1 день новой жизни
15 октября 2021 г., 22:36
Украина, Кордон
8:30 утра по местному времени
10 октября 2012 года
Ткацкий Игорь
Pov Игорь
Проснувшись в подвале с хорошим настроем. Я встал и потянувшись, проверил вещи с оружием и вышел наружу. Зона встретила меня хорошей осенней погодой(в зоне вечная осень), я подошёл к костру у которого сидел Волк и ещё два сталкера.
-Доброе утро.
-И тебе не хворать-ответили все разом.
-Вижу сегодня хорошая погода
-Да погодка отличная.
Кстати ты как не передумал на счет КМБ.
-Нет не передумал.
-Тогда может через минут 20 проведем тебе КМБ?
-Отлично! Я и поесть успею и оружие почистить.
-Тогда решено через двадцать минут подходи к выходу из деревни.
-Заметано.
Волк ушел оставив Игоря с двумя новичками
-Слушайте раз мы собрались давайте знакомиться, я Игорь-протянув руки для рукопожатий
-Я Рома- ответил паренёк лет 18
-Я Димон- ответил его друг ровесник
-Будем знакомы.
Кстати из-за чего вы сюда пришли?
-Долги - ответили два друга
-А я из-за тоски
-Это как? - ответили они хором
-Мать померла, не смог на операцию накопить.
-Сочувствую-ответил Рома
-Сочувствую-ответил Димон
*Прошло 20 минут*
Я подошёл к Волку который меня уже ждал.
-Так ты готов?
-Да я готов.
-Не струсишь?
-Нет!
-Тогда погнали!
И пошли мы на пустырь где паслись что то похожее на кабанов
-Видишь стадо
-Вижу
-Надо их перебить,а то на деревню нападут а у нас у единственных нормальные стволы
-Полностью согласен
-План такой: я справа ты слева, я отвлекаю ты убиваешь их сзади
-План хороший
-Ну тогда выполняем
-Начали.
И наш план пришел в действие.
Я сзайдя в тыл кабанов пока они отвлеклись на Волка, расстрелял кабанов.
Я убил троих из пяти кабанов остальных ранил. Их уже добил Волк.
-Круто сработано!
-Не то Слово!
И дали друг другу пять
-Следующим этапом твоего обучение станет обращение с детектором и нахождение артефактов с аномалиями.
-Хорошо
*10 минут спустя*
Мы подошли к яме которая так и фонила радиацией.
-Так мы на месте.
-А что мы делаем у радиоактивного очага?
-Сейчас всё поймёшь. Видишь небольшие искажения воздуха?
-Да
-Теперь кинь камень в место искажения.
Я послушался и кинул камень в искажение.
И вдруг камень закружило в вихре и силой откинуло в другую сторону
-Это аномалия гравитационного действия Воронка ее принцип действия ты увидел.
-И что я должен сейчас сделать?
-Сейчас возьми детектор, болты, СИМК и водку
-А водку нахера
-А Радиацию ты чем выводить будешь?
-Понял
-И смотри кидай болты вперёд чтобы узнать где аномалия.
-Ясно понятно
И следуя инструкциям Волка я отыскал артефакт и сразу же запихнув его в СИМК
Я осторожно в быстром темпе вышел из скопления аномалий
-Как все прошло?
-Хорошо я нашел артефакт.
И осторожно открыв СИМК я показал Волку артефакт.
-Это артефакт первого разряда Медуза
Обладает свойством радиоактивной защиты при этом излучая его. Это дешёвый артефакт.
-За сколько я его продам?
-Тысяч 8-10
-Неплохая цена
-Тут это мало
Теперь идём в деревню
Закрыв СИМК мы пошли к деревне
*Прошло 5 минут*
Теперь когда мы в деревне я смогу получить следующее задание
-Настала заключительная часть обучения.
Тебе нужно найти тайник с Артефактом Мяч. Не бойся это мусорный артефакт он ничего не излучает и не дает.
-Ок
*Прошло 5 часов*
БЛЯТЬ! Да где этот тайник? Я перерыл всю деревню но так ничего и не нашел но вдруг заметив на чердаке разрушенного дома рюкзак я направился к нему и нашел в нем артефакт Мяч.
-Я НАШЕЛ!!!
-Молодец! Справился! Теперь тебя можно смело назвать Сталкером!
-Ура!!!
( Достижение True Stalker выполнено:))) )
Пойдя к Сидоровичу с намерением продать арты
- Какие люди.
-Здаров Сидорович
-Говори зачем пришел
-Арты продать
-Какие?
-Медуза и Мяч.
-Ясно за них дам 13 тысяч
- И ещё хочу купить патронов 5x45x39мм
2 обоймы и налобный фонарь с батарейками и биноклем
-Тогда 13 тысяч с продажи артов ты покупаешь 2 обоймы 5х45х39мм
Налобный фонарь с батарейками и бинокль. Больше ничего?
-Нет
- Вот и славно. И кстати для тебя есть работёнка.
*Продолжение следует*