Цельнометаллические Части

NC-17
Завершён
250
1
автор
Фэндом:
RWBY, Kenshi (кроссовер)
Размер:
73 страницы, 20 301 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 286 Отзывы 61 В сборник

Глава 2 : Мягкое утро и Влажный день

Настройки
Посреди леса лежало "тело" Причём лежало весьма убедительно 10 из 10 людей увидевших "тело" ,сказали бы что оно лежит . Те же 10 людей посчитали бы что "тело" мертво и что его уже следует называть "труп" . И их можно понять ведь "тело" было в плачевном состоянии , со следами ушибов ,порезов и гематом . А также лежало в аккуратненькой круглой луже крови . Может быть это "тело" стало жертвой бандитов , которые забрав у него самое ценное решили его бросить полу-живим в лесу . Чтобы нельзя было установить время смерти , а если до него доберутся местные животные то и причины этой самой смерти. А может быть "тело" тренировалось с нунчаками на концах которых были лезвия . Сильно тренировалось. Можно даже сказать слишком сильно. В прочем ничего из выше перечисленного правдой не было ,да и не объясняло как тело оказалось ровно в центре леса . Если бы лес умел говорить он бы сказал что тело появилось из ниоткуда , прямо из воздуха . Вот ничего нет кроме деревьев и животных , обычный день для леса и тут хоп "Тело" появляется прямо в центре и начинает агрессивно истекать своим красным джемом. Не то чтобы это было для леса в новинку, животные помечают территорию разными способами. Просто обычно это не так красочно Но лес говорить не умел поэтому нам остаётся только гадать как-же "тело" попало сюда. -Ай... бля... Кажется тело очнулось и даже подаёт все признаки жизни "Как же х*ёво , вроде только за шавухой хотел сходить, а чувствую себя будто набухался дешевой водки , попутно смешивая её с пивом , а после начал приставать к местным гопникам со словами 'Слышь ты смотри как я могу' или даже 'Хуйню ты делаешь смотри как надо' " "Я конечно ничего не помню , но чувствую себя именно так . Надо Сане позвонить ,может он каким-то чудом помнит чё вообще произошло " "Так теперь надо только достать теле... Пусто . Видать где-то посеял , а жаль он у меня вроде как лет 10 , до сих пор помню день когда нашёл его в штанах которые кто-то выбросил не проверив карманы " "Ооо , какой приятный ветерок . Похоже уснул я на улице. Ладно пора проснутся и осмотреться " "Тело" встало открыло глаза и огляделось сказало -Да ну нах*й . И закрыло глаза . Повторив данное действие несколько раз и полностью придя в себя. "В лесу я просыпаюсь впервые , надеюсь за эту ачивку прозвище лешего мне выдавать не станут . А как мне отсюда выбираться?" В центре леса стояло "тело" стояло и думало , думалось ему тяжело . И приняв решение бустануть скорость мышления решило поковырять в носу . "Чё-то пошло не так , определённо не так, проснуться посреди леса это ещё нормально . А вот проснутся посреди леса с железными протезами вместо конечностей тянет либо на фильм ужасов либо на супергейроиский боевик , причём в моём случае это скорее ужастик и сейчас голос скажет 'я хочу сыграть с вами в игру' " От размышлений "Тело" оторвал вышедший из-за кустов монстр . Монстр был бы весь чёрный если бы не красные глаза и костяные пластины белого цвета расположенные на лице и спине Мрачный монстр Кинулся на "тело" , тут же был пронзён "катаной без цубы" И нет, теперь мрачного монстра от него остался только дым -Охолонись тварина не на того напала , я чемпион по втыканию острых предметов "хотя обычно я попадаю в себя , до сих пор не могу забыть тот случай в дартсе , так стоп " "Чёрное тело , белые костяные пластины , красные глаза это определённо Гримм , а значит я попал , крупно попал , прямо в rwby . В сериал где повсюду ходят Чёрно белые монстры любых размеров , основной целью которых является уничтожение всего живого или по крайней мере только людей с фавнами" "Ну , я студент и всегда был в зоне риска попадания . Но обычно я попадал на деньги . Если это карьерный рост и теперь я не просто студент а "обычный русский студент" то я хочу обратно " "И ладно бы я попал в тело какого-нибудь убер чела типа Наруто или Ичиго , но нет я попал в теле eded . Яж с его лицом так поиздевался что его можно перепутать с теми что делают в редакторе Oblivion-а , и специально полез в шелушильню чтоб руки с ногами заменить . Хотя теперь понятно почему всё так болит, в последний раз я его посылал в набег на королевство шеков " "Хотя-бы меч есть . А из леса надо выбираться , надеюсь цивилизация где-то не далеко " "Мха нигде не видно , да и сомневаюсь что в другом мире будут те-же правила ориентирования на местности" "Будем по старинке надёжным методом что передавался в семье поколениями" -эники беники ...

.......

Не далеко от леса находилась небольшой городок , совсем совсем маленький , так что мы назовём её Смолвиль . Маленький городок у которого нету тайн И всё в городке было хорошо . Его защищали крепкие и высокие стены . А жителей защищала команда "охотников" миссию для которой заказал мэр . Простенькая миссия на зачистку малой группы гримм которая двигалось по направлению к городу Никто тогда и подумать не мог что зачистка гримм , превратится в оборону от бандитского налёта . Пусть всё и продлилось меньше часа , лёгким сражение назвать нельзя профессор Ублек получил серьёзные раны и пребывал без сознания, а команда GRSM решала что будет делать дальше -Грин , в следующий раз когда ты скажешь что 'это будет простенькая миссия на 20 минут зачистили и ушли' я дам тебе по яйцам . -Рэд я не ясновидящий, откуда я мог знать что наша миссия по зачистке совпадёт с бандитским налётом . А куда пошли Сальт с Мун? -Мун пошла брать себе меч вместо сломанного , а Сальт пошёл за прахом . Грин нет -Значит ты теперь ясновидящий Рэд .Я даже не успел открыть рот , а ты сразу нет -Грин я тебя уже год знаю и это знание говорит мне что ты опять предложишь что-то рисковое -Совсем нет . Нам нужно поймать тех бандитов которые сбежали в лес. -А если они засаду подготовили Грин , ты об этом не подумал, вдруг у них там резервная группа и мы попадём прямо в ловушку. -Если бы у них была резервная группа они её давно бы использовали . А так нам осталось только поймать трёх усталых и покалеченных бандитов . Потом нашим ох*еным приключениям все команды со старших курсов завидовать будут .Ведь мы не просто отбили налёт на поселение ,в котором между прочем пострадал профессор Ублек , а ещё и поймали сбежавших преступников выследив их в лесу . -Грин если я помру из-за твоих авантюр , то стану в виде первого на весь Ремнант призрака ходить за твоей спиной распугивая все шансы на любой вид секса кроме мозгоебательного . И вот собравшись команда GRSM отправляется в лес . Лес некоторое время спустя как "тело" отправилось в путь "Несмотря на всю ситуацию нужно искать положительные стороны . Теперь ноги от долгой ходьбы у меня не устают ,да и с обувью можно не заморачиваться. Сплошные плюсы " От рассуждений о преимуществе замены конечностей на протезы его отвлёк чей-то крик -Получай ! Едва увернувшись "тело" обернулось посмотреть кто же на него напал . "Только мне так везёт , только я могу наткнутся в лесу на банду грабителей . " Тут-же один из нападавших зашёл с боку пытаясь рассечь его плечо своим мечом . Рука ложится на рукоятку . Раздаётся свист На землю падает голова Кто-то кричит. -АААААА ЭТОТ УБЛЮДОК УБИЛ МУН. Рэд и Грин в шоке , они рассчитывали на 3 уставших бандитов а не на психа , проявление которого пробивает ауру . Грин трансформирует свой топор в томми-ган ведь идти в рукопашную просто самоубийство Сальт трансформирует свою алебарду в крупнокалиберную винтовку Они разряжают весь боезапас во врага "Тело" использует "великий безголовый щит" это супер эффективно Теперь всё "тело" покрыто кровью и остатками его щита . Похоже щит одноразовый Рэд в ярости бросается вперёд в надежде размозжить ублюдку череп . Грин и Сальт слишком далеко чтобы его остановить Раздаётся свист На землю падает Рэд , а рядом с ним его руки Сальт трансформирует оружие обратно в алебарду и пытается выиграть Грину время на перезарядку . Но в него тут-же прилетает молот , от фатальных травм его защитила аура .{Значит его проявление работает исключительно в ближнем бою} Сальт не успеет предупредить Грина ведь с мечом в горле говорить не получится . Грин остался один . Один с этим психом что положил его команду меньше чем за минуту. Он убьёт этого ублюдка даже если потребуется забрать его с собой в могилу. Достав из томми-гана прах он бросается в самоубийственную атаку. Его разрубает напополам спустя три шага . -Ещё чуть чуть Грин умирает из последних сил пытаясь подорвать прах

.......

В лесу лежало 3 трупа и одно тело Ред валялся в луже собственной крови , рядом с ним валялись и его руки Он потерял много крови и ему тяжело было находится в сознании "Ребята скоро разберутся с этим психом , я смогу наконец дать Грину по яйцам за его глупые авантюры. Надо держатся они вот вот придут " Но никто не пришёл.
Примечания:
250 Нравится 286 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (20)