Новая жизнь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 895 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Я живу в Лондоне, у меня много подруг и друзей, и даже есть мальчик который мне очень нравится. Его волосы и чёлка, вздернутая вверх, яркие и выразительные глаза, восхитительный рост... Все это сводило меня с ума. У нас с ним даже начало зарождаться общение, мы здоровались каждый день в колледже, иногда переписывались, в эти моменты моё сердце разрывалось, но я не на сто процентов уверена что нравлюсь ему, иногда даже кажется что его компания друзей подшучивает над нами. Но все это мелочи, ведь главное что мы рядом и хоть как-то, но поддерживаем общение. И то что рассказала мне мама вчера заставило меня реветь в комнате долгое время. А именно - это был переезд в другой город. Наш папа работает военным и ему каждые несколько лет нужно переезжать на новое место жительства. А без нас он никуда не уедет и мне придётся уехать от него, от моего хорошего и милого Егора.. Конечно, я скажу моим подругам об этом, надеюсь они не будут скучать и мы будет поддерживать наше общение. Когда я буду уезжать, возможно решусь признаться ему, но мне кажется лучше будет оставить это у себя в сердце и не говорить. *Спустя две недели* Сегодня мы уже уезжаем, я попрощалась с подругами, друзьями и в последний раз сказала ему привет и дала пять.. Я знала что это был последний раз и когда он подходил ко мне, я чуть не расплакалась. Но он даже этого не подозревает. Хотя я заметила что он был подозрительно грустным, но старался этого не показывать при друзьях и одноклассниках. Я прихожу из колледжа домой, мама собирает последние вещи, сестра копашится в комнате, папа проверяет машину в гараже на каки либо поломки и безопасность. А я тащусь с этим тяжёлым рюкзаком, полным учебников которые мне уже не пригодятся. И остаётся лишь надежда на какое либо чудо, что все это отменит я или сломается машина. Но этого все никак не происходило. На следующее утро я проснулась без эмоций, но если какие и проглядывали, так это были грусть и тоска:по подругам, по дому, по городу и конечно по Егору... Мы сели в машину, было настолько рано что солнце только начинало всходить и все было в тумане. Мы с двинулись с места, я поняла что обратной дороги нет и сюда уже не вернуться, голова сама облокотилась на стекло машины и слезы потекли ручьём. Мы выехали за город, вокруг поля, все распускается, на улице весна, солнце светит в глаза и озаряет все вокруг. Настроение чуть поднялось.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник