Зацепила

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 971 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Новая Жизнь. Влюбленность. Дружба

Настройки
Примечания:
ОТ ЛИЦА ЧИЧИ.       Я победила проект Пацанки и снова могу видеть Лерку. Приехала в Таврийск и чувствую себя как не в своей тарелке. Юля предложила переехать к ней, но я думаю, потому что, я влюбилась в неё, но для неё я просто подруга.       Ткаченко написала Бакуле:

-Привет, мне Юля писала насчёт переезда в Киев? Ты поедешь? -Ты точно готова? -Бакуль, мне действительно очень тяжело, тут столько соблазнов и мне лучше уехать и начать новую жизнь. -Ну дай мне время, я пока решу все дела и переедем. -Окей.

Чигринец сидела и разговаривала с Женей по телефону. Звонок. -Жень, подожди, Лера звонит, я тебе перезвоню. -поняла.жду. -Юль, привет, ну мы с Бакулиной согласнны, нужно только обговорить все детали и можно переезжать. -с Бакулиной? — с разочарованием спросила Юля -Ну да, что то не так? -Да нет, все хорошо. Напишу в вотсапе. После финала Юля и Лера много общались и понимали, что уже скучают по общению вживую. Женя уехала в Винницу к маме, потому что у мамы начались проблемы со здоровьем, но что с ней, Женя пока не говорит. Через неделю Лера и Бакуля переехали в Киев. Юля и Лера живут в одной комнате. Часто вели прямые эфиры, их начали шипперить «Банчича». Лера чувствует себя счастливой, она начала новую жизнь, обрела настоящих друзей и влюбилась, она влюбилась в Юлю, но никому ничего не говорит, потому что вряд-ли она нужна Юле как девушка. Что бы не потерять эту дружбу, она просто молчит. В прямом эфире у Ткаченко спросили? : — «Занято ли твое сердце?» — «Я не в отношениях, но да, оно занято» Юля с улыбкой посмотрела на Леру и добавила: — «Мной оно занято»-сказала Чигринец, на что, Лера просто обняла её и грустно улыбнулась в ответ.       Этим же вечером Юля и Чича сидели на кухне и разговаривали по видеосвязи с Женей Мазур, которая находилась в Виннице. Ещё во время разговора Юля заметила, что Женя очень уставшая и грустная, глаза заплаканные, уставшие и без какого-либо желания на что-то. Чигринец очень переживала за подругу и понимала, что мама у Жени болеет чем-то серьёзным, но единственное, что она могла просто поддерживать и быть рядом с подругой. Лера видела как сильно Юля переживает после каждого разговора с Женей. Она выходит на балкон и скуривает по 3 сигареты подряд, если её начать трогать, она может накричать и оттолкнуть от себя. Женя, ее брат и ее мама самые близкие для Юли люди, потому что после проекта они были с ней рядом, давали тепло, любовь, поддержку и она впервые почувствовала семью, ту которой у нее никогда не было.       Вечером пришла Бакуля и принесла виски. Они сидели втроем на кухне и разговаривали. Юля никогда не интересовалась прошлой жизнью Леры, но сегодня, что то пошло не так и она впервые спросила: -Лер, почему ты пошла на проект? -Юля, я не хочу об этом. После этого разговора у Леры, что-то внутри снова сломалось. Она пыталась забыть, убежать от этого, и не говорить ни с кем об этом. На проекте она так и не проработала одну важную историю, эта та история, которая раз и навсегда сломала её навсегда. Юля зашла в комнату, где сидела Лера и плакала. Она села рядом, взяла за руку и обняла. -Прости, ты если захочешь, можешь рассказать. Не хочешь, не рассказывай. Раньше Юля стала бы агрессивной и могла бы ударить., но сейчас она понимает, что перед ней сидит Лера все такая взрослая на людях, и такая ранимая, хрупкая перед ней.       -Я играла в футбол и в последний раз я потеряла сознание. Меня привезли в больницу, там я умерла. Я не шучу, у меня остановилось сердце и врачи спасали меня, думая, что шансов больше нет, но та вера, которая была у моей мамы, она меня спасла и я выжила. После этого случая меня больше не взяли в футбол и я начала употреблять наркотики. В одну из ночей я шла домой под действием и меня поймал какой-то мужик и начал раздевать, я кричала, била его, но он ударил меня и я потеряла сознание. Дальше я проснулась в незнакомом доме и со мной рядом сидела девушка и она тогда спасла меня. Мы начали с ней общаться и дальше наше общение переросло в отношения. Ей было 20, мне 15 и я тогда действительно полюбила, перестала употреблять наркотики. Мы как-то с ней пошли на крышу, сидели, обнимались и она подарила мне очки, вон те, с жёлтыми стёклами. Все было хорошо, но потом она стала пропадать, с каждым разом все чаще и чаще, наше общение сошло на «нет», мы перестали созваниваться, переписываться и мне было больно, я снова взялась за наркотики, очки убрала подальше, что бы не одна деталь о ней не напоминала. Я пришла как-то домой, а там мама сидит и сказала мне «лучше бы ты умерла», я подумала, раз так будет лучше, я умру. Я сделала себе петлю и уже была в шаге от смерти, но меня быстро сняли оттуда. Когда я сидела в комнате одна, мне позвонил наш общий друг с той девушкой и сказал, что ночью она ехала со своей девушкой куда-то и они разбились. Моя девочка разбилась насмерть, а та тварь которая ехала с ней целая и невредимая. после этих слов Лера начала плакать, выкрикивая всю свою боль. Юля обняла Леру -Тише, солнышко, тише. Лера прижалась к Юле как можно сильнее и уткнулась в шею. — после похорон я перешла на соль, это самые гиблые наркотики, я убивала себя и знала, что добью до конца. Мне не хотелось жить. Я носила очки и употребляла соль. Потом Яна рассказала, что беременна и то, что у нее будет дочка и звать её будут Лерка, в честь меня. Кажется вот он смысл жизни, да, это он и есть, но позже я поняла, что я стала зависимой. Я пыталась отрицать это и не употреблять несколько дней, но меня ломало, каждую клеточку моего тела ломали. Лерка родилась, я в ней души не чаяла, конечно, наркотики ушли на второй план и со мной была моя Лерка, но в один из дней Яна сказала, что если я не перестану употреблять, она запретит мне видеть мелкую, потому что я не дам ей хорошего примера. Я не хотела потерять снова родного мне человека и заполнила анкету на проект. После этого разговора, каждая понимала, что прежним больше не будет ничего. Утром Лера проснулась рядом с Юлей. Она поняла, что вчера, после их разговора, они просто уснули, в обнимку. Ткаченко стало легче, после вчерашних откровений и Юля была первым человеком, после Бакули, который узнал её историю до конца. Лера пошла на кухню, где готовила завтрак Бакуля. -о, доброе утро. Ты рассказала Юле вчера? -Да. -Лер, что между вами? — неожиданно спросила Ира. -А что между нами? -Ну это не дружба. Ладно если бы только подписчики вас шипперили, дак мне уже наши девочки пишут и спрашивают вместе вы или нет. -Какой вместе? Мы просто хорошие друзья. -Ты ее любишь? -Возможно. А какая разница? Она то меня любит только как друга и единственное на что я могу рассчитывать, это дружба, поэтому тема закрыта. Бакулина поняла, что Лера действительно любит Юлю и ей больно от этих чувств, потому что для Юли она просто друг. Ира не стала настаивать на их дальнейшем разговоре и просто поставила завтрак на стол.

Лера понимала, что все уже догадываются и решила признаться Юле в чувствах, но….

Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник