Новая жизнь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 895 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Мы заезжаем на заправку, едем уже очень долго, ноги немеют, чувство тоски не покидает меня. Машина шумит и звук колёс с трением ехавших по дороге создают то самое чувство. Папа сказал что ехать остаётся не долго, правда, в окне я уже вижу очертания города, точнее его фонарей и огней. Как только мы въехали в город сразу начали пытаться рассматривать его в темноте, ведь не везде были фонари. Вдруг мама громким и радостным голосом сказала что вот он, наш новый дом. Машина заехала на участок, мы вышли и чуть не упали от долгого сидения. Я подняла глаза и увидела насколько красив дом. Он был с резиной крышей, двухэтажный, нежно зелёного оттенка - как в сказке. Принялись перетаскивать коробки и чемоданы в дом. Как только мы туда зашли, побежали с Майей на перегонки по лестнице вверх, совсем как в детстве, занимать комнаты, я была быстрее и заглянула в одну из комнат. Это была она - комната моей мечты. Я визуально уже расставила мебель, представила как буду тут веселиться и отдыхать. Как только мы перенесли все коробки в дом, расставив только матрасы, улеглись уставшие спать. Сны которые мне снились были похожи на воспоминания о доме, о подругах, о нем.. Будто похожи на воспоминания и картинки из жизни. На утро у дома стоял большой грузовик и папа уже переносил большую мебель не влезшую в машину. Мы потихоньку доставали все вещи из коробок и складывали пока что на пол. Днем мы решили с Майей прогуляться по улице, освоиться и возможно познакомится с кем то. И к нашему счастью к нам подошёл парень. Мы поздоровалась, познакомились и обменялись контактами. Он был симпатичный и возраст у него был как скорее всего мой. Будет очень круто если мы будем учиться в одной школе. Домой мы возвращались радостные и можно даже сказать счастливые. Вечером я уже лежала на своей кровати, которая ещё пахнет прошлым домом. Мы решили созвониться по видеозвонку с моим подружками. Нам было очень весело, мы бесились, смеялись. И вот приходит мне уведомление от того самого, от Егора. Я завизжала от радости и девочки все поняли. Я начала говорить что это он, задыхаясь от переполненности эмоций. Там было написано "почему тебя не было сегодня?", я заступортлась от того что он как будто заботился обо мне и переживал, мне было настолько приятно.. Мы долго решали что ему отвечать и пришли к такому варианту чтоб сказать правду. Я написала что переехала. На это он долго не отвечал и молчал, хотя прочитал сообщение, но потом он позвонил мне. Я покрылась мурашками и была в ужасе что я буду говорить и зачем он звонит, хотя я была безмерно рада что услышу его голос. Я ответила. Мы ещё раз поприветствовались, он начал расспрашивать о переезде, я глырила что переехала на ближайшие несколько лет и то, что мы увидимся вероятность мала. Потом мы начали разговаривать обо всем и это был лучший день в моей жизни, я узнала его лучше и была нестерпимо счастлива. Мы попрощались и я уснула почти сразу, на душе было так легко и радостно.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник