Перед нами абсолютно незаурядная девушка, живущая, как вы уже наверное поняли, в Санкт-Петербурге. Ей 14 лет ,она учится в 137 гимназии. Скорее всего интересными вам покажутся кусочек ее биографии, внешность и имя : Василиса Огнева, рыжие волосы, синие ,как океан,глаза. Самая интересная часть биографии это то, что она жила в Китае. Да-да, вы не ослышались. И нет, родилась Василиса в Питере, Просто у её мамы в Шанхае была работа, поэтому возрасте 3 лет Василису забрали туда. Вернулось в Россию она( с мамой и бабушкой), когда ей было 7 ,прямо перед первым классом. Вот и всё. Пока мы с вами обсуждали Василису, девушка уже успела добежать до перехода, отделявшего её дом от соседнего. Через 3 минуты она уже заходила в подъезд. Правда всё равно пришлось немного постоять возле крыльца ,так как консьержки не было, а ключи лежали на дне рюкзака...Но вот она уже в лифте. Нажав на кнопку 8 этажа, Василиса устало облокотилась о стенку лифта и посмотрела только посмотрела только висевшее напротив зеркало. Спутанные мокрые волосы,синие глаза...всё как обычно. Вот только тушь потекла. Вообще,Василиса не любила косметику ,но ради таких дней...дней, когда ОН был в школе в одном корпусе с ней.... ей всё же приходилось пользоваться такой ненавистной косметикой. Только она собралась залезть косметичку ,как случилось непредвиденное - застрял лифт.
Василиса
5 мая 2021 г., 23:42
Примечания:
Ребят,извините если не отвечаю на комментарии! Они правда мне очень важны! Просто я новенькая и ,если честно,не понимаю как на них отвечать😅
Кто-нибудь, просветите пожалуйста!
Итак, предоставляю нашей героини самой сражаться со стихиями ,а мы отвлечемся и побеседуем о ней самой.
Примечания:
Да,я знаю глава маленька....