Почему она?!

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 153 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Маша ещё 5 дней пролижала в больницы и потом пошла домой.Когда она приехала домой там была Лукина. -Зачем,приехала? -Маш,стой я люблю тебя -Как и её? -нет!!!! -Лукина ты меня разбила ты понимаешь это?-перешла на крик блондинка -Не,так уж я тебя разбила-шёпотом сказала Лукина Не успела она обернустя как летит тарелки то в стену то почти в неё и она видит лицо Маши все красное, опухшее от слез. -Маша,стой!-Лаура подбежала схватила блондинку за запястье и поцеловала,они стояли 2минуты,страстно целуясь потом перешли на кровать.Лукина положила Третьякову на кровать и начала покрывать ее шею поцелуями раздевая ее рубашку и двигаясь губами все ниже и добралась к ее груди она взяла сосок и начала его оттягивать -Ааа...хааа....ааа-простонала Маша. -Я,вижу тебя нравится?! -Да....аааа Лаура все ниже двигалась языком остановилась и снила все нижнее белье с Марии и начала проводить языком по её пульсируещиму месту.Потом она вставили два пальца в Марию на что та протяжный застонала на что старшая добавила третий палец несколько толчков и Мария кончила Лукина легла рядом абнела и они заснули
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник