Обесцененные чувства

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 141 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Отдых

Настройки

Отдых.

       Из-за бессонной ночи Сакура проспала очень долго и проснулась в одиннадцатом часу от стука в дверь. Прошла минута и стук стал настойчивей, но зеленоглазка не спешила вставать с кровати, она не хотела возвращаться в реальность где ее ждали работа и предательство дорого человека. За дверью куноичи услышала до жути знакомый голос. - Сакура, я знаю что ты меня слышишь открой мне, я хочу поговорить. Это была Ино. Как бы Сакуре не хотелось дверь придется открыть, Ино очень настойчивая и если ей что-то надо она добьется своего, плюс Сакура обещала провести с ней день. через несколько минут Яманако стояла уже в коридоре, так как Сакура вчера забыла закрыть дверь на замок, но ее это не волновало. - Не смотри на меня так. Я знаю что я жалкая ты пришла меня добить? - Лобастая, я пришла поддержать тебя. Но перед со мой процедурой успокоения скажи, кофе есть? - Самый ближайший шкафчик к холодильнику. Пока блондинка заваривала себе кофе, Сакура пошла убирать разбросанные вещи и смятую постель, как бы плохо ей не было больно она не может все бросить и уйти в себя, в крайнем случаи ей просто не дадут это сделать. Когда она закончила она пошла к своей "ОЧЕНЬ СТЕСНИТЕЛЬНОЙ" гостье, которая съела практически все конфеты которые у Сакуры были для гостей. - Я уже услышала от ребят как вся эта ситуация произошла, как ты себя чувствуешь? Сакура не могла ответить полностью, потому что как только она начинает об этом думать, на глазах появляются слезы - Мне очень обидно. Ино понимала, что сейчас Сакура подавлена, ее предали. Но сегодня они не будут мусолить эту тему, она планирует отвлечь подругу от дурных мыслей. - Значит так сейчас ты завтракаешь и собираешь вещи в спа, я нас на двенадцать записала. - Ладно тогда пойдем в комнату.

Через 3 часа

***

      - Сакура нам осталось сходит на массаж. Там мои знакомые они прекрасно делают массаж, тебе понравиться. Но мысли зеленоглазки были забиты другим как она будет дальше, если все это время отшивала всех парней. От предательства ее немного отпустило, она приняла решение жить дальше. -Сакура скажи есть кто запасной? -Ты о чем? - Ну раз с Учихой не получилось, значит есть какой-нибудь запасной парнишка . -Нету. -Найдем. Харуно сидела в кафе и пока ее жизнерадостная подруга делала заказ и одновременно флиртовала с официантом, Сакура задумалась был ли у нее всегда парень который мог бы заменить Учиху? Ответ очевиден: нет. Саске дал ей надежду и так же разбил ее вдребезги, обидно конечно, но она понимала что это не конец света и ей нужно продолжать жить дальше. - Ино, если бы с тобой так поступил Сай, как бы ты отреагировала? -..Ну, мне было бы очень сложно это переварить. - Что именно? - Я бы не поверила что он правда уходит без какой-либо причины..Ты чего? Тут до Сакуры дошло, что Саске собирался только искупить грехи и вернутся и если бы хотел навсегда покинуть деревню то точно бы попрощался с ней и Наруто, ведь в тот раз два года назад когда он ушел, они все были в отличных отношениях и не кто не сорился. -Ино, я вспомнила что хотела зайти к родителям, помочь с собрать все вещи. - Эх..Вот вечно ты так! - Я тоже тебя очень люблю, пока! Это была гениальная отмазка и частично правдивая, родители Сакуры и вправду переехали в страну Чая, но месяц назад.На самом деле Сакура отправилась к Наруто, рассказать о своей догадке и возможно утешить друга. -Наруто, открывай! - Сакура,ты не часто ко мне заходишь, что-то случилось? Вид у друга мягко говоря был не очень, огроменные мешки под глазами, растрепанные волосы и опухшее лицо. - Я тебе сейчас такое расскажу, прыгать от счастья будешь. - Охх... Пока Узумаки зевая сел за стол, Сакура отыскала у него пакетик чая и пока он заваривался Сакура начала объяснять причину своего внезапного визита. - Когда два года назад Саске уходил из деревни он был в хороших взаимоотношениях с нами и ты думаешь, что он просто так возьмем и не захочет возвращаться в деревню где его ждут? Мне кажется, что он и Какаши что-то не договаривают, как на эту новость отреагировал Какаши? - Он отреагировал так, словно Саске просто пошел на недельную миссию...Ты права Сакура, нам стоит за ними проследить. - Только Наруто о нашем расследовании никто не должен знать! - Я понял Сакура, но может ребята нам помогут? - Нет, мне кажется они тоже в сговоре, потому что Ино сегодня веселилась как ни в чем не бывало при том что об этой ситуации она знает. Нам нужно делать вид что мы ничего не подозреваем. - Хорошо тогда завтра, у резиденции в 6. - До завтра.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)