***
4 мая 2021 г., 15:36
Я съем твои мозги сегодня,
потому что я хочу,
чтоб ты запомнился на долго
во сне моем и на яву.
Хочу запомнить я, мой сладкий,
как ты бросал свой нож в меня,
когда узнал, что я "лишь" гадкий,
восставший и гнилой мертвяк.
А чем мы, зомби, хуже вас,
живых и теплых наглецов,
кто думает, что живы раз,
то мир для вас, как для творцов?
И тут ломай, и там круши.
И все равно что будет,
когда умрёте вы в тиши,
когда про вас забудут.
А мы, а я, мы лишь лежим,
как мясо в коробке́
и нет у нас ни мечт, ни лжи,
лишь гниль и пыль в мешке.
Я просто так тебе скажу:
ты был моей любовью.
Теперь же в землю положу
что было твоей плотью.
Месть моя груба, мрачна,
а как же по-другому?
Коль ты решил, что я должна
пойти обратно к гробу.
Лови мои последние слова,
пока ещё я доедаю твое тело:
Таких как я - всего одна,
А поступать как ты - не дело.