Зацепила

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 971 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.Одиночество, наркотики, знакомство.

Настройки
Примечания:

      от лица Леры Чичи: голова болит и я снова просыпаюсь от дикого сушняка во рту. пропущенный звонок «Сестренка»        щас снова начнут учить жизни. Как же я устала. -Ало — говорит Лера. — Лера, где тебя носит? Время уже 4 часа, тебя ждёт Лерка. моя Лерка, такая маленькая и красивая, и нет никого важнее нее.       Я собираюсь и еду домой, понимая, что скоро буду выслушивать о том, какая я плохая. Приехав домой, Лера бежала ко мне на руки, а я даже не в силах её удержать, я устала и морально и физически. -Лера, это последний раз, когда ты видишь Леру. Если ты не бросаешь употреблять наркотики, значит ты не общаешься с мелкой, потому что ты не самый лучший пример для нее сейчас. -Ты готова забрать моё самое дорогое? Да Лерка это единственный человек ради которого я вообще ещё дышу. -Вот и будет у тебя мотивация. Я устала смотреть как моя сестра копает себе могилу, тебе 17, что ты с собой сделала?! я хлопаю дверью и ухожу в свою комнату. ОТ ЛИЦА ЮЛИ: Сегодня финал. Я наконец-то чувствую себя человеком, мне уже не так больно и я научилась прощать. Я больше не бью лица людям, а умею красиво уходить. Я оставляю свою семью в прошлом и начинаю новую жизнь. Я хочу быть счастливой, а Счастливой меня делает Питер Пен, сегодня отдам ему любовное письмо и надеюсь на продолжение нашего общения. Вообще я уже победитель этого проекта и мне совсем неважно кто выиграет. Я победила себя. Конечно мне страшно выходить за ворота Школы Леди, потому что я там абсолютно одна. У меня нет друзей, родителей и даже просто знакомых. Я боюсь снова взять в руки бутылку и залить свое одиночество. Я буду верить в себя за всех, кто мог бы верить в меня. Я сильная и я справлюсь. От мыслей Юлю отрывает Женя Мазур, которая пришла сообщить, что пора на макияж. -Юль, Ксюха зовет уже к визажистам, пошли, скоро съёмки. -Ок. Скоро подойду. Мы дружили с Женей, но в момент я поняла, что она хочет отобрать моё лидерство. Настоящие друзья так не поступают. ОТ ЛИЦА ЛЕРЫ: Я зашла в комнату и включила новый канал, скоро начнётся новая серия Пацанок и наконец-то финал. Как же хочу, что бы выйграла Бандитка, она же просто самая сильная.. Смотря на весь сезон пацанок, я понимаю, что это мое место, я заполнила анкету, но знаю, что меня не возьмут. Вообщем то пофиг. ФИНАЛ. Победительницей 4 сезона проекта Пацанки, становиться Евгения Мазур. ОТ ЛИЦА ЮЛИ: Я не расстроилась. Я знаю, что я победила, победила себя, свою прошлую жизнь и впереди у меня много всего и я не без страха, но готова к новой жизни, где теперь главная только я. -Юля, поздравляю тебя, ты такая молодец. — слышу голос со спины. Это Женя. Нам больше нечего с ней делить. -Я тоже тебя поздравляю. Ты заслужила эту победу. — говорю я и крепко обнимаю её. -Юль, я всегда рядом и если нужна какая-то помощь, звони. — сказала Женя и пошла к маме и брату.

спустя месяц: ОТ ЛИЦА ЛЕРЫ: Мою заявку приняли и скоро начнуться съёмки. Не думаю, что мне поможет это, но а вдруг. Яна так и не разрешает видеть Леру и это единственный человек, ради которого я выверну себя. ОТ ЛИЦА ЮЛИ: Прошёл месяц после проекта. Мне очень тяжело, но я все равно счастлива. Мы общаемся с Женей и недавно приехали из Винницы, решив, снимать квартиру вместе. Скоро начнуться съёмки 5 сезона пацанок и я уже знаю, что там будет какая-то Лера, вроде Чича. Прям интересно, что за девочка, смотрела её инстаграм, интересная, красивая, но знаю, что сидит на соли. Что же нужно делать с ребёнком, что в 17 он уже употребляет такой яд? Прям интересно с ней пообщаться. Договорилась с Ксюхой Бобенко, что организуют мне с ней встречу, ну пустят к ним в дом. Никто так сильно не цепляет, как зацепила меня она.Какая то Лера Чича, из Таврийска..       Прошло 9 недель. *Юля и Женя заходят в комнату к финалисткам* Лера и Юля сразу бросили друг на друга взгляд..не просто взгляд, а какой-то не обычный. ОТ ЛИЦА ЛЕРЫ: Сидим, разговариваем с Бакулей и тут стук в двери. Заходят Юля и Женя. Я в полном шоке. Человек за которого я болела как за себя, сейчас передо мной. Юля. Как то странно она на меня посмотрела, то ли с упрёком, то ли заигрывает. Все девочки кинулись к ней, как на мясо, а меня это бесит. Мне стало неприятно, как будто у меня отбирают, что то очень важное для меня, как очки. ОТ ЛИЦА ЮЛИ: Мы заходим в комнату и я сразу начинаю искать глазами её.. Я смотрела на нее и болела только за неё. Все девочки кинулись ко мне, а она даже носом не повела. Гордая или я ее не цепляю? *вечер* Я сижу на кресле и понимаю, что завтра уже финал. Слышу шаги за спиной, повернулась, а это Юля. Почему то я знала, что мы останемся наедине. -Ну привет, Лера-скзаала Юля и села рядом со мной. -Привет, Юля-говорю я и после слышу лёгкий смешок. -Я просто хотела тебе сказать, что верю в тебя и желаю только победы. Не сдавайся после проекта, иди вперёд и не смотри назад. Ты такая крутая, не возвращайся в прошлое. - я не могу поверить своим ушам. Мне это говорит сама Юля Чигринец. -Спасибо больше. На самом деле, я в шоке, но мне приятно, можно тебя обнять?-аккуратно спрашиваю у Юли, зная, как она недоверяет людям. Я обнимаю Бандитку и мои губы в нескольких миллиметров от её губ...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник