Теряя и обретая вновь

PG-13
Заморожен
2
автор
твойОкошмар соавтор
Owl Monster X соавтор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 506 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Весна,школа и новые знакомства

Настройки
Примечания:
Весна, прекрасное время года не правда ли? Деревья и цветы расцветают. Ветер разносит благоухающий запах мёда по всей улице. Наша героиня по имени Алиса шла на занятия в художку. Её прекрасные красные волосы развиваются на ветру, она остановилась поправить шнурки. И вот долгожданный вход в здание. Алиса зашла в школу и направилась в кабинет, она села на своё место и начала рисовать. В этом году она выпускается, поэтому Алиса готовит проект для сдачи. Тема была уже выбран: Боги древнего Египта в реалистичном виде.        Прошло 40 минут " Ну вот теперь можно пойти и поесть "- говорила Алиса. Пройдя до кафе она заказала себе мороженное и ванильный шейк. "Вот ваш заказ"-подходя к ней сказал официант "Благодарю"- с улыбкой сказала Алиса. Уже поев морожку и выпив шейк, девушка встала и направилась к выходу . Она решила погулять домой девушка не спешила ведь родители в ссоре и на грани развода. Алисе было трудно на неё давили выбором с кем ей остаться. Она решила , что лучше она будет жить со старшей сестрой. Задумавшись она не заметила, как вдруг её сбивает какой-то парень. ....:"Прости, я не хотел" Алиса:"Да ничего, всё норм" Парень встал и побежал дальше. "Странный какой-то"-подумала Алиса. Пройдя ещё чуть-чуть она завернула на право и пошла вдоль улицы. Уже стемнело , фонари устраивали светящуюся дорогу. Девушка погрузилась в музыку и наблюдая за фонарями шла вперёд надеясь, что родители успокоились. Дверь открылась. Алиса тихо зашла, сняла обувь и пошла к себе в комнату. Мелкие спали. Посидев немного, она собрала учебники и пошла спать. Утро было не доброе. Алиса проснулась от того что брат плакал. Он упал и поранился. Течёт кровь, голень расцарапана. "Наверно задел гвоздь, хотя он мог пораниться раньше"-подумала Алиса. "Успокойся солнце, я сейчас обработаю и будет меньше болеть"-тихо успокаивает малыша Алиса. Алиса вышла за аптечкой, достав всё необходимое она принялась обрабатывать рану. Мальчик зашипел. Решив что пора поесть она пошла на кухню,взяв еду и чай вернулась в комнату. Брат уже поел, а сестра собирается в дет. сад. Посмотрев на время девушка встала и пошла одеваться. Надев белую блузку и чёрную юбку она взяла рюкзак и повела сестру в садик. Отведя сестру, она пошла с братом в школу. Погода была ясная, птицы пели, а лёгкий весенний ветер разносит прохладу. Дойдя до долгожданных ворот девушка остановилась поприветствовать одноклассников. Девушка пошла в класс . Её эмоциональное состояние было ниже среднего ведь сегодня день самоуправления и уроки у них будет вести неизвестно кто. Прозвенел звонок. Все ребята поспешили пройти в свои классы. Первым уроком у девушки была литература. Дверь открылась. В класс вошёл молодой человек. Парень показался Алисе знакомым, но она не понимала где ей приходилось его видеть. Он в свою очередь узнал в лице Алисы , девушку которую он сбил , когда бежал в муз. школу. Урок по мнению девушки был скучным , она знает о чём рассказывал парень поэтому она не слушала его. "Урок окончен можете идти"- сказал парень Все встали и начали расходиться. Парень наблюдал за Алисой , которая уже начала уходить. " А вас девушка я попрошу остаться'' - проговорил новоиспечённый учитель. Все ушли остались только Алиса и этот парень. " Прости,я тогда спешил и сбил тебя,я Данил"- вновь извинялся парень. " Ты уже извинялся так что не парься всё норм, я Алиса"-сказала девушка На этом история этих двух героев прерывается , они дружат гуляют дорожат друг другом , но она будет иметь и обратную сторону медали. У Алисы проблемы в семье , а у Данила проблемы с одноклассниками, ребята помогают друг другу. Они обрели важное для них спокойствие и поддержку. Может быть они обретут и новых друзей?
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)