Глава 1 : Прологнутый Пролог
5 мая 2021 г., 19:47
Вечер . Квартира одного голодного студента
В комнате где из мебели был только компьютерный стол и кресло к нему , если конечно не считать старый шкаф неизвестной модели, вокруг которого , казалось , построили само здание
В центре комнаты стоял её владелец "голодный студент" , и искал нужный номер в списке контактов , стоял он так уже тридцать минут . Но не надо винить его в невнимательности , ведь казалось бы чего сложного в том чтобы найти нужный номер среди десяти.
Ему нужен был номер человека , который согласится на одну его идейку а если и не согласится то хотя-бы не сольёт инфу третьим лицам . Слишком многое стоит на кону
И такой номер после получасовых размышлений он нашёл .
Раздались гудки
-Саня дорогой мой дру...
-Денег не дам.
-Саня ты обижаешь меня в лучших чувствах
-Плойку погонять на выходные тоже не дам
-Жадный ты саня, но я не поэтому звоню и забегая на перёд отмазывать меня от пар я тоже не прошу
-Ладно допустим я поверил , зачем же ты тогда звонишь?
-Отстал ты от мира саня , за новостями не следишь , не знаешь что в мире происходит .Как же тебе повезло что у тебя есть такой замечательный , добрый , отзывчивый друг как я . Ведь принёс я весть важно...
-Давай покороче . Уложись в двадцать слов
-В Шавушечной у центра акция "Ночной дожор" с 22:00 До 23:00 первым 15 парам "возьми с другом 2 больших шавухи ещё 2 в подарок"
- Стоп , шавушечную у центра закрыли
-Это новая , открылась только вчера в честь этого и акция
-Ладно свою роль я уловил . встретимся у "девяточки" в 21:30 , я как раз допишу курсовую . Кстати голодный ты наш со своей то курсовой разобрался ?
- Саня не дави на больное , мне всего пару правок сделать да текст по стандарту отформатировать
-Неделю назад ты говорил тоже самое
-Саня говорю же не дави на больное всё равно до cдачи почти месяц . Вобщем всё пока встретимся у "девяточки".
-Ага до встречи Г...
И так наш "голодный студент" заполучил себе напарника в великий шавушный поход.
"Так , чё там у меня с одеждой " Думал он потянув за ручку шкафа.
-Кх , кх да открывайся же антиквариат чёртов
Some times later
-А ладно так пойду . Всё равно на улице темно будет , а пятна на футболке это изысканное дизайнерское решение
"Сыграю пока в kenshi до девяти вечера ещё несколько часов "
-Так , где там мой любимый Eded , пора идти в рейд на королевство шеков в соло
Таким образом пролетело пара часов , наш "Голодный студент" погрузился в игру и потерял счёт времени .
И всё пошло бы как обычно , он бы сходил за шавухой , а потом съел её с колой , что осталась со вчерашнего дня . В общем всё то что он делал вчера и позавчера , и поза-позавчера ,и неделю до этого , вот только ...
-Эй кто выключил свет !