Часть 12
11 июня 2021 г., 21:37
Так прошло 4месяца...
В доме Ионовых.
Женя собирает вещи в роддом. А Вася и дети в предвкушении встречи с карапузом.
В доме Тарасовых.
Олеся тоже уже готовится встретить сына.
Так через пол месяца....
В одном из домов.
Вася,кажется началось-кричит мужу Женя.
Вася быстро схватил сумки,одел детей и они помчались в роддом.
В это время в квартире Тарасовых.
Ой!Борь,кажется началось,я рожаю-кричит мужу и Олеся.
Так же моментально схватив сумки и дочку они рванули в роддом.
В роддоме.
Борис решил похвастаться,что Леся в роддоме и набрал Коту.
Б:Алло,ну че Кот,я выиграл.
К:Ээй,нет,брат.Это я выйграл.Мы рожаем.
Б:Так и мы рожаем.
Одновременно из палат выходят врачи и говорят,что их жены родили здоровых пацанов.
Угадайте чей сын родился первым?..)