Вселенная BTS.

NC-17
В процессе
180
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 982 страницы, 481 111 слов, 109 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 569 Отзывы 100 В сборник

Глава 76

Настройки
Глава 76 Таша Я боюсь открыть глаза, еще не понимаю, в каком из миров нахожусь. Нащупываю рукой мягкий шерстяной бок, слава Всевышнему, это Арти. И слышу голос Тэхена - Получилось? Открываю глаза, палата Чонгука, рядом с каталкой сидит на полу Тэхен. Он прислонился головой к моему колену, по лицу бежит капелька пота, руки парня мелко дрожат. - Я не знаю, Тэ. Он прошел, вышел из Грани, и меня выкинуло сюда, шепчу в ответ, сжимая руку Тэхена, чтобы окончательно убедиться, что все это реально, ужас и страх позади. И мы вернулись, а Чонгук? Он лежит неподвижно, только по теплоте руки можно понять, что он жив и дышит. Хочу крикнуть его имя, забиться в руках Тэхена, встать и отшвырнуть от себя надоевшую каталку, но руки и ноги так занемели, что я с трудом их чувствую. Только слезы, упрямые горькие слезы льются по щекам, неужели не смог, неужели все было зря? За дверью осторожно кашляют, заглядывает медсестра - Вам пора, скоро придет доктор, вам пора в палату. Тэхен поднимается, его заметно пошатывает - Да, мы сейчас уйдем. - Тэхен, что делать, Арти, почему он не приходит в себя? Я бегаю глазами в разные стороны, силясь найти поддержку. Кошка прячется мне под руку, и от туда громко мурлычит, Тэхен отводит глаза. - Так нельзя, Тэ, нельзя его так бросить здесь, отпусти меня, уже кричу я, вернее мне кажется, что я кричу, из иссохшего без воды горла, вырывается только хрип. - Мы подождем в палате, так надо, Таш, пытается успокоить он меня, хотя сам выглядит расстроенным и напуганным. Идем, нас сейчас выгонят, мы здесь были почти три часа. Мы больше ничего не можем сделать. Нам остаётся только ждать. Машу головой, пытаюсь спорить с ним, кашляю, хватаюсь за горло. Тэхен протягивает мне воду, отмахиваюсь и вцепляюсь в руку Чонгука, дергаю ее к себе, парень вздрагивает, и его рука бессильно падает на одеяло. - Не, нет, тянусь я к нему - Таша, трясет меня Тэхен, мы правда больше ничего не можем сделать, уже кричит он на меня, закусывая губу, и бледнея до синевы. Он сильный, он справится. Вернётся к тебе, вернется к нам, верь мне, уже кричит он. Тэхен разворачивает коляску, и катит меня к выходу, прижав рукой, чтобы я не смогла встать. В его глазах слезы, он стискивает зубы, под его сжатым кулаком коляска трещит. Он берется за дверную ручку, и в этот момент, что то происходит. Резко мигает свет, и медицинская аппаратура, стоящая вокруг кровати Чонгука взрывается воем. Мы оборачиваемся, какие то цифры, графики в агонии меняются на экранах, сверкают мониторы, дергается изломанной линией на мониторе кривая электрокардиографии. Я поворачиваюсь, и вижу, как Чонгук открывает глазами, пытается привстать на локтях, ловит меня взглядом, и кричит, перекрывая звук техники - ТАША, нет. - Родной мой, только успеваю сказать, как дверь распахивается, и в палату врывается куча медиков. Мы остаемся за дверями, и, воспользовавшись моментом, Тэхеном вывозит меня из палаты, и быстрым шагом покидает реанимацию. Навстречу уже бегут парни, которые обступают нас плотным кольцом. Мы уже не видим, как за дверями палаты, врачи пытаются уложить на кровать бьющегося в их руках Чонгука. Как один из врачей отлетает с разбитой кулаком парня, губой. Чонгука пытаются успокоить, но он не слышит никого, он воет как раненый большой зверь, видя кругом одних врагов. - Готовьте успокоительное, кричит поднимающийся с пола, врач - Нельзя, с ума сошел, совсем не профессионально кричит другой. - Тогда привяжите его к кровати, пока тут все не разнес. Медсестры переглядываются, не понимая, кого слушать. Клиника, коридор. - Помоги, валится на Юнги, Тэхен. Тот подхватывает его, с другой стороны подставляет плечо, Хосок. - В палату Таши, скорее, парни, шепчет Тэхен, и теряет сознание. Коляску перехватывают Джин и Чимин, который склоняется ко мне, и спрашивает только одно - Получилось? Я киваю головой, опускаю голову, прижимаю к себе Артемиду, и проваливаюсь в темноту. Ведомые чутьем Джина, они сворачивают в небольшой коридор, с бокового входа, бежит охрана, помогая медсестре с каким то сложным оборудованием. Джин захлопывает дверь палаты, навстречу бежит охнувшая Пак Ха, она не успевает ничего спросить, как Джин начинает раздавать указания - Ташу на кровать, Тэхена на диван, свет погасить, они спит, Пак Ха рядом, сюда никого не пустим. - Может Тэхена домой увезти, в сомнении смотрит на Джина, Хосок. - Как? На руках понесем или каталку притащим, чтобы все это видели, скалится в ответ непривычно взъерошенный старший хен. - Хорошо, я понял, давайте так. - Таша сказала, что у них получилось, там все воет в палате, точно Чонгук очнулся или? Неуверенно бормочет Чимин - Я сбегаю, проверю. - Давай, только аккуратно, мы типа ничего не знаем, понял? Чимин кивает, и уносится. - Все на выход, подает голос Пак Ха, тесня Хосока к дверям - Что? В глазах Джина неподдельное изумление. Что ты сказала? - Я сказала, чтобы вы все ушли в коридор, не отступает перед раздувающим крылья носа Джином, девушка. Ташу надо переодеть, ее одежда насквозь мокрая, неужели вы этого не видите? На выход, все, добавляет металла в голос девушка. Джин с вопросом на лице поворачивается Хосоку. Мол, ты где такую наглость еще видел? Хоби вздыхает, показывает Пак Ха поднятый вверх палец, подхватывает старшего хена под локоток и тащит из палаты. - Нет, ты это видел, возмущается Джин, какая то малявка мне приказывает - Не приказывает, а просит, ну, в разных вариантах, заступается за девушку Хосок. Все, хен, успокойся, выдохни. Идем к реанимации, может Чимин что узнал? - Где лидер, выглядывает в соседний коридор Юнги, был же здесь? Ким Намджун Намджун вздрагивает, когда по коридору разносится вой сирены - Аппаратура сработала, кивает ему Кэтрин Ким, ваш парень очнулся. Они бегут по коридору, у входа в реанимацию, Намджуну заступает дорогу охрана Нельзя, только врачам. - Он, да? Кивает Намджун на реанимацию - Очнулся, даже здесь слышно - Намджун прислушивается, действительно за дверью палаты громкие голоса, что то летит, падает. - Очнулся, одними губами улыбается лидер, сгорбливается и падает на стул. Палата Чонгука - Что здесь происходит, перекрывает шум голос доктора Ким - Доктор, пациент не в себе, мы его привязали. - Вы с ума сошли, немедленно развяжите, командует она. Всматриваясь в нехорошо краснеющие глаза парня. - Доктор, но. Развяжите, и все вон! Голос, который привык отдавать приказы, разносится по комнате. Медики торопливо отвязывают Чонгука, и выходят. Чонгук настороженно смотрит на стоящую женщину. Она так похожа на, он машет головой, отгоняя видение. Неужели снова ему мерещится? - Меня зовут Кэтрин Ким, доктор Ким, я, мама Таши, и, по совместительству, твой врач. Я же могу говорить, ты, спрашивает она у Чонгука, пододвигая к кровати, стул. - Да, он хочет приподняться, и падает обратно, видя ее отрицающий жест. - Буянить больше не будешь? - Нет. - Отлично, у меня два вопроса, что ты помнишь, и как чувствуешь себя? Сюда по случившемуся, руки у тебя отлично работают, а ноги? Женщина продолжает расспрашивать, вытащив из кармана маленький молоточек и фонарик. - Так, чувствительность есть, реакция на свет хорошая, слабость, столько лежать, и кровопотеря. - Доктор, как она, перехватывает ее руку, Чонгук - Она в полном порядке, лежи спокойно, после всего, теперь точно с ней будет все хорошо. - А что было, она сильно пострадала? - Ничего непоправимого. Скажи, что ты помнишь? - Помню удар, машина летит вниз, и все. А потом. Потом мне снился странный сон. Я шел по болоту, оно такое, такое жуткое, силы все уходили, и память. Она как стиралась. Не помню. Последнее яркое воспоминание, как машина летит вниз. Дальше, я не знаю, чему верить, что было правдой, что ложью, и сном. Помню, она вытащила меня из машины, и закрыла собой, потом взрыв, холод, и темнота. Чонгук мучительно кривится, ему нехорошо, бьющая в висок головная боль, не давала сосредоточиться. Но, мама Таши, она нейрохирург, он это знал точно, и его лечащий врач, значит, что, его оперировали? - Доктор, какое сегодня число? Выслушав ответ, он пошевелил губами, и неверяще посмотрел н а женщину. - Я здесь сколько времени, неделю? - Да, кивает доктор, ты неделю был без сознания. И да, тебя оперировали, я оперировала. Все, все, поднесла она к губам указательный палец. У нас будет время поговорить. Сейчас у тебя возьмут анализы, сделают необходимую диагностику, и ты будешь спать. И еще, ты увидишь мою дочь завтра. Но, пожалуйста, здесь, возможно, поставили еще камеры наблюдения, , не создавай ей еще больше проблем. У вас отношения менеджера и артиста, ничего личного. Вы поговорите обо всем потом. Мы же договорились? Чонгук кивнул. Слабость накатывалась волнами, закрывая глаза. Главное, что они живы, а остальное, все остальное он исправит. Он потерпит и подождет, когда он останется наедине со своей девушкой, далеко от больничной палаты. Ему еще предстояло осмыслитьь и принять все то, что с ними произошло. Парень уснул, доктор Ким смотрела на него, и прекрасно понимала свою дочь. Невыразимо красивое для мужчины лицо, аура притягательности, даже сейчас, когда парень лежал на больничной койке. Фантастическое тело, как шептались медсестры в операционной, пока не получили втык. Невольно сравнила Чонгука с лидером БТС. Они такие похожие, и такие разные….. Ей точно необходимо узнать все подробности у дочери, особенно, как она относится к Ким Намджуну. Она ничего не имела против Чонгука, хотя, что можно понять о человеке в разговоре за несколько минут. Что он беспокоится и любит ее дочь, это было понятно. А вот, что он за человек, ей было интересно. Насколько распространяются его чувства к Таше? Сможет он переступить через свое эго и принять ее такой, какая она есть. Настырности и чувства самоуважения у дочки бездна. Сейчас, в своем ослеплении от чувств к этому парню, она может много не замечать. Хотя, с другой стороны, дочь будет глуха и слепа к ее словам, все у нее сейчас в розовом цвете. Любую критику и даже осторожные советы может принять в штыки. Пусть разберется сама. Пусть поймет, сможет она идти с Чонгуком по жизни дальше, и насколько хватит у них обоих смелости, такта, мудрости, чтобы принять друг друга, как личности. Что этого мальчика внутри стержень, как у всех этих парней, понятно. Вот только, избалованность вниманием, и чувство собственничества есть у всех. Только одни скрывают это, или мирятся с ситуацией, или откровенно бунтуют, ориентируясь исключительно на собственное мнение и желание. То, как Намджун говорил ей о своих чувствах к Таше, это было неожиданно и смело. Жаль, что они не договорили, но некоторые моменты были понятны. Он будет ждать, ждать удобного момента, чтобы сделать так, как хочет он. И что он не будет мешать ставить палки в колеса отношений между девушкой, которую он любит и ее избранником. Не каждый может сказать, что хочет счастья девушке, которая не с ним. Женщина мотнула головой, отгоняя так не вовремя пришедшие мысли. Здесь и сейчас она врач, Чонгук ее пациент. Поэтому будем общаться и действовать в рамках этого факта. - Можете заходить, открыла она дверь палаты. У пациента был шок, он приносит свои извинения. Так, давайте уточним по плану обследования и лечения. Дверь палаты закрылась, мощный секьюрити отошел в сторону, за ним выглянул Чимин. - Значит все нормально, точно? Охранник кивнул. - Он доктору нос разбил, чуть слышно хмыкнул охранник. - Это же Чонгук, гордо ответил Чимин. Пожал охраннику руку и убежал. Клиника. Коридор. - Да, он очнулся, это точно. К нему пока нельзя. Сказали, что прогноз хороший. Что, сейчас приехать? Может быть, позже. Ладно, понял, выезжаю. Отключил телефон Намджун, и поднялся. - Да, навстречу ему спешили парни, окружившие, чуть не пустившиеся в пляс. - Здорово, да - Выдохни, лидер Еще и еще тараторили парни, пока Намджун не расслабился и улыбнулся. Таша? Тэхен, как они? - Спят в палате Таши. Представь, Намджун, нас Пак Ха, эта пигалица, выперла из палаты, тут же стал жаловаться Джин. - Никая она не пигалица, грудью встал на защиту девушки Хосок. Она ее подруга, и если ты не заметил, то же девочка. Ташу надо было переодеть, она вся мокрая была. - Ну, конечно, завелся снова Джин, я ее сколько лет знаю, а это девчонка без году неделя. - Джин, ты ревнуешь что ли, хмыкнул Юнги. Совсем ку ку? - Да пошли вы, махнул рукой Джин. Нервы где искать на все это, с этими словами, он развернулся и ушел вглубь коридора. - Я с ним поговорю, кивнул Юнги, и пошел восстанавливать пострадавшую нервную систему старшего хена. - Ты куда сейчас, в компанию, пристроился рядом с Намджуном, Хосок. - Да, директор просил приехать, зачем не сказал. - Думаю, что знаю, остановил его Хосок. Твои слова, что ты любишь ее, директор их слышал. Если не сразу, то обязательно спросит об этом, будь готов. - Не волнуйся, друг, кивнул ему лидер. Я знаю, что скажу. И, спасибо. Присмотри тут за особо нервными….. - Сделаю, просияла солнечная улыбка, и убежала на длинных стройных ногах профессионального танцора. - Чимин, можно тебя на минутку, поманила к себе парня Кэтрин Ким. Они присели в кресла. Женщина склонилась к Чимину - Скажи, я так правильно понимаю, что никто кроме вас не знает об отношениях моей дочери и, она кивнула в сторону реанимации - Никто, слава Богу, подтвердил Чимин. - Отлично, дай мне номер вашего директора, хочу с ним поговорить. - Если не секрет, о чем, достал телефон Чимин. - Лучше будет для всех, чтобы Ташу выписали из клиники, и долечивалась она дома. Им не нужно находиться здесь вместе. Завтра они увидятся, на этом все. Скрыть чувства сложно, понимаешь о чем я? Здесь так много посторонних. Чонгуку предстоит длительная реабилитация, пока не скажу насколько. Завтра будут готовы контрольные анализы и обследования. Необходимо убедиться, что мозг не пострадал. Здесь много методик и тестов, и ему сейчас совсем не нужна никакая психо-эмоциональная нагрузка, ты ведь понимаешь, о чем я. Минимум посетителей и разговоров. Мы должны убедиться, что послеоперационный период пройдет хорошо. С ним будут работать реабилитолог, физиотерапевт. Все тесты по контролю я возьму на себя. Чимин на всякий случай кивнул. До понимания медицины ему было ну очень далеко. - Договорились, улыбнулась женщина, вы езжайте домой, вам стоит отдохнуть. Организуй это, хорошо. Чимин еще раз кивнул, пошел парням, и сам удивился, какой силой внушения обладает эта женщина. Доктор Ким посмотрела ему вслед, и набрала номер директора Биг Хит. - Я все понял, примите мою благодарность, доктор. Уверен, что теперь с моим мальчиком все будет хорошо. Компания оплатит все накладные расходы, и лично для вас, будет отличный бонус. И я правильно понял, что завтра нашего менеджера выпишут из клиники. Отлично, пиар отдел все организует. Здесь были некоторые проблемы, которые мы решили. Парни проходили плановый медицинский осмотр в клинике, и приступают к своей обычной деятельности, я все сделаю. Они не станут беспокоить лишний раз Чонгука в клинике. Надеюсь, что никакой огласки не случится. Самое страшное позади, я очень этому рад. У меня остался вопрос, сколько времени Чонгук проведет в клинике, вы же понимаете, что он очень нужен компании. Мы все переживаем за него, но надо строить график парней на следующий месяц, и мне бы хотелось уточнить этот момент… Бан Шихек еще долго говорил, а доктор Ким мысленно качала головой. Парня вытащили с того света, исключительно как чудом, она не могла назвать. Хорошо, что Бан Шихек не разбирается в тонкостях нейрохирургии, и не понимает, насколько близок был этот мальчик к смерти. Похоже, что в нем больше от торгаша, чем от обычного сочувствующего человека. Кэтрин Ким уже приходилось сталкиваться с подобным отношением. Она оперировала много знаменитостей, и часто вторым вопросом, после состояния здоровья ее пациента, следовал вопрос, когда пациент сможет вернуться к работе. А то, что зачастую, человека собирали по кусочкам, не бралось во внимание. Она вздохнула, взяла кофе, и пошла в палату Таши. Ким Намджун и Бан Шихек. - Отлично, потер руки владелец