Пандорова нора
28 января 2025 г., 23:22
За цепом цеп, и дальше так же
По круглым кружкам льется чай
Подайте кресло госпоже
Чай еще жжется, ай
О торте снова соня грезит
В нашем саду все невпопад
Под новый год солнце лезет
После солнца весной снегопад
И вечер должен быть в шляпе
Так решил безумный хозяин
Ворона должна быть в кляпе
Последний гость еще случаен
В цепях томится под землей
Себе слуга и господин
Прилипшей намертво броней
Блестит рыцарь там один
Его дракон, цепь разорвал со скуки
Летит-летит теперь петь песни
Красивые и странные, безумные шутки
Любимая, прошу, воскресни.
Но им обоим видна издалека
Странная праздника искра
Туда есть путь, но сильно глубока
Кроличья нора?