Серый сад
28 января 2025 г., 23:24
Была война и в той войне
Два народа жили
Они довольные вполне
Друг друга изводили
И там два цвета было
Что до безумия жестоки
Белый- что жизней сотни смыло
Черный- что жизни испил соки
Ну а закончившись скорбели
У мертвых боль, у живых кровь
Но тех кто уцелели
Впереди ждала любовь
Был мир и в мире том
Собрались все серого оттенки.
Где другу друг крыло зонтом
Где лета запах и разбитые коленки
Леди сиятельно прекрасна
Лорд охранящий как клад
Связь их, что так сладострастна
Прекрасный мирный Серый Сад