Больше чем друг.

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 485 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Чимин и Юнги с самого детства были друзьями . Ещё очень давно семья Юнги переехала в Пусан , где собственно жил Чимин. ~один из дней детства ~ Чимин был младше на 1 год Юнги , но это не было большой преградой для них . Юнги был привязан к Чимин так же как и он. Они были не разлей вода . Всегда и везде ходили вместе, были как настоящие братья . В один из вечеров семья Мин пошла в гости к Пак , родители между собой общались и , что-то то бурно обсуждали . Тем временем Юнги и Чимин были на чердаке - это было «тайное»местечко Чими (так его ласково называл Мин) Там было очень уютно , на стенах весели плакаты супергероев , а по полу были разбросаны комиксы. Также там было кресло подвешенное к потолку.Было большое панорамное стекло , где Чимин наблюдал за закатом . -Вааааау,- удивленно смотрел на комнату Юнги .:- Я не знал , что тут так красиво , а это стекло .... -Мне тоже очень нравится эта комнатка .-Радостно отвечал Чимин - Чимин~а , а давай попросим родителей остаться с ночевкой ? И проведём здесь всю ночь . На тот момент Им было 13 и 14 лет разница была не велика . Они вместе ходили в школу и гуляли после неё . -Блин , это замечательная идея , нооо я сомневаюсь , что разрешат . Но попытка не пытка. - Радостно говорил Пак.В ту ночь родители разрешили остаться с ночевкой , что правда было удивительно, ведь раньше такого не было . Они притащили на чердак одеяла , подушки и много еды. Как и ожидалось всю ночь они не спали и наблюдали за видом из окна . Была гробовая тишина , но тут Юнги вдруг заговорил : -Чим мы уже так давно дружим , я очень дорожу этой дружбой и не хотел бы , чтобы она разрушилась .... -Чимин совсем не понимал к чему сейчас этот разговор когда все так хорошо. -Я принёс нам парные браслеты и я очень хочу , чтобы мы всегда их носили не смотря ни на , что . Хорошо? Малыш Чими~ Паку не нравилось когда его так называли , но ему он позволял все. -Хорошо , я обещаю ,что всегда буду носить его , что бы не случилось . -Он с улыбкой посмотрел на Юнги . И в ответ увидел такую же тёплую улыбку . Через неделю Чимин узнал , что Юнги уезжает в Сеул на учебу . И Теперь он понял к чему был этот разговор , в ту ночь ... И почему родители разрешили впервые за долгое время остаться с ночевкой. Его сердце просто разрывалось от боли и от обиды . -Почему?!? Почему ты мне ничего не сказал ?! -Прости Чими , - у Юнги совсем не было улыбки на лице , потому что он осознавал, что долгое время не увидит своего лучшего друга . От этого ему было не по себе ....Чимин понимал , что Юнги уезжает не на всегда и надеялся что он скоро вернётся. Он провёл весь день с Мином . И когда пришло время прощаться , на глазах Юнги начали собираться слёзы . Что было очень странным для Чимина ведь Юнги всегда был такой сильный и не показывал слез . -Ты обещал мне , что не снимешь браслет , поэтому не забывай этого . С улыбкой говорил Мин . -И ты тоже , я никогда его не сниму) -Ребят давай прощайтесь нам нужно ехать , - говорила мама Мина . Юнги подошёл и крепко обнял Чимина -Чими , я надеюсь мы ещё встретимся . Сказал он с улыбкой на лице и быстро отстранился , что бы прощанье не было таким болючим -Ещё долгое время они тосковали друг по другу . Как и обещали они не сняли браслеты.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник