Знамя
4 мая 2021 г., 15:43
Когда я буду пеплом
На твоих руках —
Давай никому не растреплем
О наших маленьких и личных чудесах.
Если я помру молодым,
То я буду знать, что горел,
Что жил под знаменем своим
И что никто обо мне не скорбел.
Но об одном будем знать только мы —
Виновата ты, в моей души звучности.
Муза моя, да, оковы сними
И стань знаменем пылающей юности.