Вики
После разговора. Земля. Спустя две недели — Нет! — подрываюсь на кровати Черт. Это был сон, всего сон. Чувствую как моя пижама липнет к коже. Снова я мокрая. Сердце колотится и стучит в ушах. Сколько я уже толком не сплю. Неделю? Две? Вроде бы да, один и тот же сон преследует меня. Эти алые глаза. Которые не предвещают мне ничего хорошего. Глаза того незнакомца, который сбил меня и даже не помог подняться. Во снах именно он приходит ко мне, я уверена. Я чувствую его силу и мощь. Как сказала тогда Сара «он дьявольски красив». И она права, одни глаза чего стоят. Его черные волосы, прямой нос, острые скулы, губы не тонкие, но и не пухлые. У него мужественная красота, настоящий мужчина. Смогла рассмотреть его пока он глазел на меня. Думал я не заметила его похотливый взгляд. Да он пожирал меня глазами. Если бы не его дурной характер, а я уверена он у него именно такой. То может я бы даже взяла номер телефончика. О чем я вообще думаю? О прохожем с которым скорей всего больше не встречусь. Только если во снах, но там он меня пугает. Словно дьявол искушает. Вики, он просто очень красив. Одно его накачанное тело сводит с ума. А у меня последние отношения были пару месяцев назад. Пока я встречалась с Дэни. Он добивался меня ещё с института. И я решила дать нам шанс, но ничего не вышло. Не люблю я его. Дэни для меня только друг не более. В тот день он мне вынес весь мозг. Хорошо была Сара и перетянула внимание на себя. Слушать, что я глупышка которая стояла и мокла рядом с парнем, который взглядом меня пару раз трахнул мне не хотелось. Подруга говорит, что он ещё не отпустил меня до конца. Встав с кровати я скинула мокрые вещи и пошла в душ. Холодная вода придаст мне свежести. А кофе бодрости на целый день. Иначе я усну на смене в кафе. После душа спускаюсь вниз, папа уже делает нам завтрак. Люблю его до безумия, одно время хотела съехать, но он попросил остаться. Сказал что ему одному нечего делать в таком огромном доме. После смерти мамы нам обоим было тяжело. И мы нашли спасение в друг друге. Папа посвятил мне всю жизнь, хоть я и стала в сознательном возрасте просить его найти себе женщину. Он у меня ещё не старик, но тот только отмахивается от меня. — Дочка, ты проснулась — улыбается, но по глазам вижу устал Смотрю на часы, время 7:15. Совсем недавно он вернулся с работы. Ему бы идти спать. — Пап, иди отдыхай. Я сама могу справиться — беру его за руку и глажу — Точно? — хмурится, и около глаз появляются морщинки — Папа — смеюсь — Мне 25 уже, естественно я смогу себе сделать омлет — целую его в щеку Он что-то бормочет себе под нос. Слышу только «взрослая», «для меня всегда малышка». Ох, папа, папа. Мой самый любимый мужчина. Включаю радио погромче и делаю себе омлет с зеленью. Кофе папа уже успел сварить. Аромат божественный. Пока расправляюсь с едой думаю что надеть. Выбор пал на синие джинсы и белую футболку с кроссовками. Все равно сегодня до ночи в кафе буду. Никто не увидит.Жду тебя
Пока одевалась Сара уже прислала смс. Хватаю куртку и бегу на улицу. — Привет — чмокаю подругу в щеку — Доброе утро. Готова к работе? — смеётся и заводит машину — Честно, неа. Я так привыкла к отпуску — смотрю в окно и снова вспоминаю сон — По тебе не скажешь, что ты отдыхала. Синяки под глазами — улавливаю беспокойство в голосе Сары Не хочу говорить подруге про сон. Она испугается, а мне потом ещё и за нее переживай. Отмахиваюсь и до работы едем молча. В кафе не сказать, что мне рады. Но коллеги улыбаются. Как говорит Сара с моим характером странно что вообще дружат. В своем шкафчике нахожу фартук, надеваю его и выхожу в зал. Двери открыты и народ подтягивается. Сара пробегает рядом с подносом и шлёт мне улыбку. — Уокер, чего ждёшь? — слышу противный голос Элис — Дай подумать — делаю вид что размышляю — Наверно пока ты заткнешься — и пока она думает беру поднос и ухожу работать Элис невзлюбила меня с самого первого взгляда. Всегда цепляется ко мне и пытается поддеть. Однажды пыталась подставить и суп который я должна отнести была клиенту она испортила. Добавила в него лак для ногтей. Хорошо тогда Бил заметил это. После этого у нас война. И только бог знает кто выиграет ее. Но я отступать не намерена. Если нужно будет волосы выдерну. Они, итак, нарощенные. — Девушка, можно вас? — зовёт меня милая брюнетка — Да конечно, что-то желаете ещё? — широко улыбаюсь — Нам все понравилось. Можно счёт? — киваю и ухожу за ним День пролетает незаметно. Сегодня столько много народу. Осталось пару часов и можно домой, только вот я уже ног не чувствую. — Уокер — зовёт меня Элис — Чего тебе? — держу поднос в руках — Столик номер 15 — осматривает меня брезгливо — И? — начинаю терять терпение — Они требуют тебя — проходит мимо и толкает плечом Ничего не успеваю сказать, как та скрывается в подсобке. Если это ее шуточка, то запихну этот поднос ей в задницу. — Добрый вечер, вы изучили наше меню? — смотрю на двух парней сидящих за столом Один из них поднимает голову. Красив. Черные глаза, как бездна. Пухлые губы и мягкая, но нервная улыбка. Одет в джинсы и рубашку. Второй сидит в джинсах и футболке темного цвета. Светлые волосы торчат во все стороны. Голову не поднимает не могу разглядеть лицо. Но вроде тоже ниче такой. Принимаю заказ и ухожу. Что-то тяжёлое внутри поднимается. Странные мысли и сон снова в голову лезет. Но блюда отношу им. Те благодарят и принимаются за пищу. Разглядываю их из-за цветов. Хорошо что наш менеджер Мари поставила здесь эту пальму. Они о чем то разговаривают, часто смотрят в сторону официантов. Может меня ищут? Борюсь с собой и подхожу. Слышу часть их разговора. — Маль, ты уверен что это она? — спрашивает тот которого я так и не рассмотрела — Она. Он будет доволен — и оба смеются — Я могу чем-то помочь? — подошла тихо как мышка Маль или как его там первый назвал. Смотрит на меня совсем не добро. Уже жалею что решилась подойти. Сглатываю и жду ответа. Тот просит счёт и больше не обращает на меня внимание. — Держите — стараюсь мило улыбаться, но настроение гостя так и не поднялось — Спасибо, Вики Уокер — с лёгкой усмешкой произносит мое имя и фамилию, и уходит Смотрю им вслед. Откуда? У меня на бейджике только имя написано. Смотрю на Элис. Она сучка наверно сказала, только зачем. — Вики, ты чего? — вырывает меня из мыслей Сара, а я уже нарисовала картины себе как рожа Элис бьётся об пальму — Все хорошо. Идём — приобнимаю подругу за талию После работы Сара, как обычно подвозит меня домой. Папа уже ушел на работу. И мне становится грустно. Подруга не смогла побыть рядом, она поехала к своему новому парню. Сижу на скамейке около дома. Ветер бросает мои волосы мне в лицо. И ощущение что я тут не одна напрягает. Смотрю по сторонам никого. Но будто кто-то наблюдает…