Я не знаю, как любить

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 755 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Да проход… О, Наруто-кун, как давно мы не виделись! Pov Наруто. Когда мы зашли в кабинет, то я посмотрел на учителя. Орочимару. Что он здесь забыл? Тип, который меня очень бесит, но своим видом очень страшит. У него белая кожа, длинные чёрные волосы, длинный язык (какого хрена он вообще длинный? Ладно забейте). Глаза вообще у него подведены подводкой, а линия стрелок доходит до носа. Он очень странный. Орочимару делает опыты. На мне он тоже хотел и хочет сделать опыты из-за моей силы. Но что он делает в школе, если он связан с мафией? Ладно. Мне не страшно, хотя нет, страшно. Он тот ещё сумасшедший. Конец Pov Наруто. -Здравствуйте Орочимару — сенсей, — выдовив улыбку, говорит Наруто. -Ладно, садитесь, — проговорил учитель, но посмотрев на Наруто, хищно улыбнулся. Урок прошёл спокойно. Но в конце урока учитель попросил остаться Наруто. -Вы что-то хотели, Орочимару — сенсей? -Ты даже не скажешь, что рад меня видеть, Наруто-кун? -Я не чувствую радости, когда вижу вас. Да и вообще не чувствую её. -Какой ты жезтокий человек, Наруто-кун. -Каким научили, таким и стал, — презрительно посмотрев на Орочимару, говорит Наруто. -Эх, ну тогда ты сделал то, что я просил? — с усмешкой на губах спрашивает Орыч. -Чтоб тебя, да. -О, значит ты убил всех своих родственников? Свою маму и папу тоже? — подойдя ближе и посмотрев прямо в глаза своими ядовито — жёлтыми глазами, распрашивает змей. -Да, — шипит Наруто, — из-за тебя у меня остался только дядя. Ты сумасшедший, Орочимару, — Наруто тыкает пальцем в груть сенсея и отодвигается от него. -Ну что ты, это же весело убивать людей, да Наруто-кун? Сколько ты их убил? Сотни, тысячи, миллионы или миллиарды? Сколько ты их убил за всю свою не длинную жизнь? А, Наруто-кун? Я хотя-бы на них опыты делаю, а ты их безжалостно убиваешь? — подходя ближе к Лису, шипит Орочимару. -Отстань от меня, извращённый псих! Мы в школе, а не в твоей лаборатории, — отходя всё дальше от Змея, говорит Наруто, — я не хочу, чтобы здесь были свидетели. Ты же знаешь, что я просто могу тебя убить и всё. Но меня спалят, — начиная злиться повторяет Узумаки. -О да! Я чувствую твою злость. Но пока мы в школе, ты не можешь мне что-то сделать, Наруто-кун. -Но я могу закричать, и сюда придут люди спасать меня. Ты об этом не подумал, Орочимару? — насмешлево спрашивает Наруто. -Чтоб тебя! Я всё равно заберу тебя и буду пытать до того момента, пока ты не станешь бегать у меня, как собачка. На этой фразе за дверью прошла тень.
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)