2🌼
5 мая 2021 г., 22:13
На самом деле, в тот миг Телец очень при ревновал Рыбу к Стрельцу. И Рыбе это было заметно.
Доходя до школы они увидели близнецов (лучше бы не видели). Девушка начала говорить парню что, похоже Тельцу Рыба нравится, и наоборот. При входе в школу, стояли, и говорили между собой Овен, Скорпион, и Лев. Лев был самым грозным в этой школе, и похоже в жизни тоже, по мнению всех хороших учеников школы. Как обычно Овен что-то сказала Рыбе, а та, ей ответила.
♈- О боже, посмотрите, опять эта дура идёт😆.
♉- На себя посмотри!
♓ - Послушай дорогая, лучше не лезь ко мне.
♈- Ой простите, МоЯ ГоСпОжА.
♉- До свидания.
*У компании Овна, Скорпиона, и Льва*
♏- А с чего это он начал её защищать?
♌- Без понятия, пусть как хотят.
♈- Да господи, какая нам разница?
А хотя...
С того момента эта тройка и начала следить за будущей парой.
Примечания:
Ждите проду)))