Кто ты,чёрт возьми?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 395 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В элитной школе "Коноха" стоит тишина. Все учителя и ученики давно ушли. Только в потной ,грязной мужской раздевалке стоит запах свежей крови перемешанной с потом . В углу ,вжавшись в стену сидит Узумаки. А над ним стоят три парня .Это был красавчик школы , а точнее Саске Учиха и его "друзья". " Что ,Узумаки? Страшно? С первым учебным днём.".- сказал один из парней. На это Наруто только покачал головой.Парень разозлился и приготовившись к удару ,замахнулся и... "Стой! Ему на сегодня хватит.".- остановил Саске , Неджи. "Ладно.".-остановившись ,сказал ,Неджи. Наруто опять легонько покачал головой,из его глаза начали выкатываться слёзы . Постояв так ещё пять минут, Саске развернулся в сторону двери ,и сказал:" Ладно,я пошёл, удачного дня." Саске вышел за дверь. Двое парней пошли за ним. Через полчаса ,Наруто смог встать . Встал он еле как,но встал,тряхнул головой ,и пошёл вдоль стены ,к двери. * * * Придя домой ,сняв обувь, Наруто направился к коробке стоящей на полу. В этой коробке лежали бинты,мази и обезболивающие . Дойдя до коробки ,он снял кофту и сняв футболку ,Наруто начал бинтовать участки кожи с ранами. Перебинтовав почти всё тело ,он встал и пошёл на кухню , чтобы запить обезболивающее. * * * Утро. 6 часов утра,на улице ещё только светало. Надо вставать . Но сил нет. Но,Наруто всё же встал. Встав с головокружением на холодный пол,точнее на бетон , Наруто сразу надел тапочки. Пройдя в коридор к холодильнику,это единственная вещь которая работает у него дома,не включая свет,так как его отключили из за неуплаты,а холодильник работает из за соседний,которые дали подключить его к своей разетке,но не бесплатно ,а за уборку каждую неделю. Наруто открыл холодильник и увидел там не даевший рамен.Решив его не есть он начал собираться в шокеле * * * В школе у него не было друзей. Но он не отчаивался. Придя в школу Наруто сразу пошёл в класс. В классе было шумно. Зайдя в класс ,Нару сразу пошёл к своему месту,его место находилась на первом ряду ,последняя парта и окно. По пути к парте в Наруто полетела фраза по типу:" О,шлюшка пришла." * * * На большой перемене все пошли в столовую ,в том числе и Наруто . В столовой все только и говорили ,что у лиса сегодня выйдет новая песня .А как мы знаем ,что ,Наруто и есть лис. Но как его до сих пор не узнали. А всё очень просто. Наруто претваряетс немым.Нет,он бы хотел всем сказать, что он и есть лис ,но его опекунша заставляет его делать вид что он немой , и иначе Наруто останется вообще без дома.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник