Фер. А на стенах писать нехорошо!)
4 августа 2013 г., 22:04
Сделав пару кругов по саду, Кристофер направился в школу. Побродив по коридорам еще час-два, он все-таки добрался до нужной, как ему показалось, комнаты и завалился на кровать спать.
В то же самое время, в самых разных частях замка появились надписи неизвестного происхождения.
"Солнце, я люблю тебя!"
"Ветер хрен догонишь!"
"Продам сердце изо льда. Дорого!"
"Купите мне гитару и не будите по утрам!"
"Подводная жизнь - круть!"
"Если звезды светят, значит это кому-то надо?"
"Скользкие улицы! Иномарки целу... (далее идет непонятный развод краски до пола и большая клякса от краски на ковре)"
"На заметку: не забыть изобрести философский камень!"
"Проход в Нарнию закрыт. Неужели я слишком стар для этого?"
"Помощь психи (зачеркнуто) психотроп (зачеркнуто) психоаналитика. Без стажа, зато не очень дорого!"
"Что делать, если твоя девушка - монстр? или 150 фраз, которые помогут вам избежать попадания в желудок"
"Здесь был... Кто здесь? О_О"
И в столовой огромными буквами во всю стену: "Фер - красавчик!"