Почему она?!

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 153 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошла неделя работы на проекте Пацанки,вот наступили выходные -Мария,может сходим ко мне вина попьём,спросила шатенка -Я согласна,ответила белокурая Дома у Лукиной -какой фильм будем смотреть? -Малифесента!крикнула блондинка -Ты как ребёнок,Маш -А мы разве переходили на ты?с непонятливым взглядом спрашивает белокурый ангел -уже да,ответила Лукина -и я не ребенок,Мария надула губы,и стала серьёзна как ребёнок -точно,ребёнок,шёпотом сказала шатенка -я,все слыша,крикнула белокурая -тебе кроме вина что то надо?спросила Лаура -Нет!крикнула Мария -ну,хорошо Лаура уже не отрицала то что она любит Марию но боялась,бутылку наши девочки опустошили а потом и вторую -Мария!-крикнула Лукина -что? -я хотела тебе сказать,я тебя люблю -Лукина,ты совсем ты пьяна завтра ты будешь сожалеть об этих словах-Мария серьёзно боялась что это не правда,но так хотела что бы была правда -Нет,не уходи это правда!Лукина уже не кричала а орала -Прости,Лор-Мария дёргает ручку двери,она заперта-какого х...Хрена она заперта Лукина немедленно о крыла её -Нет,я же знаю что ты меня любишь! -Что ты-вы несёте? -Правду,что тогда значат эти взгляды,эти взгляды не дружеские!понимаешь? -Да,да,да,я тебя люблю но ты пьяна,Лукина и несёшь бред а потом ты перестанешь со мной говорить и назовёшь простии но -тупой-Мария уже села на пол и все говорила -Я тебе не дам больше просто так уйти-Лукина начала все ближе подходить к Марии и вот Лукина уже прижимает Марию к стене -что ты делаешь? -то и,вот Мария выбилась из хватки старшей дёрнула ручку двери так сильно и открыла,со слезами на глазах Мария убежала села в машину и уехала.По дороге она врезалась в фура на повороте машина загорелась скорая приехала через 5минут и полиция тоже,Мария открыла глаза только в больнице,врачи не понимали как после такой аварии она жива.Лна пролежала там больше недели и вспоминала ту историю с Лаурой со слезами.И вот через минут 10 в палату врывается Лукина садится рядом на стул и говорит. -Машенька,солнце только живи,я тебя правда люблю это была не ложь даже если ты меня не любишь хоть открой глаза. -Лаура.. -Маша,Машенька зайка моя-Лаура обняла Машу -Лаура все хорошо..не волнуйся -Как это я не буду волноваться ,ты в фуру врезалась понимаешь? -Да...-сказала Маша -Маш -Уходи! -Почему? -Я ТЕБЯ 2НЕДЕЛИ НАЗАД ВИДЕЛА С ДЕВУШКОЙ ТВОЕЙ Я ТАК ПОНИМАЮ ВАЛИ!!!-Мария разрыдалась -Нет,она сома полезла -ага,ага целоватся 2Недели назад:Лаура была в модельном агентстве и решала вопросы,у неё была давняя подруга Лена,с которой она хорошо общалась ,один раз Лена приехала к Лаура в Школу леди и пошла к ней в кабинет.Лаура спокойно записывала документ -Привет,Лор-сказала Лена -Ого,привет,что тебе привело суда? -просто,пришла полюбоваться -хорошо,вина будешь? -Да,конечно-Сказала Лена и улыбнулась После того как они выпили Мария решила зайти к Лаура и стояла за дверью и смотрела.Эта Лена лезет к Лаура целоватся и вот их губы уже сомклись ,Мария не хотела смотреть что дальше и убежала вся в слезах. Сейчас время:-Маш,я правда не хотела,это моя давняя подруга-сказал Лукина -Уйди! -Ма.. -УЙДИ!!!!!! -Хорошо я уйду ну знай,я тебя люблю и с ней я давно не общаюсь-Лукина ушла хлопнув дверью -Третьякова ту дура,дура,дурааааа-говорила сама себе Мария-надо,было умереть чем тут в сознание быть!сказала Маша
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник