Цельнометаллические Части

NC-17
Завершён
250
1
автор
Фэндом:
RWBY, Kenshi (кроссовер)
Размер:
73 страницы, 20 301 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 286 Отзывы 61 В сборник

Глава 1 : Прологнутый Пролог

Настройки
Вечер . Квартира одного голодного студента В комнате где из мебели был только компьютерный стол и кресло к нему , если конечно не считать старый шкаф неизвестной модели, вокруг которого , казалось , построили само здание В центре комнаты стоял её владелец "голодный студент" , и искал нужный номер в списке контактов , стоял он так уже тридцать минут . Но не надо винить его в невнимательности , ведь казалось бы чего сложного в том чтобы найти нужный номер среди десяти. Ему нужен был номер человека , который согласится на одну его идейку а если и не согласится то хотя-бы не сольёт инфу третьим лицам . Слишком многое стоит на кону И такой номер после получасовых размышлений он нашёл . Раздались гудки -Саня дорогой мой дру... -Денег не дам. -Саня ты обижаешь меня в лучших чувствах -Плойку погонять на выходные тоже не дам -Жадный ты саня, но я не поэтому звоню и забегая на перёд отмазывать меня от пар я тоже не прошу -Ладно допустим я поверил , зачем же ты тогда звонишь? -Отстал ты от мира саня , за новостями не следишь , не знаешь что в мире происходит .Как же тебе повезло что у тебя есть такой замечательный , добрый , отзывчивый друг как я . Ведь принёс я весть важно... -Давай покороче . Уложись в двадцать слов -В Шавушечной у центра акция "Ночной дожор" с 22:00 До 23:00 первым 15 парам "возьми с другом 2 больших шавухи ещё 2 в подарок" - Стоп , шавушечную у центра закрыли -Это новая , открылась только вчера в честь этого и акция -Ладно свою роль я уловил . встретимся у "девяточки" в 21:30 , я как раз допишу курсовую . Кстати голодный ты наш со своей то курсовой разобрался ? - Саня не дави на больное , мне всего пару правок сделать да текст по стандарту отформатировать -Неделю назад ты говорил тоже самое -Саня говорю же не дави на больное всё равно до cдачи почти месяц . Вобщем всё пока встретимся у "девяточки". -Ага до встречи Г... И так наш "голодный студент" заполучил себе напарника в великий шавушный поход. "Так , чё там у меня с одеждой " Думал он потянув за ручку шкафа. -Кх , кх да открывайся же антиквариат чёртов Some times later -А ладно так пойду . Всё равно на улице темно будет , а пятна на футболке это изысканное дизайнерское решение "Сыграю пока в kenshi до девяти вечера ещё несколько часов " -Так , где там мой любимый Eded , пора идти в рейд на королевство шеков в соло Таким образом пролетело пара часов , наш "Голодный студент" погрузился в игру и потерял счёт времени . И всё пошло бы как обычно , он бы сходил за шавухой , а потом съел её с колой , что осталась со вчерашнего дня . В общем всё то что он делал вчера и позавчера , и поза-позавчера ,и неделю до этого , вот только ... -Эй кто выключил свет !
250 Нравится 286 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (4)