Теряя и обретая вновь

PG-13
Заморожен
2
автор
твойОкошмар соавтор
Owl Monster X соавтор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 506 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Меня вновь предали,но это начало чего-то нового.

Настройки
Примечания:
Звонок Учитель:"Так ребята сегодня проходим квадрат суммы и куб суммы....Ля-ля-ля" ....:" Я как обычно не слушала,бляяя...скучно капец.Сто пудов меня спросит у меня ж два стоит". Учитель:"Екатерина,я вижу вам так интересно,раз всё знаете то бегом к доске." Мыс.Кати :"Сука..ладно пойду решу хоть менее скучно будет." Усиленное чёрканье мелом по доске. Тем временем пока наша героиня решает учитель спрашивает ребят которые уже всё решили. Катя:"Я решила." Учитель: " Хм....верно садись , пять поставлю." Тут же прозвенел спасительный звонок на перемену все начали собираться наша героиня не исключение. Следующий урок был русский именно на нём классу должны представить их новую одноклассницу. "Катюхаааааа пошли там щас всю пиццу раскупяяят"-кричала подруга Екатерины "Геля,мне некогда сходи с Дианой или с Мирой"-ответила Катя "Эээх...не хочу они заняты другим,ладненько я пошла"-обиженно сказала Ангелина "Эх видимо я её обидела свои отказом"-проговорила Катька После разговора девушка направилась в класс , ведь скоро урок и им представят новенькую. Звонок Учительница-"Сегодня мы с вами проходим полные и неполные предложения" |Стук в дверь| ....-"Можно войти" Учительница-"Входи,представься классу." ...-"Привет всем,я Юля " Юля девушка с пшеничными словно солнце волосы средней длины. Одета она в белую рубашку и юбку,одежда прекрасно дополняет её внешность .Она довольно высокого роста , у неё голубые глаза схожие с утренним небом. После того как Юля села на своё место ,урок продолжился. На удивление было тихо ,что очень удивляло нашу героиню ,но она не стала проявлять своё удивление. И вновь прозвенел звонок.Все начали знакомиться с новенькой. Кате не нравилась новенькая,то ли из-за внешности и детского характера,то ли из-за внутреннего предостережения , но факт остаётся фактом она ей не нравилась. Наша Катя дружила с Юлей так как она очень хорошо подружилась с её друзьями. Проходят дни,недели и Катя отдалялась от их компашки. Всё изменилось после одного случая. " Я заболела... зато я не приду в школу"-с хрипом сказала Катя Катя не ходила в школу около недели. Придя в школу у них появился ещё один одноклассник. Но все её одноклассники о чём-то перешёптывались,Екатерину это очень напрягает. После уроков она спросила у Гели что произошло. "Не думала,что ты такая шлюха..."- с презрением говорит Ангелина "Я не понимаю тебя..что я сделала"- недоумевала Катя "Ты увела парня Юли"- проговорила Геля "Чегооо...я вообще болела неделю,тем более мне не нравиться её парень "-возмущалась Катька " Ты хочешь сказать,что Юля нам врёт,пф....ты меня уже задолбала"-кричала на Катю Геля Из угла вышла Юля и её компашка. Катя испугалась. Последовали удары по лицу,губа была уже разбита. Катя плакала ,её вновь предали. Было больно,Катя ударила Юлю в лицо после удара она встала и побежала в её любимое место. Катя плакала и не могла успокоиться. Вдруг она услышала что кто-то идёт и стала тише. ......:" Что случилось" Послышался мужской голос. Катя повернулась,это был новенький с которым она так и не познакомилась. " Ничего,мои проблемы не должны тебя волновать."-ответила новенькому Катя Он начал вытирать кровь с её губ. Катя зашипела. "Потерпи чуть-чуть сейчас будет болеть меньше."- сказал новенький "С..спасибо"-сказала Катя "Я Владимир,для друзей Вова,будем дружить?"-поинтересовался Вова " Давай"-ответила Катя Мыс.Кати: " Меня вновь предали,но это начало чего-то нового"
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)