буду это уплитать, — усмехнулся Наруто, — вообще, я могу пойти к деректору и обвенить тебя в насилии учеников. -Грязный мальчишка, за пределами школы ты у меня не отвертишься. Точно, — прошипел Орочимару, — я буду тебя шантажировать. Если ты не хочешь, чтобы все узнали кто ты, то тогда… -Горёбанный змей, ты не посмеешь, — шипит Наруто, — это грязно. -Я никогда не играю по чистому. Ты же тоже никогда не играешь по правилам, Наруто-кун. -Сравнил себя и меня. Ха. Ты никогда не сможешь меня поймать, так ведь, Саске? — сказал Узумаки и повернулся ко мне. Блин. Меня спалили. Я выхожу из укрытия и подхожу к ним. -Я тут забыл книгу и пришёл за ней, а вы тут разговариваете. Конец Pov Саске. -Что ты слышал? — прошипел Орочимару, — Саске, если ты что-то слышал, то забудь это. -Да, забудь Саске, — повторил Наруто, — Ты ничего не слышал. -Ааа… Хорошо, ну я пойду, — ответил Саске, притворившись испуганным. Выйдя из кабинета Саске ушёл на урок. -Ладно, я пошёл. Ещё когда-то встретимся, и я набью тебе морду, — уходя за пределы класса говорит Узумаки. Орочимару остался один. -Блин, опять не получилось. Этот Лис снова сбегает от меня, — шипит Орочимару, стуча по столу. На уроке. -Простите пожалуйста, можно войти? — спросил Наруто, отдышавшись от бега. -Да проходите мистер эээ… -Узумаки. Наруто Узумаки. -Хорошо, проходите мистер Узумаки, — сказал учитель, и повернувшись к классу, -продолжил литературу. Наруто прошёл к своей парте и повернулся к Саске. -Ты не пойми не правильно, меня с Орочимару — сенсеем ничего не связывает. И ты не рассказывай то, что слышал, пожалуйста. -А какая выгода мне с этого? — ухмыльнувшись спросил Саске. -Я исполню всё, что ты пожелаешь. -Ну хорошо. -Только не загадывать что-то очень жестокое, — попросил Наруто. -Я хочу чтобы ты вст…
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)