Часть 1
4 мая 2021 г., 19:36
Примечания:
Буду стараться выпускать части как можно чаще и приятного прочтения
Юмено шла по дороге не в настроении,но по дороге встречает свою вечно счастливую подругу.
—привет,как твои дела?—спрашивает Анджи Химико.
—честно,не очень...—ответила фокусница.
—почему это?—в ответ спросила верующая.
—я хочу доказать,что я имею магию,но не могу...—ответила Химико.
—могу помочь—ответила Йонага—
Не успела Юмено ответить,что либо та схватила её за руку и повела за собой
—что так быстро? Я же упаду!—чутли не крича говорила фокусница
—ой прости пожалуйста,я не хотела хах— ответила ей Анджи.
—а что в этом смешного?—ответила чуть обиженная Юмено.
—ну прости,Химико)—всё также позитивным голосом ответила Йонага.
—да я и не обижаюсь,просто устала— ответила ей Химико. Чуть уставшая.
—всё,теперь могу сказать. Кхем.. так как я люблю тебя— сказала Анджи,но её перебила Химико
—что!?— в шоке возразила Юмено(/////).
—не переживай пожалуйста). Я люблю тебя как подругу и хочу помочь—так же в идеально хорошем настроении ответила ей верующая.
—а да... спасибо..—немного расстроившись ответила Химико и углубилась в мысли. "Не понимаю почему меня расстроило это? Не уж то я влюбилась в девушку? Нет,нет не может быть! Хотя она добрая,внимательная стоп...я не о том вообще думаю.
—ау...как тебе идея?—спросила у той Анджи подойдя к той ближе.
—а...ч-что? И отойди пожалуйста— ответила ей Химико.
—а,да прости,я хочу помочь тебе и сделать сцену чтоб все увидели твои способности,как тебе идея?^^
—ты правда хочешь в этом мне помочь? Спасибо.— ответила фокусница Анджи.
—конечно,я всегда рада помочь,когда будет готово я тебе сообщу об этом— сказала Йонага Химико.
*Химико ушла*
Анджи начинает думать сколько стоит помощь строителей и всё же позвонила и оплатило это всё и вроде пока,что всё идёт отлично,но не бывает такого чтоб было всё отлично вдруг из-за спины нападает какой то человек.
Примечания:
На этом всё следующая часть выйдет завтра наверное,но это не точно