Биг Хит. И показал входящему Намджуну на кресло, возле себя. Они говорили о расписании группы. О том, что Чонгук на ближайшие несколько недель останется в клинике, а их менеджер завтра вернется домой. Когда Намджун подумал, что все, вопросов больше не будет, и начал вставать с кресла. Бан Шихек сложил руки на груди и сказал - Мальчик мой, это правда, что я слышал. Правда, что у тебя чувства к вашему менеджеру? Намджун вздохнул, помолчал, и заговорил…. Продолжение следует... Бонус!!!! Был написан незадолго до возвращения Джина из армии. Что то уже неактуально, но, думаю, что интересно. А кое что очень важно до сих пор! У меня накопилось много вопросов читателей, о службе Бантан в армии. Назову так, мироощущение и внутреннее состояние парней во время службы, и как это связано с их будущим. Ким Сокджин. У Бантан два очень организованных человека. Это Хосок и Джин. Люди, у которых всё разложено по полочкам. У Джина в плане бытовом, у Хосока в материальном. Отбрасывая всё, что было перед уходом в армию. Можно сказать, что Джин как привык опекать на протяжении многих лет, неугомонных парней, так и продолжил себя вести в армии.. Плюс ответственность того, что он первый из самых известных айдолов попал на службу и смотреть на него станут во всех глаза. Как добрые так и не очень. Учитывая, что ему пришлось уживаться с шестью людьми с непростыми характерами, и не просто жить вместе, но и создавать в группе домашний уют, мирить драчунов, быть "отдушиной и жилеткой", к кому приходили поплакать и поделиться заботами. Поэтому он органично вписался в армейскую службу, которая включает не только занятия и тренировки с оружием и силовые нагрузки, но и очень много совместных дел. Ему не пришлось ломать себя, попав в армию. Он сам с собой согласился, что деваться некуда, хочешь не хочешь, идти служить придётся. Проекты сольные да, они были, но Джин отлично отдает себе отчет, что максимально популярен он, когда находится с остальными парнями вместе. Сольную карьеру певца или танцора долго он не потянет. Он решил максимально комфортно провести время в армии, приложить усилия, получить звание, и подниматься дальше по карьерной лестнице. Где большое количество времени проводишь уча сам, а не слушая других. Он сконцентрированный, ответственный, пунктуальный, эти качества нужны, и были в армии достойно оценены. Быстро получил звание, потом ещё, и занимался в большей степени, общественной нагрузкой. Пока парни в армии, Джин займется рекламными контрактами, телешоу,может запишет пару клипов. В чем он силен. То, что он танцует, мягко говоря, не так Хосок, и не поет так Чонгук, это видно и слышно. Он отлично знает свои сильные стороны. Поэтому проведет время с пользой. Как модель, и как хороший артист, награжденный природой броской внешностью. Чон Чонгук. Ох, вот тут попадос. У самого Чонгука была надежда на то, что он сможет на время смириться, и не показывать весь свой негатив. Не получилось. Он пытался скрывать, но... Ему пришлось работать в настолько усиленном режиме, что парню казалось, он скоро упадет и больше не встанет. Компания потребовала от него отснять контент, который покажут во время его службы в армии. Это реально была неподъемная задача, и тяжко пришлось всем. Чимин и Тэхен, по тихому, не афишируя, носились из самолета в самолет, Его бесит всё, изоляция от поклонников, забранная свобода передвижения, бесцельно убитое время в армии. Что ему здесь делать? Физическая форма дай Бог каждому, и с характером все в порядке, хрен ты его согнешь. А там, на воле, куча возможностей, проектов, исполняемых телесных желаний.... Ему жалко так бездарно тратить время, уйти в тень на пике популярности. Что скрывать, именно его называют единственным корейцем, исполнителем, музыкантом, поднявшимся на уровень мировой звезды. Чон Чонгук, на 2024 год, имеет следующие крайне значимые достижения, которых ни у ОДНОГО корейского артиста не было до этого. Он ПЕРВЫЙ 1. Кей поп солист - хедлайнер ЧМ по футболу, открывший его 2. Кей поп солист, выступил на фестивале Golden sitizen 3. Кей поп солист, приглашенный на шоу BBC ONE, в прямом эфире 4. Кей поп солист, выступивший на сцене TSX 5. Кей поп солист, выступил на Today Sity Concert 6. Кей поп солист, собравший феноменальное количество просмотров клипов и прослушиваний песен, на самых значимых музыкальных платформах, он НОМЕР 1. Цифры меняются постоянно, дошло уже до таких, в которых не каждый знает, сколько нулей пишется. Этот список наверняка расширился бы, начиная с декабря 2023 года, когда он ушел в армию. При всем моем уважении, к остальным мемберам вообще, и в частности к представителям кей поп индустрии. Но, никто сольно так далеко не взлетел., и даже близко к подобному списку не подошел. В дальнейшем, "эксперты" кей попа от ютуб каналов, станут рассказывать, делать выводы, как он дошел до жизни такой, добившись феноменального успеха. И скромно обойдут то, насколько тяжело парню было в армии, и сколько всего он потерял, уйдя в никуда, на пике славы. Показывают редкие фото и невнятные видео Чонгука в армии. Если есть официальное фото, он всегда улыбается. А что еще остается? Взять автомат и пойти проредить ряды его хейтеров? Глупо, он это и сам понимает. Как еще, сколько народа кайфануло от того, что главного конкурента в индустрии развлечений изолировали на полтора года. Да, он все вернет и пойдет вперед. Вот только, его будет гнать все дальше и дальше желание подмять под себя своих обидчиков, сделать по своему, показать, что он лучший. Положить на лопатки конкурентов. Заработать безумное количество денег, чтобы с высоты своей славы и денег, плевать на противников, лжецов, и прочих козлов, не достойных, чтобы их здесь перечисляли. Их много, завистников и недоброжелателей. Что спровоцирует его на необдуманные поступки, скоропалительные решения, и очень жесткое отношение к конкурентам, как в бизнесе так и в личной общении. И родной компании он не простит многие вещи.... Сейчас он злится, что "застыл" в развитии, расширении возможностей и собственного влияния. Как бы классно было потратить это время на развитие и пиар зарегистрированного им перед уходом торгового знака. Это огромные деньги. Еще, внимание к себе, излишнее, навязчивое, его выводит из себя. Была надежда, что в армии он сможет спокойно выдохнуть от пристального внимания к нему посторонних, это не так. И жутко его бесит. Он не хочет навязанных друзей, попыток разговоров по душам, и т.д. И дистанцируется от всего этого как может. Он привык доверять только своим мемберам, и не хочет ни с кем откровенничать. Не хочет, пиара другим за счёт фото с ним или любого иного контента. Вокруг много желающих влезть в его личную жизнь, узнать больше о других мемберах, найти лазейку, чтобы подобраться ближе к Чонгука. Он просто бесится от этого. От банальной зависти, шепотков за спиной, рытья в чужих вещах..... За эти годы он привык быть за спинами охраны, не потому что сам слаб , слишком много вокруг фанатов. Остаться практически одному, не очень приятно. То, что Чимин с ним вместе служит, не совсем правда. Они практически не пересекаются. Чимин больше лицедей, чем Чонгук. Он будет улыбаться и молчать там, где Чонгук даст в морду. В армии это не есть хорошо. За что уже и поплатился, хотя был в своём праве. Через две недели от начала службы, он подрался, через месяц был еще инцидент, да еще такой, что его отправили на кухню, от греха подальше. И расследованием тогда занималась служба внутренней армейской безопасности. Чонгук был в своем праве, защищая неприкосновенность своих личных записей, которые выкрали. Был заключен договор, когда гасили и изо всех сил скрывали этот происшествие, соглашение, что пару месяцев он проведет на кухне, а затем, его переведут в другую часть. А остальных участников конфликта по тихому, перевели в другие места службы. Все, больше ничего об этом не стану писать. И еще, дом Чонгука, построенный им в Сеуле, это совсем не то, о чем рассказывают.. Если у вас, дорогие читатели, есть вопросы, с удовольствием отвечу.
180 Нравится 569 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (3)