Судьбаносная труба( от "Просто варёный пельмешекшек"😃)

PG-13
Завершён
67
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 092 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник

💙

Настройки
Примечания:
Слышна мерзкая трель будильника, заведённого на 6:45 утра. Бакуго встал с кровати, вырубил аппарат, умылся, переоделся и присоединился к трапезе. На кухне за столом сидел отец и читал утреннюю газету, а мать заваривала себе свежий кофе. Быстро съев тост с маслом и поругавшись с "грёбаной старухой", он взял рюкзак и направился в школу. Для Кацуки этот день начался вроде бы как нормально, но если бы не его соулмейт, что шёл позади него и что-то бормотал себе под нос. -"За что мне достался именно он? Это недоразумение, что постоянно путается у меня под ногами. Ещё и эта красная нить перед глазами маячит. Чёртова судьба! Не ей решать, с кем не быть!"- И с этого внутреннего монолога, начинался каждый день. Как-то раз, Мидория его настолько сильно выбесил, что он пожелал ему убиться. Так как его запретным словом было " умри", он не мог сказать ему столь желанное слово. - Убейся, Деку! Спрыгни с крыши и надейся, что в следующей жизни ты не будешь настолько никчёмным.- Но он тогда и не знал, что его желание, может осуществиться. Бакуго идёт со школы домой. Ещё светло, но их всех уже распустили по домам. Да и Деку сегодня не было. Скучно. Вот он идёт, поднимает голову, и видит, что на крыше кто-то стоит. Стоит ему присмотреться, как он видит Деку. И если ему не кажется, то он хочет спрыгнуть!!! Блондин и сам не понимает что делает. Просит прохожих быстрее позвать героев, сам бежит к тому зданию, а в мыслях:-"Только бы успеть!!!" Добегает, и через несколько пролётов, оказывается на крыше. - Деку!- Зеленоволосый парень оборачивается, а в глазах читается удивление. - Каччан? Что ты тут делаешь? Уроки же сегодня до семи. Почему ты прогулял? - Какие уроки? Какой нахуй прогулял? Что ТЫ тут делаешь? Не прыгай!- Лицо Изуку мрачнеет. Затем, он криво улыбается горькой улыбкой и говорит: - П-прости, Каччан, что ты такое видишь. Я-..я-я просто р-решил, что покончу с-с эт-тим н-навсегда. Я решил!... э-эм, в-вот... Из глаз текут слёзы, а говорить ему становится всё труднее. - Д-дмаю, ч-что тебе не нужен т-такой, к-как я. Я б-буду лишь обузой.... П-просто Каччан достоин лучшего! И я решил, что если меня не будет, то судьба выберет тебе к-кого-то достойнее меня. Так что...- он сделал шаг назад, сказав на последок лишь короткое и грустное "Прощай". В этот момент, в груди у него сердце сжалось от боли, а душа ушла в пятки. -НЕТ! Нить стала настолько осязаемой, что можно было за неё ухватиться. Бакуго схватился за эту верёвку, как за последний шанс. Шанс спасти... любимого? - ПРИДУРОК! НАХУЯ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!? А МЕНЯ ТЫ СПРОСИЛ!? Я НЕ РАЗРЕШАЛ ТЕБЕ, СКОТИНА, УМИРАТЬ! Я- - Каччан!- блондин остановился. Деку показал ему запястье. И там было написано... - Эй... Не смей! ДаЖЕ НЕ ДУМАЙ! СЛЫШИШЬ!? НЕ СМЕЙ ЕГО ГОВОРИТЬ! Изуку медленно поднял голову и заглянул тому в глаза. Со взглядом полным увереностью, и улыбкой радости от облегчения невысказанных слов, произнёс: - Каччан, я люблю тебя! В этот момент, Бакуго почувствовал, как остановилось сердце. Но остановилось не у него.. Остановилось у- - ИЗУКУ! Нить начала исчезать.-Нет, нет, нет, нет!- она рассеялась и Мидория полетел вниз. Его успел поймать только что прибывший на место герой: Древесный Камуи. Его тело спасли, но не сумели спасти жизнь. Всё было бесполезно. Было сказано запретное слово. Его опустили на землю, а блондин был уже здесь. Он выхватил его из рук героя и стал обнимать, пытаться привести в чувство, но всё было напрасно. Его уже не вернуть. - Деку, очнись! Очнись, пожалуйста! Я т-тоже тебя люблю! Слышишь? Прости меня за всё! Я больше так не буду. Буду любить, целовать, на руках носить! Только живи!- но он не просыпался. Это был конец.... -ДЕЕЕКУУУУ! БАХ. И он проснулся в своей кровати. Он осмотрелся. Это его комната, рядом мерзко пикает будильник и сейчас 6:50 утра. -" Это был сон..... Слава богу, что это был просто сон!"- Из глаз текли слёзы. Облегчение. Деку жив. Сегодня он мчался в школу на все парах, совсем забыв, что они живут рядом. Вбегая в класс, он глазами ищет зелёную макушку, но не находя её, его охватывает паника. Бросив портфель ещё где-то в коридоре, побежал к тому зданию, которое видел во сне. Добегает до него и видит.. Деку! Он сидит на краю крыши! Бакуго поднимается по лестнице, добегает до двери ведущей наверх, с грохотом открывает её и видит, как Деку с криком прыгает вниз. -НЕЕЕТ!- он подбегает к краю и смотрит вниз, а там... Деку. Висит. - К-каччан? Это ты? Что ты...!? - Заткнись! Я тебя щас вытащу! Кацуки хватает его за руку и подтягивает наверх. Оба тяжело дышат. - Дебил! Нахрена прыгать! Ты же знаешь, я не слежу за базаром! НЕ ХОТЕЛ Я ТВОЕЙ СМЕРТИ ПРИДУРОК!!! Прокричав ему это, он сгрёб его в объятия и тихо прошептал -Я люблю тебя, Изуку.... - Ч-что? Мне же это не послышалось? Можешь повторить? Блондин набрал побольше воздуха и крикнул так, что было слышно на другом конце города! - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЗУКУ! - З-зачем так громко? - Что бы ты мог всё хорошо расслышать Повисла тишина, но через пару мгновений, они залились смехом. Улыбаясь, Мидория сказал: - Каччан, я тоже тебя- - НЕТ! Не говори это! - Почему? - Это же твоё запретное слово! А я не хочу потерять тебя! -....... Каччан - Что? Деку показал ему запястье. Там было написано- - "Прощай"? - Угу. Я не могу сказать тебе это слово, а значит, мы никогда не расстанемся! Так что, Он приблизился к его лицу и оставил лёгкий поцелуй на губах - Я люблю тебя, Каччан! Ч-что? Почему ты плачешь? - Умолкни придурок, я просто очень счастлив 《Несколько лет спустя》 - Ну паааааааап! Ну расскажи ещё раз! - Нет - Ну последний раз! Ну расскажи, как вы с папой влюбились! - Хватит тебе сегодня, спи - Ну и ладно, больно надо... - Казу, не дуйся. Завтра расскажу ещё раз Девочка сразу повеселела и согласилась лечь спать, а через минуту она уже спала как убитая Кацуки тихо вышел из комнаты дочери и направился на кухню, где его ждал любимый. - Уснула? - Ага - Чай? - Чёрный- - И без сахара. Сейчас! Заварив чай и ему, они сели на диван, накрылись пледом и просто наслаждались совместным времяпровождением. - Кстати - М? - Я тогда не спрыгивал с крыши - В смысле? - Ну, просто ты меня тогда напугал и я свалился вниз. Такой грохот от этой двери был! Хорошо, что я вовремя за ту трубу хватился. - Ага. Я тогда сильно испугался, что потеряю тебя. - Дурачок, я никуда не денусь и буду всегда с тобой - ....... Спасибо тебе. - За что? - За то, что ты есть. Изуку улыбнулся и поцеловал его в лоб - Пошли спать? - Пошли. Я таак устал! Хочется поскорее тебя обнять и заснуть.. - Идём, идём...😌 "Любовь одна и жизнь одна, Судьба приносит нам подарки. Увидишь нить- скорей беги, Беги к концу сей без оглядки. Коль встретишь ты свою судьбу, Так береги её во век. Нет ничего дороже в мире, Чем близкий сердцу человек."
Примечания:
67 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)