Возвращение .
Вот и закончилась миссия на луне, мы смогли победить похитителя луны Тонери . И вот я плачу , смотря на небо. Голубоглазый блондин наконец-то принял чувства обладательницы бьякугана и ответил взаимностью . Боже как красиво.. Они целуются паря высоко в небесах и их ничего не волнует , как беззаботные подростки . И в этот момент в голове у розоволосой куноичи всплыл момент их прощания:***
- А что если я захочу пойти с тобой ...? К ее щекам сразу прелела краска , она не поднимала взгляда , ногой она пыталась как будто воткнуть вторую к земле , ещё секунда и кто - то стукнул ей по лбу . Это был он . - В следующий раз .. Спасибо...***
Сакура плелась позади всех и смотрела на влюбленную парочку которая шла впереди , они не сводили взгляд с друг друга . Куноичи была рада за них , в этот момент в сердце кольнуло: а что если не вернётся ; это мысль не могла покинуть голову Сакуры уже давно , но обычно девушка старалась не думать об этом , она специально загружала себя по работе поэтому думать о нем времени попросту не было . И вот они уже подходили к кабинету Хокаге , первыми зашла парочка и когда настал черед войти Сакуре она услышала его голос , она замерла и не могла пошевелиться , ее тело будто парализовало . Глаза цвета рубина полезли на лоб после услышаного , губы дрогнули и кожа стала бледнее чем у мертвеца : - Я больше не вернусь в Коноху это мое решение . - Саске скотина , почему ? Подумай хорошо! Я знаю тебя выплюнешь какую - нибудь глупость и помогать тебе вылезти из говна придется мне ! - Нет , я ухожу сейчас . Из рубиновых глаз потекли слезы , она побежала прочь , выбежав из резиденции Хокаге она побежала домой , она спотыкалась , ноги подкашивались , нос был красный , глаза уже болели от нескончаемого потока воды . Внутри все больно сжималось . Она не заметила как уже пребежала домой . Она жила одна , так как в восемнадцать лет она купила себе отдельную квартиру от родителей . Она бегом разделась и набрала себе ванну . Вода ашпарила ее кожу и кожа жутко горела , но она не обращала никакого внимание на это . Она кричала что есть мочи , крик был душе раздерающий в нем была отражена вся боль . В ее голове неукладывалось как он мог так с ней обойтись , он дал ей ложные надежды чтоб она отстала ? Других вариантов у неё в голове не было , она чувствовала как ее просто кинули , обесценели ее чувства , дали понять , что она никому не нужна . Так она просидела в ванне практически всю ночь . Где -то в пять утра она все таки пошла в спальню досыпать оставшиеся часы . Завтра у неё был выходной.