Эволюция
4 мая 2021 г., 15:41
Дефекты, мутации, отклонения,
Все это — гайдлайны эволюции,
И нет в них ни радости, ни поражения,
Пускай катятся в пень природы резолюции.
Любой дефект, de facto, сделал интереснее,
И если кажется, что счастья в этом нет,
Можно найти эмоции ещё бестелеснее.
Пустись в трагикомедии и иронии балет.
Наслаждаться жизнью можно.
Без боли, тут, кнчн не обойтись.
Жизнь одна, с ней нужно осторожно,
Сколько не шепчет соблазн на ухо «псь».
Еще, не каждая мутация вредит,
Главное — только ты люби
Себя, близкого, весь мир… Я знаю, да, смердит.
И от любви пойдет ветка эволюции, мейби?