Солнце и луна.

PG-13
Завершён
201
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 34 474 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 72 Отзывы 52 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
- Как обстановка? - с помощью рации спросил Наруто уже через пару минут после того, как команда разделилась. Нетерпеливый парнишка был в предвкушении грядущей встречи с человеком, ради которого он и команда здесь. - Чисто. - ответил Какаши. - Ты серьёзно? Мы же только что начали. Никого нет. - удивлённо и с упрёком ответила Сакура. По её голосу было понятно, что девушка нервничает и пытается скрыть это за лишней болтовнёй. Впрочем, кто сейчас не нервничал? Каждый переживал в какой-то степени. Какаши думал о ребятах, а они - о Саске. Всех волновало, как же всё пройдёт. Но команда номер семь старалась не зацикливаться на этом. Нужно сохранять ясность ума и не давать чувствам и эмоциям брать над собой верх. - Да, Сакура-чан, ты права, извини. - полусмеящимся тоном сказал Узумаки, а после добавил, что ему тоже никто не встретился. Таким образом ребята блуждали по коридорам ещё несколько часов. Однако даже минуты, казалось, длились целую вечность. Давящее чувство ожидания и постоянная настороженность растягивали каждую секунду, будто плотную резину, очень медленно и тяжело. Наруто скрыл свою чакру и старался двигаться беззвучно. Так же действовали и остальные. Вскоре, когда они уже совсем потерялись во времени, парень заметил впереди яркий источник света. Похоже, это выход из подземелья, в котором седьмая команда пробыла аж до рассвета... Узумаки решил не терять времени зря и поспешил туда, чтоб проверить. Действительно. Когда Наруто добежал до конца коридора, его ослепил белый свет, а в нос ударил свежий воздух. Уже через пару секунд глаза парня привыкли к свету и ему открылась новая картина. Наруто оказался в месте, напоминающем стадион. Вокруг плавно возвышались стены, но не было ни ступеней, ни потолка ... Похоже, это тренировочная площадка. - Я нашёл выход из своего коридора. Тут какая-то площадка, даттебайо. Вам стоит увидеть. - сообщил по рации желтоволосый и снова скрылся в проёме коридора. - Понял. - Принято. Какаши и Сакура сразу поспешили к Наруто. На открытой местности вроде тренировочной площадки очень велика вероятность встретить Саске, особенно если учитывать, что эта площадка была оборудована специально для него... Уже скоро Наруто услышал очень быстрые шаги в дали коридора. Это Сакура-чан и Какаши-сенсей спешили к товарищу. Они довольно быстро добрались до него, что даже удивило парнишку. Хотя он был рад, что они так быстро пришли. - Вот, смотрите. Думаю, это площадка для Саске... - сказал Узумаки, выводя остальных из коридора и показывая окрестности. - Видимо, ты прав. Это действительно похоже на правду. - кивнул Хатаке, оглядываясь по сторонам. - Как думаете, мы встретим его тут? - с волнением в голосе спросила Сакура. По всему её виду было понятно, что нервничает она всё-таки больше остальных. Девушка бегала глазами по сторонам и постоянно оглядывалась, пытаясь зацепиться взглядом за хотя бы силуэт своего возлюбленного. - Возможно. - холодно и коротко ответил Какаши, после чего попросил учеников собраться вместе. Ребята так и сделали. Наша троица собралась кучнее, чтоб что-то обсудить, но идиллия была нарушена. - Так-так... - с самого верха тренировочной площадки послышался немного просевший скрипучий голос, звучащий явно с издёвкой и сарказмом. - Какие гости. - Орочимару! - с нескрываемым раздражением в голосе крикнул в ответ Наруто, когда увидел деловито стоящую фигуру непосредственного хозяина убежища. - Он не один. - сказал Хатаке, когда пригляделся получше. - С ним Кабуто и... - Саске. - завершила Сакура. Из её уст это звучало так неуверенно, шокированно и трагично, будто Саске мёртв. Парни именно так ощутили фразу напарницы, поэтому Узумаки попытался немного исправить ситуацию, наводя подругу на более позитивные мысли. - Саске... Он ещё не стал сосудом Орочимару. Мы можем спасти его! - с уверенностью сообщил Наруто и сжал кулаки. Это заявление и правда заставило Сакуру немного взять себя в руки, однако Какаши сделал вывод, что на неё особо рассчитывать не придётся. Всё-таки Сакура пока не готова к этой миссии. Нельзя подпускать её к Саске. Когда завяжется бой, пусть она сидит в тылу и при необходимости лечит раны. Единственного ниндзя-медика в команде надо беречь, как зеницу ока. - Сакура, не вступай в бой. - сказал сенсей. Девушка хотела было что-то спросить или возразить, но слишком уж серьёзный вид учителя говорил сам за себя. Если он так скомандовал, значит так нужно. Тем временем Наруто уже во всю пытался начать переговоры... Если, конечно, происходящее можно было так назвать... - Эй ты! Немедленно верни Саске! Ему уже давным-давно пора бы вернуться домой, даттебайо!!! - мальчишка драл горло, пытаясь убедить одного из великих саннинов отдать его самую ценную находку. - Саске, а ты какого чёрта всё ещё там!? Я верну тебя любым способом! Вот увидишь! - Узумаки всё не унимался. Его речь набирала обороты, что только забавляло Орочимару и Кабуто. Саске же был занят оценкой объекта своего воздыхания. Спустя три года он почти не изменился. Всё такой же шумный и энергичный. Совсем не думает, что и кому говорит, по-прежнему уверен в своих словах и не намерен отступаться от них. А вот внешне он изменился. Вытянулся, похорошел. Теперь меньше походит на бешеный солнечный зайчик. Теперь это уже настоящее солнце. Саске отметил окрепшее тело, прекрасные выразительные голубые глаза, отражающие в себе целый мир и дарящие ему свой свет. Саске совершенно полностью пропустил мимо ушей столь пламенную речь своего некогда друга. Учиху больше интересовали губы, с которых непрерывно слетали наверняка громкие и наверняка уверенные слова. Эти губы выглядели так маняще. Они будто бы так и говорили: "Хочу. Возьми меня. Ну же." Они будто издевались, дразнили. - "Чёртов Наруто." - думал Учиха, прикусывая собственную нижнюю губу. - "Заставляешь меня думать о таком. Одним только своим видом ты пробуждаешь во мне дикое желание прикоснуться к тебе." - Я спущусь к ним на пару слов. Вы идите - потом догоню. - сохраняя привычный равнодушный вид обратился брюнет к Орочимару и Кабуто. - Не вижу причин отказать тебе, Саске. - как обычно почти прошипел саннин и развернулся. - Не задерживайся здесь. После этих слов Орочимару и Кабуто скрылись в облаке перемещающей техники, а Саске остался наедине со своей прежней командой. Он в одно мгновение оказался внизу прямо напротив Наруто. Парней разделяли всего лишь жалкие пара метров. В этот момент замерли все. Никто не ожидал такого со стороны Саске. Он этим воспользовался и медленно сделал пару шагов к желтоволосому, сокращая расстояние до минимума. Учиха положил свою руку на плечо Наруто и наклонился к самому его уху. - Ну здравствуй, Наруто. Давно не виделись. Прошептал брюнет, опаляя своим дыханием кожу парнишки. Наруто даже не успел ничего ответить, как его мысли снова перебил Саске. - Знал бы ты, как я мечтал об этой встрече. Зачем ты привёл их? Нам двоим было бы намного лучше наедине. Учиха будто издевался. Он говорил это так, чтоб слышать его мог только Наруто. Очень тихо, но разборчиво. Джинчуурики понимал каждое слово, и от этого по телу прошлась волна мурашек. Но добила Узумаки наглость темноволосого. Саске незаметно для окружающих провёл языком по мочке уха парня, после чего последний вздрогнул и покрылся густым румянцем. А сам же Саске почувствовал на себе прожигающий взгляд. Какаши, который отошёл от ступора куда раньше своих учеников, стоял за спиной Учихи, держа наготове кунай. - Отойди от него. - грубо скомандовал джоунин. - Ах, Какаши... Я тебя не заметил, прости. - язвительно ответил брюнет и молниеносно переключился с Наруто на своего бывшего учителя. Катана Учихи звонко лязгнула о сталь куная сенсея. Сразу после того, как атака была отражена, Хатаке отскочил в сторону. Саске тут же последовал за ним. Завязался бой. Ученик сражался с учителем. Учиха преследовал лишь одну цель: показать Наруто, что Какаши слабее. Да, парень по прежнему хотел показать свою силу, своё превосходство. Он хотел сказать: "Смотри! Я лучше, я сильнее. Зачем тебе он, когда есть я?" Саске искренне хотел выглядеть в глазах Наруто лучше, чем Какаши. В пылу сражения эти двое успели отойти на приличное расстояние от Наруто и Сакуры. Теперь можно было и поговорить без лишних ушей, а заодно и решить всё на месте. - Какаши, тебе не говорили, что заглядываться на учеников плохо? - с уже нескрываемой злобой и язвительностью спросил брюнет, продолжая атаковать. - О чём ты? - сердито спросил джоунин, удивлённый такой осведомлённостью Саске. О ком он сейчас говорит? Сакура? Или же всё-таки... Откуда бы ему знать о чувствах Хатаке? Что он имеет в виду? - Не прикидывайся. Я видел, как ты на него смотришь. - "Него... Неужели он..? Откуда!?" - Какаши на секунду растерялся. - "Откуда Саске может знать об этом!? Какого чёрта!?" Удар. Сереброволосый в последний момент увернулся, но полностью уйти от атаки не успел. Учиха задел катаной его плечо, оставив глубокий порез. Джоунин зарычал от боли и зажал рану, но расслабляться некогда! Его ученик настроен серьёзно. - Что? Даже возразить нечего? Значит, я прав. Так ведь? Так!? Саске явно был на грани. Он мог в любой момент перестать атаковать одной лишь катаной и применить наконец любую из техник, какими овладел за время обучения у Орочимару. Но его сдерживало кое-что. Учиха изначально не собирался оставлять здесь трупов. Единственное, что ему было нужно - это победа над Какаши. Убивать его парень не стал бы, ведь в таком случае Наруто возненавидит его до конца своих дней. А это в планы Саске не входило. Хатаке молчал. Он решил не отвлекаться больше на мысли и продолжать сражение. - Подумай сам: зачем ему такой жалкий старик, как ты? Ты сломаешь парню жизнь. - продолжал брюнет. - Ему не нужна твоя любовь. Ты будешь только тянуть его вниз... Тем временем Сакура хлопала Наруто по щекам, чтобы тот отошёл от шока. Выходка Саске ненадолго лишила парнишку возможности двигаться и думать. - Эй, Наруто, приём! Не смей меня игнорировать! - А? С-Сакура-чан..? Я не.. АЙ! За что!? Девушка влепила ему звонкий подзатыльник для профилактики. - Ты ещё спрашиваешь!? - злобно рыкнула куноичи, чем сразу заставила Наруто поостыть. - Смотри туда, олух! - она развернула желтоволосую голову так, чтоб её обладатель смог лицезреть поединок между Какаши и Саске. - А? Сенсей!? Посему Саске сражается с ним!? - в мальчишке тут же вскипела волна негодования. - Сакура-чан, жди здесь. Не дав напарнице что-то ответить Наруто рванул туда, где кипели события. - Саске! Я твой соперник! Сразись со мной! Учиха ничего не ответил. Он лишь завершил свою речь, обращённую к Хатаке. - Надеюсь, ты меня понял, Какаши. Не ошибись с выбором. - Э..? Что тут происходит? - не понимал Узумаки. - У меня нет больше времени возиться с вами. - Нет уж, подожди! Ты что, не признаёшь мою силу, Саске!? Сразись со мной, даттебайо! - Не ты мой соперник, Наруто. - бросил напоследок Учиха и исчез в облаке перемещающей техники. - Сенсей,что происходит? Мы догоним его и... - мальчишка осёкся, когда заметил, что Какаши ранен. - У вас кровь. - Сакура-чан! Какаши-сенсею нужна твоя помощь! - крикнул желтоволосый, зовя девушку к ним. - Пусть идёт. Так мы ничего не сможем сделать. - сказал Хатаке. Наруто молчал в ответ. Он и рад бы возразить, да броситься в погоню, но оставить сенсея с раной и Сакуру-чан тут он не мог. Узумаки хотел бы прямо сейчас отплатить этому заносчивому зазнайке за рану Какаши, за разбитое сердце Сакуры и за то, что он так наплевательски отснёсся к своей команде и всей деревне. Кулаки сжались сами собой, да так крепко, что ногти до крови повпивались в ладони. При следующей встрече Наруто обязательно заставит Саске вернуться домой! А сейчас Узумаки почему-то чувствовал себя виноватым во всём, что сегодня произошло. Если бы он не стоял, как вкопанный, Какаши-сенсей не получил бы ранение. Возможно, ему удалось бы вернуть Учиху именно сегодня. И Сакура-чан бы больше не страдала из-за ухода Саске. Сам же Учиха сейчас стоял наверху и издалека смотрел на оставшуюся троицу. Он видел, как Наруто хотел было пойти за ним, но остался с Какаши. Похоже, Саске проиграл. Даже если он сильнее своего учителя, Наруто не выберет его. Учиха остался незамеченным, поэтому позволил себе ещё пару минут понаблюдать за тем, как ребята хлопочут вокруг учителя. Сакура залечивала его рану, а Наруто стоял рядом. Вид у него был непривычно понурый, мрачный. Даже с такого расстояния можно было разглядеть крепко сжатые кулаки и сожаление и беспомощность в глазах. - И всё-таки, ты до сих пор его любишь... - тихо произнёс Саске, прежде чем окончательно исчезнуть и вернуться к Орочимару и Кабуто. Признаться, Учиха слинял очень вовремя, ибо задержись он ещё хоть на секунду, голубые глаза заметили бы его. Наруто окинул взглядом местность, а после присел рядом с учителем и Сакурой. - Возвращаемся? - спросил он. - Да. - ответил Какаши. - Подождите, я ещё не закончила. - осадила их Сакура. Теперь все трое ждали в полной тишине, пока девушка закончит. Каждый был погружён в мысли и у каждого они были мрачными. Общее настроение команды опустилось ниже плинтуса. В воздухе почти осязаемо чувствовалась какая-то дикая тоска вперемешку с сожалением. Когда плечо сенсея было залечено, Сакура заметила на ладонях Наруто кровь, что до сих пор стекала тонкими струями по костяшкам и пальцам. - Наруто, дай руки. - попросила куноичи. Парень её будто и не слышал. Так глубоко ушёл в себя. Потому, когда она сама взяла его руки и зажала между своих ладоней, Узумаки аж дёрнулся. - С-Сакура-чан, ты чего? - У тебя тоже кровь. Ранки желтоволосого затянулись за щитанные секунды. Медицинская техника Сакуры и чакра девятихвостого очень этому поспособствовали. - Теперь возвращаемся. - объявил Какаши и выстроил ребят, как и до этого. Путь до деревни прошёл в молчании. Все трое вымотались за минувшую ночь и остаток утра как физически, так и эмоционально. По приходу в деревню Хатаке отпустил учеников по домам отдыхать, а сам отправился с отчётом к Пятой. - Цунаде-сама, мы упустили Саске. - Хм... - многозначительно протянула женщина. Она стояла спиной к джоунину и смотрела в окно. По её отражению можно было понять, что она совершенно не удивлена, будто была готова к такому повороту событий. - Ясно. Подробный отчёт можешь занести потом, а сейчас ступай. Ты свободен, можешь отдыхать. - Благодарю. - поклонился Хатаке и покинул кабинет, а после и резиденцию Хокаге. Не мудрствуя лукаво он отправился домой. В голове всё крутились слова Саске. - "Может, он и прав..." - Думал сереброволосый - "Не стоит обременять парнишку своими чувствами. Я слишком стар для него. Наруто нужен кто-то его возраста. Ему нужен кто-то другой. Не я. Так будет лучше для него." Какаши решил отказаться от своих чувств. Он много сомневался всё это время. Думал, как будет правильнее поступить... И в итоге принял решение. Лучше пусть он сам будет всю жизнь совершенно одинок, нежели станет для Наруто обузой и лишит его счастья. Хатаке никогда бы в жизни не пошёл на это. Он мог бы горы свернуть, если нужно. Мог бы с жизнью расстаться! Что угодно, но только не заставить Наруто страдать. Какаши готов сам страдать всю жизнь и навсегда забыть о собственных чувствах, но он никогда не допустит, чтоб это случилось с Наруто. В конце концов у мальчишки ещё вся жизнь впереди. Он обязательно встретит того, человека, который заслуживает его любви. И кем бы этот человек ни был, Какаши не посмеет вмешаться. Он уверен, что Наруто не ошибётся с выбором. Пусть у него всё будет хорошо. Конечно, самого Какаши печалили собственные мысли. Принятое им решение было нелёгким. Да ещё и после миссии... Может, он и решился наконец принять его сгоряча, но как бы там ни было, всё уже решено. Теперь нужно как-то себя отвлечь. Джоунин медленно брёл по улице. Желание идти домой постепенно исчезло. Ему хотелось проветриться, пойти куда-то, где мысли о Наруто сменятся на что-то другое. Но как на зло, мальчишка не выходил из головы. Аромат из Ичираку напрямую ассоциировался с Наруто. А аромат этот расстилался по всей улице. Более находиться тут Хатаке не мог. Вспоминать, как они с Наруто сидели в раменной и как хорошо проводили время сейчас было пыткой. Поэтому мужчина поспешил найти себе другое место. И снова та же история. Куда ни глянь - всюду хоть что-то напоминает об их совместных прогулках. На этой лавочке они сидели по вечерам, а на той поляне смотрели на звёзды... Возле этого дерева они проходили почти всегда... - Эх... - тяжело вздохнул джоунин. Он совершенно ясно понял, что избавиться или отдохнуть от совместных воспоминаний с Наруто не получится. Всё в этой деревне колышет память, заставляя уже сейчас жалеть о своём решении и ощутить всю его тяжесть. Но Какаши знал, на что шёл. Ему лишь нужно смириться со своей негласной потерей. Хатаке чувствовал себя совершенно разбитым и опустощённым. Смирившись со своей беспомощностью он остановился у полюбившейся ему одинокой скамеечки под деревом, где они с Наруто сидели чаще всего. Хорошее место. Мужчина расслабленно сел и прикрыл глаза, позволяя себе прокрутить в голове все приятные моменты, проведённые вместе со своим учеником. Сейчас Какаши рушит все барьеры, обрубает тот единственный канат и уничтожает свой собственный маленький островок, на котором умудрился потеряться. Больше не будет никакой пропасти, не будет страха и скал, что образовывали страшную бездну. Всё рушится. Какаши сам это рушит. В голове хаос, в душе буря, и только на улице вокруг него царит полное успокоение. Жизнь идёт своим чередом, и никто даже не подозревает о том, что творится на сердце у пепельноволосого. Он даже чувствует в какой-то степени лёгкость. Ведь ему больше не надо ничего скрывать. Он будто бы освобождается от оков и вот-вот будет унесён бурным потоком собственных мыслей. Земля уходит из-под ног. Ещё секунда и мир, что был внутри Какаши, исчезнет навсегда. А вместе с ним под тяжёлыми обломками собственных страхов и барьеров погибнет и его хозяин... - Какаши-сенсей? Этот голос. Единственная в мире вещь, способная перевернуть мир сереброволосого сколько угодно раз. Единственная в мире вещь, способная как убить, так и вернуть к жизни. Весь хаос, что разыгрался в голове и сердце Хатаке, сейчас замер. Время остановилось. Мгновение застыло, оставив мир Какаши на грани исчезновения. - Наруто? Что ты здесь делаешь? - Проветриться немного решил. Вижу, вам тоже дома не сидится, да? - со своей привычной улыбкой спросил парнишка и сел рядом с учителем, как в старые добрые. - Да, верно. Не сидится... - выдохнул мужчина, слегка отворачивая голову от своего ученика. Сейчас он боялся смотреть на него. В нём было его спасение и наказание. - Знаете, я хотел с вами поговорить, д-даттебайо. - неуверенно почёсывая шею начал парнишка. Он делал так всякий раз, когда нервничал, и Какаши прекрасно знал это. Ему тоже передалось волнение Наруто. Ведь если мальчишка нервничает, значит разговор будет важный. - Хорошо, я выслушаю тебя. - Эээ, что ж, ладно, начнём. - Узумаки нервно посмеялся и шумно выдохнул.- Знаете, я просто подумал, что если не поговорю с вами сейчас, то уже никогда этого и не сделаю. А сказать вам это я хотел уже очень-очень давно, даттебайо... И в общем, пока имеете, я... Я просто хочу, чтоб вы знали, что... Что я вас... Вас люблю, даттебайо. В общем вот. - парнишка покраснел и постоянно перебирал пальцы на манер Хинаты. Он очень волновался о том, какой будет реакция учителя, но раз уж он решился, то наконец сделал это. Правда, тут же пожалел, что рассказал. Почему-то именно сейчас стало страшнее всего. Назад пути нет. Либо пан, либо пропал. - "Какаши-сенсей, пожалуйста, не молчите!" Хатаке молчал. Он сильно изменился в лице. Глаза его округлились в изумленье, а сердце забилось птицей. Какаши медленно повернул голову к раскрасневшемуся Наруто, а тот сразу начал отказываться от своих слов. - Аиээ, ну вы это, не обращайте внимания, наговорил тут всякого! Н-не слушайте меня, я я я наверное пойду, да? Да-да-даттебайо! - парнишка сильно занервничал. Он так покраснел, что едва ли не дымился. Чтоб скорее прекратить весь этот позор Узумаки решил быстро сбежать куда подальше и спрятаться в самый тёмный уголок, где его никто и никогда не найдёт. Парень рывком поднялся со скамьи и уже было сделал шаг, как его остановили. Какаши схватил ученика за руку, не давая тому уйти. - Постой, Наруто. - попросил сенсей. - То, что ты сказал... Это правда? - глаза Хатаке постоянно метались из стороны в сторону, выдавая своё волнение. К тому же в них так явственно загорелись огоньки надежды, что Наруто даже и сам опешил от ситуации. - Как бы... Да в общем-то, даттебайо... Но вы не волнуйтесь, если что, то я больше не пристану к вам! Правда! Мы можем сделать вид, что ничего этого не было или... Желтоволосый не успел договорить. Впрочем, это было не так важно. Какаши перестал его слушать сразу после того, как получил ответ на свой вопрос. Мужчина выждал секунду, а после порывисто стиснул парнишку в объятиях. Мир, что был на грани разрушения, рухнул окончательно. Время возобновило свой ход, позволяя обломкам страхов и препятствий пасть в забвение. Теперь в душе Хатаке появилось что-то новое. Что-то огромное и воистину прекрасное. Он там больше не один. Рядом с ним стоит Наруто и с улыбкой смотрит куда-то в высь. Какаши тоже устремляет свой взгляд вслед за ним и видит, что солнце и луна находятся совсем недалеко друг от друга. В этом мире их не разделяет почти ничто. Два самых ярких светила находятся рядом и при этом совсем не травмируют друг друга. Они выглядят так естественно, словно так и должно было быть всегда. Будто все те миллиарды километров между ними не должны были существовать. Так же сейчас стоят Какаши и Наруто. Мальчишка робко обнимает сенсея в ответ, а уже через несколько секунд осмеливается прижаться к нему всем телом. Он вдыхает любимый запах любимого человека, а на глазах проступают слёзы. - Какаши-сенсей, я так долго ждал, чтобы сказать вам это... - речь Узумаки перебило небольшое содрагание в теле, исходящее от лёгких. Сквозь всхлип он продолжил - я.. я очень, очень-очень сильно вас люблю, Какаши-сенсей! - парнишка уткнулся лицом в грудь учителя, прижимаясь к нему всё сильнее. Он вцепился в джоунина так крепко, будто боялся потерять его навсегда, если отпустит. Кажется, Какаши сейчас испытывал то же самое. Он обнимал желтоволосого всё крепче и не знал каких богов благодарить за этого мальчишку. - Наруто, я тоже люблю тебя. Больше всего на свете люблю. После этой фразы парнишка завозился, пытаясь высвободиться из плотного кольца рук или хотя бы заставить сенсея ослабить хватку. Наруто улыбался своей самой счастливой улыбкой. Той, какую пообещал дарить только Какаши-сенсею. Из глаз всё ещё бежали слёзы, но это были слёзы счастья. Наруто в одно мгновение обхватил ладонями лицо Хатаке и наклонил его поближе к себе, после чего оставил на щеках мужчины несколько лёгких поцелуев и напоследок прильнул губами к его губам. Пусть и через маску, поцелуй получился более, чем удачно. Узумаки был доволен, а вот его сенсею, кажется, показалось, что этого недостаточно, поэтому он одним движением избавился от темной материи на своём лице и сам прикоснулся губами к губам мальчишки. Признаться, у каждого из них это был первый поцелуй. По крайней мере осознанный и желанный. Настоящий. Наруто был счастлив до безумия. Сердце стучало в непривычном ритме. На душе было и спокойно, и чертовски волнительно, а на губах сладко... Неужели, он попал в сказку? Неужели это с ним происходит? Мальчишка не мог поверить в реальность происходящего, и тем не менее всё, что сейчас происходит, происходит взаправду. Жаль, что рассмотреть лицо учителя не удалось. После поцелуя он сразу же вернул маску на её законное место. Ну ничего. У Наруто ещё будет шанс.
Примечания:
201 Нравится 72 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (7)