Новая жизнь 2(ч)
18 мая 2021 г., 00:44
****
Это конец. Это просто вынос мозга.
Девушка уже и сама жалеет, что подсела к этому мужчине в ресторане.
Смотря в свой пустой кошелёк, хотелось задать очень много вопросов.
Чжун Ли пил очередной стакан чая, смотря куда то в сторону с задумчивым лицом.
- Больше за него платить не буду.. - С раздражением произнесла девица и направилась к мужчине.
После такого она его так просто не отпустит.
****
Тарталья стоял на мосту, стараясь отдышаться.
- А если его убили? Я его найду и добью! - Жаловался Чайльд, недовольно надув губы.
- Не убили.. - Путешественник стоял рядом, тяжело выдыхая
- Он, по факту, меня бросил! Мне завтра сбегать, а он..
- А, кстати. - Итэр достал из кармана листок и карандаш и протянул это Чайльду
- Что это?
- Пиши завещание.
****
Чжун Ли вышел из театра один. Выступление было потрясающим. Впрочем, как и всегда.
Правда, смотрел он его один. Девушка ушла от него ещё перед выступлением, когда он засмотрелся на какую то вещицу в ларьке.
Но вечер был неплохим. Надо будет как нибудь пригласить сюда Аякса.
Как раз Чжун Ли хочет кое что купить..
****
Вскоре Чжун Ли вернулся в номер Тартальи.
Было тихо.
Он уже подумал, что Чайльд лёг спать. Только вот.. В спальне его не было. И диван пустовал. Везде был выключен свет. Конечно, это насторожило гео архонта.
****
Чайльд сидел за столиком в ресторане, куда часто захаживал с Чжун Ли.
- Мог бы и предупредить.. - Тихо ворчал Чайльд.
- Ты знаешь его. Не волнуйся, все будет хорошо. - Итэр пытался успокоить Аякса.
Целый час Чайльд выливал ему свою душу. На удивление, нервы у Итэра неплохие.
- Завтра такой важный день, а он..! Пф..
- Уверен, он бы спокойно вернулся. Не понимаю, почему ты вообще пошёл искать его..
- Добить хотел.. - Дуя щёчки, Чайльд отвернулся.
Путешественник усмехнулся и тихо посмеялся.
****
Чжун Ли шёл по улице Ли Юэ и искал взглядом знакомую фигуру.
Вскоре он заметил Итэра и Чайльда, которые выходили из ресторана.
Моракс облегченно выдохнул.
Но стоило Тарталье заметить своего парня, как он подготовился начать "войну".
****
На утро все оказались живы. Ну и отлично.
Тарталья и Чжун Ли помирились в ту же ночь.
- С этого дня ты начнёшь новую жизнь. Пообещай мне.
Чайльд выдохнул и отвёл взгляд
- Да, господин консультант, я больше не буду являться одним из предвестником фатуи.
Моракс кивнул сам себе и посмотрел в окно.
- Корабль в Снежную вот-вот отплывет. - Чжун Ли перевёл взгляд на Чайльда - Я отправил письмо твоим родным.
- Спасибо.. А что на счёт моры?
- Итэр с этим разбирается.
Тарталья усмехнулся и увалился на кровати.
- Надеюсь, этого всего хватит. А где мы жить то будем? Номер я должен буду покинуть.
Чжун Ли улыбнулся
- Моя начальница с этим помогла.
- Ох..
****