Часть 2
4 мая 2021 г., 17:32
Прошла неделя работы на проекте Пацанки,вот наступили выходные
-Мария,может сходим ко мне вина попьём,спросила шатенка
-Я согласна,ответила белокурая
Дома у Лукиной
-какой фильм будем смотреть?
-Малифесента!крикнула блондинка
-Ты как ребёнок,Маш
-А мы разве переходили на ты?с непонятливым взглядом спрашивает белокурый ангел
-уже да,ответила Лукина
-и я не ребенок,Мария надула губы,и стала серьёзна как ребёнок
-точно,ребёнок,шёпотом сказала шатенка
-я,все слыша,крикнула белокурая
-тебе кроме вина что то надо?спросила Лаура
-Нет!крикнула Мария
-ну,хорошо
Лаура уже не отрицала то что она любит Марию но боялась,бутылку наши девочки опустошили а потом и вторую
-Мария!-крикнула Лукина
-что?
-я хотела тебе сказать,я тебя люблю
-Лукина,ты совсем ты пьяна завтра ты будешь сожалеть об этих словах-Мария серьёзно боялась что это не правда,но так хотела что бы была правда
-Нет,не уходи это правда!Лукина уже не кричала а орала
-Прости,Лор-Мария дёргает ручку двери,она заперта-какого х...Хрена она заперта Лукина немедленно о крыла её
-Нет,я же знаю что ты меня любишь!
-Что ты-вы несёте?
-Правду,что тогда значат эти взгляды,эти взгляды не дружеские!понимаешь?
-Да,да,да,я тебя люблю но ты пьяна,Лукина и несёшь бред а потом ты перестанешь со мной говорить и назовёшь
простии но -тупой-Мария уже села на пол и все говорила
-Я тебе не дам больше просто так уйти-Лукина начала все ближе подходить к Марии и вот Лукина уже прижимает Марию к стене
-что ты делаешь?
-то
и,вот Мария выбилась из хватки старшей дёрнула ручку двери так сильно и открыла,со слезами на глазах Мария убежала села в машину и уехала.По дороге она врезалась в фура на повороте машина загорелась скорая приехала через 5минут и полиция тоже,Мария открыла глаза только в больнице,врачи не понимали как после такой аварии она жива.Лна пролежала там больше недели и вспоминала ту историю с Лаурой со слезами.И вот через минут 10 в палату врывается Лукина садится рядом на стул и говорит.
-Машенька,солнце только живи,я тебя правда люблю это была не ложь даже если ты меня не любишь хоть открой глаза.
-Лаура..
-Маша,Машенька зайка моя-Лаура обняла Машу
-Лаура все хорошо..не волнуйся
-Как это я не буду волноваться ,ты в фуру врезалась понимаешь?
-Да...-сказала Маша
-Маш
-Уходи!
-Почему?
-Я ТЕБЯ 2НЕДЕЛИ НАЗАД ВИДЕЛА С ДЕВУШКОЙ ТВОЕЙ Я ТАК ПОНИМАЮ ВАЛИ!!!-Мария разрыдалась
-Нет,она сома полезла
-ага,ага целоватся
2Недели назад:Лаура была в модельном агентстве и решала вопросы,у неё была давняя подруга Лена,с которой она хорошо общалась ,один раз Лена приехала к Лаура в Школу леди и пошла к ней в кабинет.Лаура спокойно записывала документ
-Привет,Лор-сказала Лена
-Ого,привет,что тебе привело суда?
-просто,пришла полюбоваться
-хорошо,вина будешь?
-Да,конечно-Сказала Лена и улыбнулась
После того как они выпили Мария решила зайти к Лаура и стояла за дверью и смотрела.Эта Лена лезет к Лаура целоватся и вот их губы уже сомклись ,Мария не хотела смотреть что дальше и убежала вся в слезах.
Сейчас время:-Маш,я правда не хотела,это моя давняя подруга-сказал Лукина
-Уйди!
-Ма..
-УЙДИ!!!!!!
-Хорошо я уйду ну знай,я тебя люблю и с ней я давно не общаюсь-Лукина ушла хлопнув дверью
-Третьякова ту дура,дура,дурааааа-говорила сама себе Мария-надо,было умереть чем тут в сознание быть!сказала Маша
Примечания:
Стекло:(Помирится ли наши девочки?(