1🔅
4 мая 2021 г., 12:11
🔅- Значок школы.
Добрые:
♓♐♒♍♋♉
Злые:
♑♏♎♌♊♈
Новые:
⛎
Шёл обычный утренний день. Все знаки собирались в школу.
7:50
Телец спокойно шёл, приближаясь к школе, спереди себя он увидел рыбу. В тайне друг от друга они были влюблены. Но, об этом никто не знал. Телец был красивым, накачаным, умным, добрым, и весёлым. Ему очень нравилась эта девушка. Рыба была, добрая, красивая, смешная. Телец незаметно подкрался к рыбе и первым начал вести разговор.
♉- Какая встреча, не ожидал узнать что ты ходишь по набережной в школу.
♓- О, Телец, и я не ожидала тебя здесь увидеть. Как дела?
♉- У меня всё хорошо, а ты как?)
♓- У меня тоже.
♉- Я тут такую новость узнал...
♓- Какую?
♉- Помнишь девушка рак с нашего класса!?
♓- Конечно знаю, она же моя лучшая подруга.
♉- Так вот, ей оказывается Стрелец нравится...
♓- О, тот красавчик?:)
♉- Да. Стоп, с чего это он красавчик?
♓- 😅
♉-...
♓- Да ладно, забей. Пошли быстрее к школе.
♉- Окей...
Пока собеседники шли к школе, Тельца не покидала мысль, о том что сказала Рыба.
"♓- О, тот красавчик? :) "
Примечания:
Если ждёте продолжение, то нажмите на "нравится" и "жду проду".