Часть 2
4 мая 2021 г., 23:58
Примечания:
блин, я всё жду когда будет подходящий момент чтобы произошла любофф uwu
После долгой дороги, Сяо и девочка наконец дошли до Мондштада.
- Смотри! Мы наконец пришли!
- Ага, покажешь мне тут всё, никогда тут не был.
Девочка начала показывать всё Сяо, после чего они поднялись по лестнице к статуе архонта и увидели того самого барда про которого девочка говорила. При виде его, Сяо вдруг почувствовал странное чувство которое никогда раньше не чувствовал. Девочка взяла Сяо за руку и побежала к барду.
- Здравствуйте, Венти! Я как раз хотела Вас познакомить с кое кем!
- Познакомить? Меня? Я не против.
- Его зовут Сяо, он спас мне жизнь!
- Сяо значит, здравствуй, как ты понял я Венти, будем знакомы ^^
Венти улыбнулся Сяо. После чего Венти опять почувствовал то же чувство, что ощутил Сяо. Кажется они созданы друг для друга, не так ли?
- Ладно, Сяо и Венти, мне пора домой! Увидимся завтра!
После этих слов, девочка убежала.
- Ну что, чем займёмся? Сказал Венти.
- Если ты не против, мы можем поубивать монстров.
- Хорошо! Надеюсь я не буду слишком бесполезным ^^"
- Можешь не беспокоиться.
Адепт и бард спустились и направились в путешествие на поиски разных монстров. Они убивали одного за другим. Они оба поняли что им приятно находиться друг с другом. Сяо даже не хотел возвращаться в Ли Юэ, так как понял что ему хорошо с Венти. После долгой прогулки по миру, они пришли обратно в Мондштадт.
- Было весело!
- Ага, надо будет повторить. Вот только мне придется вернуться в Ли Юэ, потому что я там живу.
- Ох, как жаль, может переночуешь у меня?
Сяо засмущался от такого предложения, но всё же согласился.