Libera me from Hell
28 января 2025 г., 23:23
Я удалился из друзей
И кинул в чёрный список
И ты мне больше не сенсей
Ты был мне очень близок
Презираю я тебя
Со твоей душой поганой
Бутылку вкусно пригубя
Я разбиваю зеркала...
Убью убью тебя осколком
Все будет очень больно
Комарик станет волком
С меня уже довольно
Я Зазеркалье проверну
Я геноцид устрою
Я задушу весну
Крови волной накрою
Как казнь тебе соображу
Что есть твоя награда
Подойду к зеркалу, скажу
"Освободи, меня, из ада"