Почему она такая добрая?

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 935 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Девушка обернулась и увидела мужчину с пистолетом она хотела попробовать убежать,но тот обхватил шею рукой и подставил пистолет. —что вам нужно?—ответила этому типу стараясь улыбаться Йонага. —мне нужны от тебя только деньги.— ответил этот тип. Девушка долгое время молчала, ничего не говорила,но вдруг тот понимает,что она ничего не скажет выстрелил в неё несколько раз пока она не свалилась на землю и убежал. Спустя время пришла её подруга узнать как всё с процессом и увидела её лежащую на земле в крови. Химико испугалась и сразу же потянулась за телефоном в карман чтоб позвонить в скорую и полицию. Сначало она позвонила в скорую и сказала всё,что увидела следом позвонила в полицию чтоб те узнали кто совершил преступление. Спустя время Юмено бежит в больницу узнать всё ли впорядке —с ней всё в порядке?– испуганно спрашивала Химико,но в мыслях было одно "блять,хоть бы она была жива" — она выжила,но пока она лежит в палате– ответила ей врач. —можно к ней?– в нервном голосе спросила Юмено. — ну...– не успела что либо сказать врач Юмено побежала в палату к Анджи. И впервые увидела её без улыбки на лице. Видела лишь лежащее тело оно выглядело ужасно. Она была вся в ранах. Химико сидела около неё и смотрела с лицом полное ужаса. Спустя часов 5 Анджи проснулась,но на удивление многих оно также без её фирменной улыбки. Ведь все её в любых ситуациях видели с улыбкой,но сейчас видимо настал момент когда её улыбка сошла с лица. — что произошло?– довольно тихо,но чётко сказала Анджи. —честно не знаю,но думаю кто-то пытался тебя убить– ответила спокойно Юмено. Её вечно счастливая подруга пыталась улыбнуться,но что-то ей мешало это сделать может боль или ещё что-то. Потом попыталась встать,но ничего не получилось. Всё тело болело и встать она никак не могла. —тебе лучше сейчас лежать в твоём то состоянии— довольно громко проговорила Химико. Та ей ничего не ответила,а просто легла и смотрела в белый потолок. А Юмено смотрела на Йонагу и мысли были совершенно не те "блять,почему я так беспокоюсь о ней?" Лицо более низкой было красное и можно сказать смущённо. Конечно Анджи это краем глаза заметила,положила свою руку ей на щёку и спросила — ты не заболела?— спросила тихим и прям нежным голосом. — н-нет всё нормально— ответила та после чего немного отвернулась и задумалась "неужели...нет такого не может быть" —что-то не так?— спросила Анджи. —всё хорошо,но... я хочу сказать что- Вдруг в палату вбегает Тенко. —я слышала эту новость,Анджи жива хоть?— с беспокойным лицом спросила Тенко. —да,жива— ответила Анджи.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник