Убийственная любовь

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 458 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Грядущие долги

Настройки
-Да как вы смете, меня отчислять! - кричала Лейзи. - Я, да я жаловаться буду! -Девочка, успокойся, в таком тоне я не буду с тобой разговаривать. - ответил декан. -Вот и отлично я сейчас и уйду! - снова крикнула девочка. -Только с документами, - сказал декан и взглянул на дверной проем, где стоял Ник. Лейзи успокоилась, скрестила руки на груди и, улыбнувшись, сказала: -Что, Ник, тоже влип? А мы чем-то похожи... -Так, - перебил их декан, и продолжил, - с тобой, Лейзи, мы разобрались, теперь очередь Ника. Громко цокнув и с недовольным лицом, девушка направилась к выходу, забрав листок с заданиями. Ник прошёл в кабинет и сел напротив биолога-декана,который в свою очередь с улыбкой начал диалог: -Ну, Ник. Что делать будем? -Ээ... В каком смысле? Ну типа зачем вы вызывали? И Улыбка сползла с лица биолога: - Пары прогуливаем, а если и бываем, то занимаемся не пойми чем. -Но я же делаю проект, - и перебил декана Ник. -А с кем в паре? С Джейком вроде, знаю как ты делаешь, на него все перевесил. -Нет, я тоже делал! - начал доказывать блондин. - Так, одна подпись и ты родине служить будешь, поэтому не огрызайся. - повысил голос декан. -Но я не... - начал Ник, но сдержался, не хотел служить, или уезжать... - *Вздох* Что надо сделать, чтобы меня не отчислили? - абсолютно спокойно спросил Ник, сам от себя того не ожидая. -Вот, такой тон мне нравится больше. Так, сделай все работы и проекты которые ты не сдал, и принеси их в пятницу. Всё просто. - ответил декан. Спокойное лицо Ника сменилось в недопонимающую рожу. -Но это не реально... - вспомнив все свои долги, произнес Блондин. - за неделю сделать такой объем, это ж кем надо быть? -Ты меня услышал либо в пятницу все работы на стол, либо здравуй небо в облаках... -всё, всё я понял. - ответил Ник, и направился к выходу. Выйдя из университета, Ник направился домой. Время только 10 утра Они с Алексом договорились съездить в соседний город на скейт-площалку, но паренёк уже сомневался в поездке. -Так, ну и что мне делать, - размышлял Ник. - у меня там долгов выше крыши, я чисто физически не успею сделать. Но и вылетать я тоже не хочу... Да и мы уже с планировали поездку... Остаётся только один вариант, но из-за утреннего инцидента не скорее всего он откажется... Хотя куда он денется... Ладно фиг с ним, попрошу что делать. Вскоре на мобильник Ника поступил звонок, это был Алекс. - О, смотрю пыл остыл аж до звонка добрался. - Усмехнулся Ник. - Блять, не начинай,- возмущённо ответил на подкол Алекс. - Я на счёт скейт-парка, есть билеты на 15:15, с ночёвкой я договорился едем? -Эм... Да, все в силе. - сказал Ник -Окей, у меня кое-какие дела, короче я сразу на вокзал приду. -Добре. И Положив трубку Ник понял, что сморозил, и теперь придётся договариваться с Джейком. Придя на квартиру к себе, первым делом Ник пошёл на кухню, обдумываю чего бы съесть. Но в холодильнике было пусто, только мыши повешенной для полного счастья не хватает. И уже закипает чайник. -Цц... Как всегда,ничего нового - пробормотал Ник, сам себе. Закрыв дверь холодильника, он увидел входящего Джейкоба,усмехнувшись произнес: -Удачи в поисках. Но джейк даже не обратил внимание, достал из шкафчика заварку, залил кипятком, и направился в свою комнату. Ник последовал за ним, попутно начиная диалог. -Джейк, слушай у меня тут возникла проблемка... -Поздравляю, мне то что? - ответил паренёк, ставя чашку на стол. - Слушай помоги с проектами. Как друга прошу. -Нет, надо делай сам, с чего мне помогать- грубо ответил Джейкоб. -Ну ты обиделся что-ли? Меня просто могут отчислить. - начал упрашивать Ник. -Ещё раз говорю, нет. -Ну что мне сделать? Может на колени встать? Джейк только собирался ответить, как Ник опустился на колени попутно говоря: -Ну пожалуйста, там проектов 6, я их не сделаю при всем моем желании. Ну ты же мне друг, помоги прошу, я не смогу без тебя. Ник поднимает взгляд на Джейка, а тот свою очередь смотрит на дверь. Взглянув туда же Ник видит в дверном проёме не понимающего Алекса...
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник