Время, когда нужно замолчать

NC-21
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 023 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

Границы морали стёрты

Настройки
            Раздражённо нахмурился, в который раз спотыкаясь об совершенно ровный пол, из-за медлительности человека, что шёл впереди. Высокий полицейский, то и дело оборачивался, проверяя, иду ли я за ним, брал мои руки и внимательно осматривал наручники, чтобы удостовериться, что они плотно обхватывают мои запястья, не позволяя сбежать.       Фыркнул, осматриваясь по сторонам, натыкаясь лишь на презрительно смотрящих на меня редких людей, которые встречались тут, в здании полиции. От дикой скуки рассматривал сероватые стены, которые нагоняли тоску и вселяли если не печаль, то безразличие. Одинокие растения возле стен вдыхали в здание хоть немного жизни, хотя смотря на их поникшие листочки, в голову приходит мысль, что за ними редко кто ухаживает. Единственный звук, который я пока слышал - это скрип от сквозняков, который издавали довольно высокие тёмно-коричневые двери. И малочисленные шаги людей, перебегающих от кабинета к кабинету.       Человек впереди меня, чьё имя мне пока не известно, остановился перед ещё одной непримечательной дверью, коих здесь, кажется, тысячи, открывая её. Что-то недовольно пробубнил, подталкивая меня, заводя в комнату. Комната эта, довольно просторная, но пустая. Длинный железный стол и три стула, что стояли в довольном отдалении друг от друга. Всё те же серые стены и одинокая жакаранда в красном горшке. Невольно усмехаюсь такому "обилию" красок. Полицейский повёл к самому отдаленному стулу, больно сжимая плечо. - Аккуратнее можно? - на это, полицейский лишь резко усадил меня, заставив удариться копчиком и быстренько приковал руки к подлокотникам всё теми же неприятными наручниками, которые за два дня ношения стёрли мои запястья, почти что в кровь.       Но самое интересное, что я заметил - это зеркало на всю стену. Возможно, за ним сейчас следят множество людей и следят за мной, а может, мне повезло и это всего лишь зеркало.       Цокнув языком, словил недовольный взгляд блондинчика. - А меня кормить будут? - задал невинный вопрос, хлопая ресницами, словно девица, на что он лишь злобно фыркнул, кидая какие-то документы в отдалении от меня на стол. - Поешь в тюрьме, если повезёт. - И-извините... - смущённо пробормотал, но даже полицейский не поверил в эту актёрскую игру.       Под моим пристальным взглядом, тот вышел, оставив меня одного, за размышлениями о возможном побеге. Но ради дела можно и потерпеть..       Одиночество длилось не долго. Услышав скрип двери, внимательно посмотрел на неё и на черноволосого парня, в тёмной рубашке с закатанными рукавами, что зашёл в мою одинокую крепость. - "Ну-с... Поиграем."       Постарался как можно мягче улыбнуться, поудобнее устраиваясь на стуле. Хотя, какой удобно. Эта железная хрень отдавила мне уже весь зад. В голове прокручивалась вся информация об этом человеке. Того самого, которого искали пару месяцев.       Немного прищурился, рассматривая довольно симпатичного мужчину, что сидел напротив. Но, вот его глаза - такие холодные, необычайно мятного оттенка, приворожили моё внимание. Подумав, что молчание затянулось, я прокашлялся, с интересом наблюдая за тем, как он притягивает к себе документы, изучая их содержимое. - Здравствуйте, господин полицейский! - голос звучал жизнерадостно и обаятельно. Прикусил нижнюю губу, громко театрально вздыхая, внутренне содрогаясь от такого количества фальша. - Господин полицейский, надеюсь, Вы-то будете более болтливым, чем тот полицейский, что привёл меня сюда... Он меня заставил споткнуться пару раз! - обиженно надул губы, начиная болтать как можно более беззаботнее, заставляя человека напротив думать только обо мне, надеясь на хороший исход дела. - "Хоть бы был малейший шанс сбежать... Так много раз сбегал, а этот! Кто ж знал, что в этом маленьком городишке есть камеры наблюдения?! Но, мне это было только на руку..." - немного нахмурился, выдавая напряжение. - Еще один уголовник... - Удивлённо смотрю на полицейского напротив, слыша уставший вздох. - Что ж, на этот раз не простой вор... Думаю, с тобой будет интересно вести беседу. В моей практике, за мою достаточно не долгую карьеру полицейского, убийц попадалось с десяток. Ты девятый. Поздравляю.       Сидел я как в воду опущенный. Думал, что разговор не завяжется, или же, мне сразу придётся начинать с козырей, а тут, он сам пошёл на контакт, так спокойно разговаривая.       Громко сглатываю, чувствуя сканирующий холодный взгляд мужчины, который после сложил руки на груди и немного откинулся на спинку неудобного стула. Мысленно пожелал ему сдохнуть от боли в спине, я чуть было открыл рот, чтобы сказать очередную глупость, как замер, с удивлением смотря на оппонента. Слова слетели с языка, будто бы каждый день говорю это. - У Вас такие необычные глаза.. - Не заговаривай мне зубы. - я вздрогнул, прислушиваясь к безэмоциональному и ледяному голосу. Довольно приятный баритон, успел заметить. - Я офицер полиции Джеймс Шерон. - он мельком взглянул на документы, быстро бегая глазами по ним. - А вы, я так понимаю, Аллен.. Форест..? - хмыкнул и снова перевел взгляд на меня. - Вас смешит моя фамилия? - я не мог не доебаться до такого странного ударения на мою фамилию. Это единственная вещь, что мне понравилась в наследстве от своего, уже как пару дней лежащего в могиле, отца.       Джеймс поставил локти на стол, переплетая пальцы между собой. Внимательно рассматривал моё лицо. Я начал пялить в ответ. - "Ему не нравится мой внешний вид, или что?"       Нет, конечно, я ничего не имею против чужого мнения, но когда на меня смотрят ТАК, мне противно. Ему не нравятся огромное количество пирсинга в ушах? Не мои проблемы. Или, мои глаза, подвергшиеся гетерохромии? Как по мне, это самое красивое, что есть в моём теле, а если ему не нравится - пусть предъявляет претензии матушке, которая родила меня таким. Но самое отвратительное - из-за необычных глаз я получал множество ненавистных комментариев. Может, из-за белоснежных длинных волос?..       Мои мысли прервало ядовитое замечание офицера: - По какой причине вы убили двух граждан..? Причём весьма жестоким образом. - пронзительно смотрел мне в глаза, не показывая ни капли эмоций. Интересный, интересный. - Между нами, кажется, промелькнула искра?       Я мягко улыбнулся, дёрнув наручниками. Сидящий напротив меня молодой человек продолжил сверлить меня холодным взглядом необычайно мятных глаз. - Когда кажется, надо креститься. - Джеймс начал перебирать документы, то и дело поглядывая на меня. - Кажется, я задал Вам вопрос?       Поняв, что он не так прост, как кажется на первый взгляд, я резко стал спокойным, пустым взглядом рассматривая железную поверхность стола, подмечая малейшие царапинки - этот стол здесь уже многие годы. Вроде бы, Джеймс заметил перемены в моём состоянии и ухмыльнулся, как-то жутко, жестоко, но тут же вернул лицу привычную холодность, на что я хмыкнул и сделал вид, что ничего не видел. - Я убил? Вы, видимо, меня с кем-то путаете... -сжал руки на подлокотниках, до побелевших костяшек, чувствуя нарастающую мигрень. В последнее время, голова болит почти что каждый день.       Громко выдохнул расслабляясь. Этот человек не добьётся от меня ничего. - "И всё же... Какой интересный молодой человек... Джеймс? Джеймс..." - повторял довольно необычное имя, словно пробовал на вкус, пытаясь прочувствовать каждую необычную нотку. В конце концов понял, что такому холодному парню, как этот - имя подходит просто идеально. -"С ним можно поиграть как можно больше, а потом... " - нахмурился, рассмотрев маленькую часть татуировки, что выглядывала из под рубашки. -"А потом рассказать кое-что очень интересное. Такие люди как он, мне нравятся. Необычайно интересные... "       Влажно провёл языком по сухим, покусанным губам, пребывая в своих грёзах. Встрепенулся, поднимая взгляд на Джеймса. - Я правда не знаю, об каких убийствах, каких граждан вы говорите... И жестоким образом? Отец бы не позволил мне убить кого-либо, заморав руки в крови невинных. Он воспитал из меня прислужника церкви, а не грязного убийцу. - "Конечно не позволил бы. " - взгляд вновь стал тяжёлым, пустым, а мягкая волна волос закрывает мои глаза от нежелательного внимания. - "После того, как отец с матерью ругались из-за алкоголя, я вечно пропадал вне дома, лишь бы не видеть их жалкие, пропахшие алкоголем лица. Было приятно опустить руку в их жалкую кровь, полную грехов. Было приятно разбивать его голову об зеркало, а её об пол вымещая всю злость и боль за все провинности. Было приятно, слышать его крик, когда мельчайшие осколки стекла впивались в отцовские глаза и лицо. Было приятно вырывать волосы, вместе с ошмётками мяса матери. Она лишь плакала... Это первое убийство, которое далось мне очень тяжело. Я даже почувствовал вину! Представляешь?" - слабо улыбнулся, отдаваясь приятным воспоминаниям, будто наяву слыша отпечатавшиеся крики боли и ужаса в голове. Лишь потом заметил тремор в руках. - Вас заметили на камерах - Вы выносили трупы, с ног до головы перепачкавшись в крови своих жертв. - кинул открытую папку в мою сторону с распечатанными кадрами с камер видеонаблюдения, где были полностью показаны мои действия. Но, присмотревшись я понял, что под описание с камер, может подходить огромное количество людей. - По всей видимости это ваши родственники, Аллен. Детективы уже довольно много узнали информации о Вас и Вашей семье. И помимо этих кадров есть еще куча улик и показания свидетелей. Лучше не врите, мистер Форест. - я громко сглотнул и нахмурился сильнее, увидев как он облизнул пересохшие губы. Не к добру это всё. Ой, не к добру.       Я даже сейчас могу предугадать его мысли. Большинство детективов думает одинаково - я в преступной среде лет с 14. Что-то по типу: "Необычная внешность...Мальчик почувствовал свободу и пустился во все тяжкие..? Бла-бла-бла.. "       Прикусил внутреннюю часть щеки, увидев его первую ухмылку (я не видел никаких эмоций Джеймса, кроме этой). Наверное, следит за моим бегающим взглядом, который, как он думает, выдаёт даже в таких непримечательных движениях волнение.       Я громко сглотнул, нервно начиная теребить края какой-то нелепой оранжевой униформы заключённого. Даже тот факт, что суда ещё не было, да и обвинений толком не было выдвинуто - меня не отпускали и держали как настоящего заключённого. - Р-родственники?.. - прикусил губу, тихо зашипев, от того, что непроизвольно оторвал кусок кожи, слизывая кровь. - Свидетели...? - "Как интересно! Мне так нравится! " - чуть ли не мурчал от удовольствия. - "Как же хорошо, что этот Джеймс не знает, сколько истерзанных трупов испятнали мою душу на самом деле. Ёбаный заказчик. Чтоб тебя дьявол имел во все дыры. "       Нечайно остановился взглядом на розоватых губах офицера. Ухмылка всё так же продолжала украшать его губы, делая его похожим на инкуба. - Н-но, я правда не знаю, о чём Вы говорите... - "Глупый малый. Думает, поймал меня. Это я поймал тебя. "       Я немного нахмурился, начиная усиленно думать. Мозг выдавал несколько вариантов развития событий, которые зависят только лишь от меня. Казалось, будто по вискам течёт раскалённая лава, вместо крови, причиняя невыносимую боль. Украдкой взглянул на стакан с водой, что стоял на столе. - "Пока, я думаю, поиграем в хорошего мальчика и плохого полицейского. А потом, мы заключим сделку. " - Знаете... Моя семья не самая хорошая... Но, я никогда бы не перешёл закон. Из-за... Моей специфической внешности, я подвергался издевательствам и насилию со стороны как сверстников,так и родственников.. - тчательно подбирая слова, прощупывал почву, замечая, с каким интересом в глазах на меня смотрит этот странный тип. - Я бы не хотел уподобиться тем животным, что избивали меня из-за гетерохромии и характера, - поджал губы, выражая раздражение и недовольство по этому поводу. - "А, ведь, я практически не вру. Те уёбки давно поплатились разбитой жизнью калек, без права на общение. Их языки были очень мягкими и склизкими. Неприятные. Зато, не скажут ничего," - мысленно улыбнувшись, поднял взгляд на полицейского. - "Да и не напишут. Было приятно раздробить их фаланги пальцев молотком. Но, для начала - вырвать ногти. Столько крови и криков тот район никогда не слышал. "       Опустил взгляд на стол, делая вид, будто бы рассматриваю документы, на самом деле пряча тёмную улыбку, что на несколько секунд, непроизвольно, растянулась на моих губах. - Да, мать и отец. Отца вы изуродовали больше всего. А свидетели - это ваши соседи. - он медленно встал со стула, не отводя от меня взгляда и неторопясь ходил вперёд и назад, держа руки за спиной. Звуки удара каблуком об паркет заставляли меня вздрагивать - с детства не люблю громкие звуки издаваемые неодушевленными предметами - в детстве, я часто слышал и видел, как по комнатам летала мебель, разбиваясь и превращаясь в груду хлама, которую уже нельзя использовать. - Ещё к нам поступила информация из других штатов о разыскиваемом преступнике, у которого внешность, уж очень смахивает на Вашу. Тоже убийца, те же методы убийства - изуродовать труп до такой степени, пока его невозможно будет опознать, разве что - ДНК. - Шерон медленно обходил стол - видно хочет получше рассмотреть моё лицо и отображаемые эмоции. - То есть, Вы совершали преступление из-за травли? И да, - он делает короткую паузу. - У Вас есть сейчас выбор, мистер Форест: либо вы во всем сознаетесь и содействуете полиции и мы дадим вам более "маленький" срок или же.. - его голос стал ниже, заставляя меня проклинать предавшее меня тело, которое решило вздрогнуть. - ..Наказание будет по всей строгости закона.       Мужчина, чьи, почти что чёрные, как крылья воронов, волосы отдавали разными оттенками красного, встал надо мной, прожигая глазами. Я, прямо таки чувствовал, как его глаза, будто освежающий мятный напиток в сорокаградусную жару, откатывают меня холодом и презренной усмешкой, которую я наблюдал ранее на губах. - Я буду молчать, потому что, не в чем сознаваться. - поджал немного кровоточащие губы и приподнял бровь, хмуро смотря в одну точку. - Неужели вы думаете, что я сознаюсь? Неужели вы думаете, что я совершал убийства? - непроизвольно дёрнулся глаз, в нервном тике, которых наблюдается всё больше. - "Тварина. Интересная тварина. Поиграю и выброшу." - провёл по дрожащим и сухим губам языком. - "Если... Если сжать руки на его шеи, будут ли видны синяки? "       Безумие накатывалось волнами: то сознание говорило остановиться, то наоборот - шептало о новых способах применения наручников в убийстве человека. Я аккуратно взглянул из под ресниц прямо на тонкую шею мужчины. Рвано вздохнул. Неутолимое желание сжать руки на шее и придушить мерзавца, что может испортить всю жизнь, раскаляло моё сознание всё сильнее. Вновь этот приступ агрессии, который я никогда не сдерживаю перед жалкими жертвами моих рук, жертвами моего сумасшествия. - Я ничего не делал, повторяю ещё раз. Ничего не совершал. Меня не было дома, когда совершили убийства моей семьи. Я подрабатывал на заводе. В это время дома, насколько я знаю, был младший брат, который направляется сейчас прямиком в детдом. Вы не думаете, что я бы хотел такой участи, как детский дом для моего двенадцатилетнего глупого братца? - грустно вздохнул, беззвучно посмеиваясь, чувствуя как уходит ярость под воздействием вины. - "Я совершенно забыл о нём в приступах огненной ярости, которая охватывает всё моё естество адским пламенем ненависти и злобы. Его дикий взгляд и дрожащие от начинающегося плача губы я не забуду никогда. Бедный малый. Извини меня." - тот ужасный крик до сих пор стоит в ушах. Я так старался не навлечь на него беду, что сам стал бедой. - Если я выберусь от сюда, вы обо мне никогда не узнаете. Признаюсь, были маленькие кражи в магазинах, когда был подростком - сидел два раза около месяца в подростковой колонии - но не больше. Я хочу забрать брата из детдома. И жить нормальной жизнью. Пусть и без родителей... - уныло поджал губы, тяжело вздыхая.       Стараюсь рассказывать только правду. Отворачиваюсь от офицера, который тяжёлым взглядом сверлил мою голову, заставляя мигрень усиливаться. Бесстрастно взглянул на зеркало с левой стороны от меня, рассматривая напряжённую спину моего собеседника и маленькую татуировку, что заканчивалась на запястье. Интересно, как она выглядит полностью?       Вывел из мыслей театральный всхлип Джеймса, что с издёвкой смотрел в мои испуганные глаза, когда я поднял на него свою голову. - Оу, ты меня почти растрогал.. - он тихо засмеялся, заставляя кровь стынуть в жилах. Я понял - он не верит не единому моему слову. - Твоё алиби тебя не оправдало. Ты не был на заводе в это время. И соседи видели тебя во дворе дома за 5 минут до убийства. - наклонился к моему лицу, должно быть, слушая моё тяжёлое и испуганное дыхание, что я пытаюсь скрыть, но лишь задыхаюсь от испуга больше - страх таких диких людей как он, заставляет почти что умирать от начинающейся панической атаки. - А о твоем братике позаботиться уже другая семья... Не беспокойся об этом. И ты думал, я растрогаюсь и отпущу такого опасного, для общества и вообще для всех, преступника? Ну уж нет. - тут я осознаю - он тоже тяжело дышит и хмурится. - Ничего не выйдет, детка.       Его жадный взгляд приковал к железному стулу, заставляя едва ли не плакать от страха, а пот, что лил градом - никак ситуацию не улучшал. Зрение сузилось до маленькой точки - до его жадных глаз, которые никак не смогут отпустить такую добычу, как я. Тело не слушается - судороги и тихие всхлипы слышал не только я, но сейчас было всё равно. - "Сука. Сука. Сука." - внутри меня бушевал ураган из разных эмоций, начинаясь от паники до дикого, первобытного страха. - "Я чувствую себя зверем, что загнан в ловушку. "       Чувствовал, как тяжесть появляется в груди, надавливая, заставляя панику увеличиваться в размерах с огромной скоростью. Не будь опоры в виде стула - я бы упал и дёргался на полу. Тут мне в голову пришла спасательная мысль, которая избавила от паники в считанные секунды - это комедия, где я добровольно согласился учавствовать. В любом случае у меня будет адвокат и меня спасут.       Всё хорошо.       Постепенно успокаиваясь, но всё ещё чувствуя остаточные судороги и панику, ничем не показывал волнение произошедшего, только смотрел на моего "палача", с собирающимися слезами в глазах - мне и правда хотелось плакать, только от облегчения, поэтому эта эмоция далась мне очень хорошо и правдоподобно. - Я не знаю, о чём вы говорите... Я был там... Многие могут подтвердить. Меня ненавидят у нас... Захотели посадить... - "Придётся унижаться. Ненавижу. Как же я ненавижу себя за это." - в голове билась мысль о своей слабости перед законом и перед такими вот личностями.       Резко моргнул, заставив маленькую слезинку скатиться по щеке, падая вниз, на оранжевую кофту. - Я.. Я п-правда не знаю... - тембр резко поднялся, из-за чего, я непроизвольно пискнул, морщась от собственного неприятного голоса. - Я могу что-то сделать, чтобы... Чтобы меня не сажали в тюрьму..? Это будет крах всей моей жизни и карьерного роста...       Старался дышать как можно медленнее, пытаясь успокоить сердце, что, казалось, могло вырваться из грудной клетки, прекращая страдания жизни. Мелькнула мысль несостоявшегося суицидника: "Поскорее бы."       Джеймс как-то странно ухмыльнулся и сел на стул поближе, заставив меня вздрогнуть и громко выдохнуть. - Как я и говорил, Вы можете уменьшить себе срок при содействии с полицией, а именно рассказать все подробности и сознаться. - он снова сложил руки на груди, немного наклоняясь ко мне. - И по поводу алиби. Вас не было видно на входе в завод по камерам и с черных выходов тоже. Так что, мистер Форест, никто и не врал о том, что Вас там не было. Вы были дома. - тут я не понял, так как мистер покраснел и отвел взгляд в сторону. - Ну и если Вы сейчас сознаетесь, я могу еще уменьшить Вам срок, который Вам и так облегчат...За одну услугу...       Мысленно закатил глаза и поджал губы. Наверное, что-то по типу - сознайся во всём, будь хорошим мальчиком. - За какую услугу? Что я могу сделать для Вас? - прикрыл глаза, откинувшись назад на стул, устало вздохнул. - "Интересно, что же он придумает. Интересный Джеймс. Не разочаруй." - наклонил голову к плечу, подозрительно рассматривая немного напряжённые плечи.       На мгновение лицо озарила злобная ухмылка, не предвещающая ничего хорошего. Пока он не смотрел на меня, можно помечтать о том, как бы нежная кожа горела в адском пламени, принося неимоверную боль и страдания.       Тут я увидел, как Шерон завершил запись на диктофоне и повернулся ко мне, странно осматривая с ног до головы. Когда он успел включить диктофон - я не запомнил. - Хорошо, я расскажу, что от Вас требуется. - он быстро оказался рядом со мной и отстегнул наручники от стула.       Не успел я ничего произнести, как Джеймс резко нагнул меня над столом, прижал тебя грудью холодной поверхности. Быстро завёл руки за спину, из-за чего я услышал хруст суставов, застегивая их снова. Заметил, как в зеркале метнулся стул к дальней стене, отлетая подальше. - А теперь услуга. - Джеймс тихо засмеялся, растягивая губы в жуткой улыбке.       Я вздрогнул, в который раз за день, почувствовав змейку пота, что стекала по спине. Волосы встали дыбом на затылке и я медленно повернулся к нему, смотря прямо в дикие глаза, зрачки которых были расширены. - Что это за услуга? - попробовал подёргать наручниками, но они лишь больнее натёрли, уже итак поранившиеся, запястья. - Или, полицейский и вовсе не добрый, а злой? - по комнате пронёсся мой злобный смех. - "Странный мужчина. Какая такая услуга может понадобиться ему от меня? Разве что... " - глаза поражённо уставились в зеркало и я почувствовал, как всё моё естество застывает от ужаса. - "Неужели.. "       С меня резко стянули брюки, опустив их до пола, и я ещё сильнее сжался от страха. Я был готов рассказать ему обо всём уже сейчас, но... - Хм...Не подрабатывал ли ты шлюхой? - смотрел на то, как этот псих прикусил губу и, кажется, задумался.       Он крепко держал меня, не давая ни малейший шанс вырваться. Этот двадцатисемилетний полицейский очень силён. Я начал быстро дышать, пытаясь успокоить моё сердце, которое, казалось, только и ждало этого момента, чтобы сбежать от меня. А недавно произошедшая паническая атака, только подогревала панику. - Н-не трогайте меня. - злобно процедил, смотря на брюнета твёрдыми взглядом, на дне которых плескался страх. С каждой минутой в моей голове всё сильнее бились его последние слова: "Не подрабатывал ли ты шлюхой? Не подрабатывал ли ты? Не подрабатывал." - ..Не подрабатывал. - презрительно выдохнул, поджав губы. - Когда это в полицейский участок стали допускать гомиков? - хмыкнул стараясь не смотреть в зеркало, где я прекрасно видел, какой я жалкий, почти что сломленный и одинокий. Мне также было противно видеть его изучающий взгляд, что бродил по моей спине, останавливаясь на моём ухе, как он возвышался надо мной - всё это лишь вызывало отвращение. - И многим Вы уже так... "Помогли"? - заскрипел зубами, чувствуя себя зверем, которого заперли в клетку. - Не трогайте меня. Мне противны ваши руки и тело. - Ты первый, кому я такое предложил. - он мягко улыбнулся и начал тереться пахом о мой зад, возбуждённо порыкивая, из-за чего у меня заскрипели зубы. - Оу, то есть ты не согласен с таким условием и хочешь в тюрьму, где тебя днями напролёт будут трахать заключённые? - мужчина хмыкнул, влажно проводя языком по мочке уха, заставляя меня вздрогнуть и покрыться мурашками. - Ты больше похож на гомика, паршивец.       Я лишь испуганно задышал, прижимаясь к столу как можно ближе, уходя от прикосновения. Громко сглотнув образовавшийся ком в горле, я начал смотреть на холодный стол, к которому меня прижимают грудью - даже кофта не спасает от холода железа. Я заметил маленькие царапины, скорее всего либо от вещей, либо от ногтей заключённых. Из-за представления полового акта, что мог произойти здесь, на этом самом столе - меня передернуло. Глаза заслезились. Изнасилование на этом самом столе может произойти и со мной. Тошнота поднималась к горлу, но в голове вспыхнули слова одного важного человека. - "Если я провалю задание, то... " - Спасибо... Наверное... За такое откровение, но лучше бы я был не первым и не последним. - прикусил щёку изнутри, чувствуя приятный привкус крови. Бедная щека - я её столько раз кусал, что там почти что всегда находятся незаживающие раны или рубцы, ф- Меня итак заберут в тюрьму, какая разница? Да и трахать себя я не дам, - повернулся и плюнул ему на рубашку кровавой субстанцией. - Гомик здесь только вы, господин полицейский. Ваши методы "помощи" совсем не соответствуют морали. И я так самовыражаюсь. Если вы так не можете - не можете делать всё, что вы хотите - мне вас жаль. - выглядел независимым и грубым, грозно сверкая разноцветными глазами. Редкие пряди волос, что выбились из хвоста, падали на лицо, заставляя морщиться от щекотки. - Хах, ты видимо меня не понял, глупыш, - возможный насильник раздраженно рыкнул и другой рукой прижал моё лицо к металлическому столу, заставив поморщится от холода и неприятного холода, а от его сладковатого голоса хотелось блевать. - Если ты не будешь сейчас выебываться, то не попадешь в тюрьму, а будешь под домашним арестом. Да и в тюрьме тебя спрашивать никто не будет - хочешь ты или нет. - вдавливал в стол сильнее, будто хотел сделать из меня лепёшку.       Я лишь болезненно и бессильно зарычал, царапая свои руки короткими ногтями, пытаясь обуздать свой гнев. Такую мерзость от собственного тела я не испытывал никогда. - "Я сделаю всё, что угодно, но заберите меня от этого извращенца!" - Вы считаете, что я, как какая-то шлюха, отдамся Вам? Такому... - сглотнул, проглатывая матерные слова, что так и просились на язык. - Ты сам сказал, что я волен делать всё, что захочу, а сейчас.. - его горячий шёпот заставил моё глупое сердечко сделать кульбит, а тело вздрогнуть - в голову закралась мысль, а не подсыпали ли мне афродизиак? - Я хочу иметь твоё тело.       В ушах звенело, от надвигающейся ярости. Более сильной, чем когда я видел насиловавшего моего брата отца. Руки дрожали как у припадочного, желая схватить чью-то мягкую плоть до синяков, разрывая шею. - Я не собираюсь раздвигать ноги перед Вами. Я не подчиняюсь никому, кроме своих принципов.       Резко прижался к столу грудью, выворачивая руки, тем самым как можно сильнее пробуя ударить его тело. Победно вскрикнул, чувствуя как руки проехались по подбородку. Наверное, моя улыбка была похожа на какого-то маньяка, но я им и являюсь, так что переживать не зачем. Как можно сильнее начал ёрзать, с силой наступая на, будто специально, подставленную ногу противника. - С-сука... - он болезненно вздрогнул и ударил мою голову об стол, прижимая за горло. Я глухо застонал от боли, чувствуя головокружение. - Тогда сядешь по всей строгости. Хотелось бы посмотреть как тебя зажмет толпа накаченных мужиков и пустит по кругу, делая послушную сучку, которая не думает ни о чём, кроме члена, что захочет почувствовать внутри себя. - он улыбнулся через боль (я всё так же пялил в зеркало, смотря на его действия, пытаясь предугадать следующие.)       Он достал полицейскую дубинку и аккуратно огладил мои ягодицы свободной рукой. Сердце забилось чаще, я чувствовал животный страх, который заставлял меня ёрзать и тихо выть, пытаясь вырваться. Джеймс лишь презрительно хмыкнул и развёл ягодицы, смотря на сжимающиеся анальное отверстие. Он взглянул на меня через зеркало и резко вторгся в меня дубинкой, почти что наполовину, вырывая из моей груди полузадушенный крик боли. Я чувствовал, как по моему лицу стекают холодные слёзы, с громким звоном падая на поверхность стола. - Не вырывайся, блядина. - тот немного вынул её и я почувствовал, как по внутренней стороне бедра стекает что-то горячее. Резкий запах чего-то обыденного и привычного достиг моего носа. Кровь. Надо мной совершают сексуальное насилие, как и несколько лет назад над братом.       Слёзы покатились с удвоенной силой, заставляя итак больную голову болеть ещё сильнее. Я выл, пытался вытолкнуть чужеродный предмет из себя, дрожал всем телом - делал всё, чтобы эта пытка прекратилась. Не хочу повторения. Я вновь звонко закричал, чувствуя как обильно стекает кровь от разорванного ануса. Меня будто бы разрывало на части - каждое движение внутри приносило столько боли, не сколько физической, к которой я привык (хотя, эта пытка была слишком больной, для моего изнурённого тела), сколько моральной. - Б-боже. Б-боже... - жалобно всхлипнул, потеряв весь запал.       Виски пульсировали от боли, как и нижняя часть тела, что прошибало каждый раз так сильно, будто ноги переехал камаз, не меньше.       Я повторял, что это только работа, ничего большего, я сам попросился на это задание, но это было слишком. - Т-ты первый мужчина, который посмотрел на меня... ТАК. - очередная наглая ложь. Отец. Боль от воспоминаний, боль от действий полицейского - давили на нервы. Такого унижения я не испытывал ещё никогда.       Я продолжал кусать губы, сдерживая жалобные всхлипы. Я итак унизился, куда ещё больше. Я уткнулся подбородком в мокрое пятно на столе - кровь, смешанная со слезами. Сквозь боль наблюдал за немного сумасшедшей ухмылкой офицера. - П-перестань. Н-не трогай. - я знал, что он не перестанет. Как и не переставал ебать тех парней, которым ёбля приносила удовольствие, если смотреть на фотографии, которых у меня накопилась целая пачка, состоящая из сотки штук. Его очередные пассии, дом, работа, полный осмотр квартиры подтвердил, что этот полицейский скрывает множество скелетов в шкафу - в нашем случае огромное количество БДСМ атрибутики...       Он резко впихнул дубинку до конца, вырывая из меня порцию новых криков. - Нет, люблю когда над такими подонками как ты издеваются. - он ухмыльнулся ещё шире, показывая животный оскал и острые клыки. Кто ещё из нас животное.. - Так что? Ты хочешь отправиться в колонию или посидеть дома? - сжал горло чуть сильнее, заставляя меня покрыться красными пятнами от неуспешных попыток вдохнуть хоть малейшую частичку воздуха. - Е-если с тобой дома - я не с-согласен. - пытался шутить, но тут же жалобно захныкал, сжимаясь на ёбаном железном стволе, не оставляя попыток вытолкнуть её из себя. - Ч-чтоб ты сдох. - закашлялся от пальцев на шее, вжимаясь в стол, пытаясь отстраниться. - У меня н-нет дома.. Аренда проср-рочена.       Еле как стоял на дрожащих ногах, прижимаясь бёдрами к столу. Думаю, если бы не Джеймс - я бы давно истекал кровью где-то на полу, пока не сдох от её потери. Мышцы тела были слишком напряжены, как у животного, готового к побегу, но я то знал, что никакого побега не получится - задание, вот главная вещь на сейчас. А с унижением.. Я как-нибудь переживу. Многие женщины живут, А я чем хуже?       В голове проносились мысли об убийстве своего отца, из-за которого меня и поймали. С какой жестокостью я вырывал его ногти, после ломая хрупкие человеческие пальцы. Как я раздробил его руки, что касались меня и брата так же, как и человек, который пока ебёт меня дубинкой. - Это я над кем уг-годно буду издеваться, н-нежели так, как Вы говорите... Опыт и-имеется. - прикусил дрожащую в начинающихся рыданиях губу. - Я... Я хочу домой... - всхлипнул от ужаса. - Н-но не таким образом... П-пожалуйста... Я... Я сделаю всё, что Вы скажете... - пробовал сдвинуться с места, тихо скуля - У-умоляю...       Где-то в глубине сознания появилась мысль, что штаны безвозвратно испорчены моей кровью, которая, как мне чувствовалось, вытекала обильными сгустками. Сквозь туман в голове, я услышал уже раздражающий меня голос. - Ты идиот..? - начал медленно двигать дубинкой, заставляя меня всхлипывать громче, из-за наипошлейших звуков двигающегося во мне инородного предмета. Я со скрытой злобой улыбнулся - она, скорее всего, будет покрыта кровью и это вызовет подозрения на такого "хорошего и милого" полицейского. - Значит снимешь квартиру. Но, ты же понимаешь, что... - он сделал театральную паузу, на время прекратив движения. - Я не составлю тебе более мягкое дело от жалости. Нужно за это "заплатить".. - Чем заплатить? - мне было уже всё равно, что скажет этот сексуальный маньяк - мне нужно было время прийти в себя и отдохнуть от трёх бесконечных дней заключения, которые я провёл в, почти что, тюрьме. - Х-хорошо... Я с-сделаю всё, что Вы попросите... Только лишь в-вытащите... - перевёл взгляд на зеркало, замечая с каким садистким наслаждением это помешанное на сексе животное вставляло эту дубинку в моё анальное отверстие. - Надеюсь, п-после этого мы никогда н-не встретимся... - болезненно сжался, пробуя дотянуться до твоих рук, попутно рассматривая своё жалкое лицо, которое покраснело от непрекращающихся рыданий, по щекам текли прозрачные слёзы, образуя неприятную мокрую лужу на столе. Жалкое зрелище.. - А что мне будет, если вытащу? - Джеймс с интересом наклонил голову поближе ко мне, дотрагиваясь тёплыми губами до уха. Наконец-то, перестал двигаться, но оставил её во мне. Расставил по бокам руки, нависая надо мной. Реально, подчиняет как дикое животное. - Отвечай, сучка.       От подобного обращения я немного охуел... Ну, как немного. Много. От недоумения, я даже перестал плакать. Только хотел сказать что-то неприятное, как вспомнил, кто именно хозяин в данном положении. - Я... Я сделаю всё, что Вы скажете... - испуг вернулся, вместе с ощущением движения в моём заднем проходе. - У-умоляю...       Я чувствовал себя полностью подчинённым. Не то, чтобы мне это сильно не нравилось, но я хотел не его. Не быть помеченным им изнутри. Не этим "стражем закона", что совершал изнасилование и моральное убийство человека прямо на рабочем месте. Не буквально этим животным. Я хотел... А чего я хотел? - Я хочу трахнуть тебя своим пенисом, Аллен, - чувство унижение и жалости к самому себе затопило сознание. Губы затряслись, а глухие рыдания, превращающиеся в икоту душили меня не хуже его рук. - Твоя мордашка довольно милая. Не стоит так расстраиваться.. Главное, что ты будешь свободен, ведь, верно?       В голове набатом билась лишь одна мысль: "Господи, умоляю, не оставляй меня в такой трудный час."
57 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)