Убийственная любовь

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 458 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новогодняя экстра( не в основе)

Настройки
Примечания:
Все начиналось в предновогоднее утро, 31 декабря. Алекс пытался сварганить завтрак, так как настала его очередь готовить. А поесть нужно хорошо, ведь их ждет такой насыщенный день и не менее насыщенная ночь. Спустя время, в кухню вошел Джейкоб, как обычнг читая очередную книгу, толи роман, толи детектив, Алексу это было по боку. - Доброе утро, - сказал с небольшой улыбкой юноша в очках. - Доброе, - фыркнул паренек в ответ, он не любил готовить, но очередь есть очередь, 0оть того это злило, поэтому Джейкоб не обидился на его грубоватый ответ. После пары минут тишины, мальчики все таки завели диалог, сначала о невъебической готовке Алекса, а с неё по тихому переползая с темы на тему, перешли и до сегодняшней новогодней ночи. -Знаешь, все таки классно что мы согласились туда идти, - уже с радостью вёл диалог Алекс, неуклюже поправляя свою вечно съежающую русую челку. - И не говори, коттедж, под новый год, это классно, хорошо что смогли забронировать, а то как всегда опоннились в последний момент. - Хах, ну в этом все мы. После этих слов они услышали неспешные шаги, это был Ник, постепенно ползущий, еле передвигающий ногами по полу, от спальни до кухни. - О, какое тело к нам тащиться?! - Как всегда, в шутливой манере произнес Алекс. - Ой-ой-ой тебе лижь бы доебаться до меня, - в переигрывающей форме, ответил на подкол блондин. -Лучше без приставки до-...- Поправил друга юноша. - Так, где еда лучше скажи, че это за ххххх... - брезгливо посмотрел в тарелку со смешанным в кашу яйцом, сосисками и батоном Ник. После завтрака ребята поехали выбирать подарки, так как делали все в последний момент. Вечером они поехали на коттедж, где их встретили Лейзи, Томас, Гэрри и другие ребята. Поздоровавшись и выгрузив ценный товар, в виде алкогольной продукции и провизии на ночь, подростки начали разливать и веселиться не дожидаясь ночи, но планируя провести её как в споследний раз, и встретить новый год. На часах без десяти одиннадцать, оставалось не так много до двенадцати. И тут что-то пошло не поплану, между Ником и Томасам, которые вдвоём были не в лучшем состоянии, завязалась перепалка перепастающая в драку. Ник всегда был вспыльчив под действием алкоголя, и никто не понял с чего все это началось, но с каждой секундой атмосферв становилась все напряженней, а агрессия росла. Джейкоб и как нистранно Лейзи смекнули что надо делать, и кое как но пришлось Алексу и брюнету забрать вспыльчивого друга домой. По дороге за рулём был Джейкоб, который единственный не пил, Алекс жаловался на друга, что из за него пришлось уехать, он не знал меру в алкоголе, но Джейуобу казалось, что с того хватит. -Надо было тебе вступать в драку?! А?! - начал гнать на Ника его товарищ по алкоголю, выходя из машины, но не успел тот и опомниться как ему в челюсть прилетел тяжелый кулак. Зря он быканул на Ника, тот не оставит сеья в обиде. Пока джейкоб смог их разнять, помятыми остались все трое. Пока они зашли, переоделись и сели отдохнуть, время все ближе и ближе подступало к одиннадцати. Ник достал спизженную бутылку шампанского и три бокала. - Я не пью, - твердо произнес брюнет. - За Новый Год надо! - ответил Алекс сидя в кресле и потиху кумаря в нем. - Вот, человек дело говорит! - Поддержал друга Ник. -Эх, ладно, но 1 бокальчик ,- согласился Джейкоб и не успев проморгнуться уже держал бокал с игристым. Пару минут до нового года, ребята в ожидании, будто бы произойдет чудо, ждут в кресле 00:00. Время наступает так же быстро как и не успкли они оглянуться, как за разговорами уже наступило пол первого. Ещё пол часа и Алекс вырубился прямо в кресле. Ник и Джейкоб не стали его будить и спешно покинули комнату со спящим другом, перекочевав на кухню. Маленькая серенькая комнатушака, но совсеми удобствами. Мальчики заварили чая и сели питьего со сладостями под ненавязчивые разговоры. Сначала Джейкоб рассматривал лоб, нос, руки, плечи Ника, но когда его взгляд опустился на глаза, он не смог его отопвать. Глядя в них он ощущал, тепло, защиту и спокойствие. Было странно и не по себе, он давно отметил, что рядом с Ником он чувствует себя жевее чем когда либо, чувствует нечто большее чем просто друг, но боялся признаться в этом себе,не то что Нику. Он помнить его прикосновения, отдающие неким хололком, его дыхание, особенно после подъема на этаж, его голос смех, светлые которкие волосы, которые так хочется потеребить. Но в один момент брюнет понял, что его друг уже открыто его зовет, он засмотрелся. - Эй, Джей, ты где? Тебя так с бокала унесло что ли? -А? Ой, извини задумался. -Хах бывает, - ответил Ник скрыто посмотрев обратно в бокал, будто пытаясь, что то скрыть.... Скрыть, утаить, спрятать .... Стойте, точно! Джейкоб подорвался с места, решая все нахолу. - Эй, ты куда так резко? - протороторил Ник. Но юноша даже не остановился, зато через минуты две-три вышел из дверного проема с небольшой коробочкой. Подарком, который протянул Нику. -Это тебе, - с улыбкой протянул брюнет. -Ой, не стоило, - не много засмущался юноша. -Открывай, - Смотрел на друга ожидая увидеть его реакцию, Джейкоб. Ник не спеша, разобравшись как, снял обертку, увидев маленькую коробочку. И резко остановился. Он уставил свй взгляд в сторону брюнета, стоявшего в белой майке найк и серых шортах неизвестного происхождения,который с любопытсвом вытаивал эмоции друга. Он приопустил коробочку и скащал: -Перед тем, как я открою, могу я тебе подарить ответный подарок? - Ну да, конечно - замялся Джейкоб. Ник медленно опустил и поставил коробоску окончательно на стол, подошел к брюнету. Тот не понимал, что делать но стоял на ногах твердо, пока что. Блондин подходил все ближе, и тело Джейкоба не вольно стало двигаться назад, ближе к стене. Ник же в свою очередь подойдя настолько близко, насколько можно было, быстро но нежно взял одной рукой обхатил талию парня, а другой притянул его лицо к своему и нежно, но страсно поцеловал. Тело брюнета будто расплавлялось, ноги подкосились, но благо блондин поддерживал своего... друга? Товарища? Возлюбленного? Это все было не важно, важно было то, что происходило в данный момент. Здесь! И сейчас. После того как блондин,все таки отстранился и почти выпустил парня из своих обьятий, тот ответил ещё одним поцелуям, их сердца почти выскакивали из грудных клеток, они чувствовали их биение в друг друге. После того как они все таки остранились, последовало пять минут тишины, они общилсь но без слов,а взглядами. Все и так было поеятно. Потом Джейкоб, прервав гляделки, смахнул глазами в сторону стола с маленькой коробочкой. Ник быстро схватил её и столь же быстро открыв, уже любовался на новую серебрянаю подвеску. Скейт, то что он любит больше всего, но не больше одного единственного человека.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник