Встреча
14 мая 2021 г., 08:21
****
В Снежной ночь наступила быстро.
Дженит сидела на кровати и смотрела в потолок.
- Интересно, как там папа.. Или Итэр.. А Сяо в порядке? - Девушка вовсе загрустила.
По факту, она их бросила. Но не самовольно. Ее заставили.
Увалившись на кровать, Дженит прикрыла глаза и задумалась о жизни. Вскоре она уснула.
Ей снился молодой парень высокого роста. У него были синие глаза, рыжие волосы.
Первая их встреча. Вот какая она..
Дженит подошла к мужчине, опустив взгляд.
- Привет. - начал тот.
- Здравствуйте..
Тарталья взял девушку за руку.
- А ты так выросла.. Я помню тебя такой маленькой..!
Дженит неловко улыбнулась.
- Прости, что так вышло.
- Папа.. Я хочу вернуться.. Не знаю, как он.. Он заболел и..!
- Я знаю. - Тарталья заправил прядь волос за ушко девушки. - Я слежу за ним. Всё будет хорошо.
- Царица делает все неправильно.. Почему она не может отпустить меня.. - Надув губы, Дженит топнула ножкой.
Чайльд лишь посмеялся.
- Просто ты дочь гео архонта, а я когда то был её собакой.
После этого повисла тишина.
Аякс задумался, а после вспомнил.
- Точно. Если Чжун Ли проснётся, скажи, чтобы навестил меня. Я хочу кое что ему передать..
- А?
- Просто скажи ему это. Когда вернёшься. Я уверен, ты вернёшься..
- Но..
- Ты же в меня пошла! Не надо мне тут. - Аякс посмеялся и отошёл от девушки.
Дженит кивнула. Да. Она справится. Все будет хорошо. Она вернётся к Чжун Ли. А перед этим спасёт его.
****
В Итэра полетела подушка.
- Ну не злись, Сяо!.. - путешественник надул щечки, выглядывая из-за другой стороны кровати
- Ты меня напугал, идиот! Что это вообще было?!
- Я думал, господин не дышал.. Но он же живой, так что не злись! Я сам испугался..
Сяо выдохнул, усаживаясь на край кровати.
С тех пор прошло 3 дня. Никакой радости в жизни с тех пор не было.
Ну а чему радоваться?
Чжун Ли издал тихое мычание и открыл глаза.
Сжал в руках одеяло и попытался привстать.
Сил не осталось, он был слаб. Потому остался лежать на кровати.
Сяо тут же дёрнулсч и помог встать Мораксу.
- Я помогу..!
Итэр тут же ушёл на кухню, за стаканом водой.
Наверняка Чжун Ли хочет пить.
- Сколько дней я спал..? - Чжун Ли посмотрел на Сяо
- Два, кажется.
- Вот как..
Итэр вернулся в спальню.
- Дженит уехала в Снежную. У неё появились какие то дела там.
- Дела.. - Чжун Ли слабо улыбнулся. Забавно..
- Вы чего нибудь хотите? - Итэр наклонил голову в бок
Моракс кивнул.
- Мне нужно ненадолго уехать.
Сяо распахнул глаза от удивления.
- И вы туда же?!
****
Дженит жила в дворце Царицы. Всё вернулось на круги своя.
Крио Архонт ужесточила контроль за девушкой. Так, на всякий случай.
Дженит не пыталась сбежать.
Она ничего не ждала. Никого и ничего.
Через пару дней с её возвращения сюда ей сообщили, что Чжун Ли скончался.
Девушка не верила в это. Её отец так просто не умрёт.
От Итэра она уже слышала что то подобное, наверняка это какой то план и у Чжун Ли свои цели.
Дженит гуляла по саду в Снежную.
Кутаясь в плед, что был на плечах девушки, она шла по тропинке из камня.
Давно её здесь не было.
На удивление, в саду было красиво и кое-где росли цветы, синих оттенков.
Подойдя к клумбе, девушка села на колени и прикоснулась к цветку.
От него стало холодно. Руку начало жечь.
Такое ощущение, будто в руку взял снег.
Дженит выдохнула, опустив взгляд.
- Стоит мне браться за этой самой или подождать, пока кто то придёт? Я уверена, что меня не бросили и кто то должен был прийти уже..
Поднявшись, девушка поправила платье и посмотрела на свою руку.
- Должен хотя бы кто то..
Сзади подошёл один из стражников Царицы.
- Ваше величество приказало вам явиться на обед!
- Да, конечно, сейчас..
Дженит хотела сделать шаг вперёд к охраннику, но тут перед ней пролетел водяной меч, что заставил девушку отшатнуться назад.
После Дженит услышала знакомый голос, тот крикнул её имя и, подбежав сзади, обнял девушку.
Верно, это был Моракс.
Тем временем стражник лежал на земле. Рядом с телом растекалась красная жидкость.
- Папа..? - Дженит испуганно посмотрела на Чжун Ли.
Тот повернул девушку к себе.
- Уходим. Сейчас же.
- Кто это был..?
- Я не знаю. - Честно и коротко ответил гео Архонт, взяв девушку за руку. - Идём.
- Куда это вы? - Послышался голос царицы.
Чжун Ли понял. Нужно уходить как можно дальше.
Синьора сразу узнала, кто нагрянул к ним в гости.
- Предлагаю контракт.. - Чжун Ли закрыл девушку собой, смотря на Царицу.
Крио Архонт начала подходить к ним.
Тут же между ними вновь пролетел водяной меч. После из неоткуда появилось много воды.
Чжун Ли зажмурил глаза, закрываясь от воды.
Когда все прошло, он увидел перед собой знакомую, высокую фигуру.
- Аякс..?
****
Примечания:
Здоровья всем, кто читает это
Вы самые лучшие :з
Удачи вам в жизни и хорошего настроения
Как у вас дела? Все хорошо?
Если хорошо, то это хорошо, а если плохо, то потом будет хорошо~
А автору мы пожелаем хорошо сдать зачёт и пусть у него все будет хорошо