Часть 1
4 мая 2021 г., 23:45
Примечания:
Ухх, страшновато, вдруг захейтят :_)
Это был обычный солнечный день. Венти как всегда стоял у огромной статуи архонта в мондштаде, и просто играл мелодии на своей лире, тем самым призывая слушателей. Сяо же, просто гулял по Ли Юэ и убивал монстров которые могли попадаться на пути. Эти двое даже не знали о существовании друг друга. Однажды, Сяо встретил маленькую девочку вокруг которой стояли хиличурлы. Он тут же ринулся помогать ей, после убийства парочки хиличурлов, он спросил у неё:
- Ты в порядке?
- Да, спасибо Вам большое! Как вас зовут?
- Зови меня Сяо.
- Хорошо! Слушай, а, можно с тобой прогуляться? Просто мне так скучно.
- Ладно, я всё равно не собирался куда-то идти.
- Ты слышал про юного барда из Мондштада?
- Нет, а ты что, живёшь в мондштаде?
- Да, я просто иногда хожу в Ли Юэ прогуляться, и кстати, может придёшь к нам в мондштад? Там круто, и я покажу тебе этого барда!
- Если ты настаиваешь, то показывай дорогу.
После этого маленькая девочка показывала Сяо дорогу в мондштад.