Так тяжело.. Но почему?

R
В процессе
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 978 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Отвергание помощи, воспоминания.

Настройки
Примечания:
       Вот, когда вроде бы должна прийти Германия, дверь не была открыта. Нет, после той встречи с Русским, Американец не хотел никого видеть.. Даже свою приёмную дочь. Всхлипнув, он с трудом, но встал с пола. Идя по коридору, Голубоглазый направлялся в сторону своей комнаты. Приоткрыв скрипучую дверь, чуть ли не упав, тот дошёл до кровати. Рухнув в неё, Мурка уткнулся в подушку своим личиком.        Эмоции не хотели отступать, да и те самые мерзкие воспоминания.. Среди них всплывали такие: влюблённость, что заканчивалась крахом; неудачи; моменты стыда; слова от отца, что никогда в него не верил; надсмехания других.. Можно долго перечислять данный список, что в конце- концов и голова заболит у самого читателя.       Вцепившись в подушку, тот вместе с ней перевалился на спину. Сквозь губы прошла мимолётная фраза:" Боже, какой же я дурак..". В этот момент ему вспомнилась та самая, совсем недавняя, но болезненная встреча с русским. Из-за него тот вспомнил про таблетки, что должен был выпить.. Никто же не хотел проявления кое-какой личности Соединённых Штатов? Да уж. Так что, привстав в сидячие положение, да и убрав ту подушку, Мурика оглянулся. Найдя через мутные пятна и свою память тумбочку, тот открыл ящичек и достал оттуда знакомую баночку. Что же там было? К сожалению, наклейка с содержанием была стёрта. Съев 2 штуки залпом без воды, тот кашлянул. Он чуть не подавился ими же. Закрыв вновь слабо рот рукой, да другой оперившись об кровать, светловолосый глянул в сторону окна, откуда лились лучи яркой звезды по имени Солнце. Вроде бы, он смог как- то поуспокоить назойливые эмоции. Но на долго ли они отпустят нашего героя? Кто знает, кто знает.        Может быть тот так и провёл этот день - в одиночестве и наедине с собой. Но никогда же судьба не бывает такой скучной, не так ли? В этот день, сам Американец позабыв про него, был приём у психолога. Телефон, зазвонив едким звуком, что, наверное, каждому школьнику знаком с утра в будний день, показал напоминание о том враче. Глянув на устройство, Голубоглазый вздохнул прерывисто, уже убрав руку со своего рта. " Чёрт.. как я мог забыть?." - произнеслось в голове Мурки - "Может.. Если я один приём пропущу, то ничего не будет?. Да, так и сделаю. Зато побуду один.. Приготовлю что-нибудь, хотя-то в холодильнике шаром покати.. В магазин надо сходить.. Наверное.. А может просто не есть?. " Вздохнув после таких раздумий, Американец вновь глянул на окно, немного вспоминая одно событие в жизни, отчего на его щеках чуть вновь не покатились слёзы. Вытерев проскользнувшие капли с глаз, тот нахмурился чуть, сказав вслух мысли: - Чёрт.. Как всегда загибаюсь от прошлого.. Так нельзя.. Я же .. Гроблю себя.. Сверхдержавой ещё называюсь, боже.. Позорище.. После таких высказываний, что были с нотками самокритичности, тот встал с кровати более резко, чем ложился на неё не забыв прихватить очки запасные и нацепить, иначе врежется в столб какой-нибудь. Хотя, если подумать, что падение на кровать - резко, то впрочем одинаково. Но зачем об этом задумывать сейчас читателю? Переходя вновь к персоне, что звалась США, можно увидеть, что он прошёл к холодильнику и, будто чуть голодный мальчишка, не завидев хоть какой- то съестной вещи, чуть сделал кислую мину. Не долго стоя перед агрегатом охлаждения, Американец отошёл и издал звук каприза маленького ребёнка - " Ухнн..", уже предвкушая, что придётся тащить себя в магазин, чтобы хоть какую-нибудь себе еду приготовить. И вот, совсем скоро тот стоял в проходе, где имелись осколки стекла, да очень уж резкие воспоминания. Тяжело вздохнув, Мурка вышел оттуда, уже более спокойно, чем когда был пол часа назад.. Ага, спустя того случая прошло уже пол часа, не мало. Но и время не медленно, идёт, как водопад, не сбавляя свои темпы, иногда даже проходя быстрее, чем хотелось.. или наоборот, длиннее.       Пока Американец шёл, то ему, как на зло, вспоминался каждый, кого он помнил. Даже покойный СССР, к которому Мурка ещё имел чувство вины.. Подсунуть отраву, зная, что тот имеет 15ро детей, да и так испоганить жизнь в конце.. Это ещё той сволочью надо быть, каким и стал в 80-90стых Штаты. По этому поводу тот не раз уж задумывался и не раз коробил за такой ужасный и эгоистичный поступок. Даже сын Росса же пустил слезу, когда был парнишкой, что холоден ко всему.. Дети Совета в тот день, 1991 году очень много скорбили о своём отце, но так и никто не сумел догадаться, кто же был тем самым убийцей, что сломил великую сверхдержаву.. Наверное, лишь поэтому Мурик не получил множество оскорблений в свою сторону, да всяких плохих действий. Но, как помним, за всё бывает карма, а тот - явное не исключение. Теперь он обязан мучаться не мало времени, чтобы искупить такой грех.       После Коммуняги в мысли пришла иная личность - Росс. В сторону этой потенциальной сверхдержавы полетело не мало санкций во время отсутствия его отца. Иногда Американцу казалось, что тот их просто складирует, как уже коллекцию, ибо их было столько, каждая продумана до мелочей. Настоящий антиквариат в будущем, не так ли? И я о том же. Не отвлекаясь подметим тот факт, что тому Русский казался не таким и суровым и грубым, как его предшественник, что был настоящим врагом.. Но, как говорится, в тихом омуте и монстры водятся. Кто знает, что будет потом, когда тот дойдёт до статуса сверхдержавы? Что тогда? Неизвестно никому, только самому Русскому. Всё же он из поколений состоящих в обществе не просто, как страны.. Империя, сверхдержава и просто всем запомнившаяся в истории - Русь. Не хилые родственники.       Прокрутя воспоминания и с коммунистом, и с Русским, Американец заметил одно сильное и схожее качество, что наверное и привели их к власти - упрямство. Везде и всегда. Переубедить их - как адское занятие, отдельная пытка своим нервам. Пока он размышлял, то сумел уже пройти к магазину и зайти. Хоть здание было не большим, да не таким обширным.. Зато какие товары. Всё, что пожелаешь. Экзотические вкусности, разные сорта фруктов и овощей, интересные и полезные вещи для дома. Не магазин - золото! Только бы одно исправить - продавцов. Кто их набирал - чёрт знает, все хмурые, будто им недоплачивают сильно, что влетает в копеечку.       Пройдя к стенду, где были моющие средства и одиноко стоящее зеркало, будто его забыли, Мурик посмотрелся в него, так, дабы проверить, что с причёской, вместо себя он увидел иную личность, его ночной страх - КША. Вздрогнув и отойдя от зеркала быстро, тот явно был испуган. Сколько лет он не видел этого.. "Братца".. Да так резко. Не даром чувства, да воспоминания его накрыли.. Взметнув головой в стороны от шока, он не верил глазам. " Какого чёрта.. Что.. Почему?! Я же принял таблетки.. У меня галлюцинации?!" - подумал Американец, пару раз моргнув.. Но вот, открыв уже глаза вновь, он увидел не его, а себя. Чуть почесав за головой, он сказал: - Показалось.. Наверное.. После чего он быстро набрал нужных продуктов, уходя на кассу. Кассирша, пробив всё с надменным лицом, сказала счёт за продукты, после чего произошла оплата карточкой. Складывая после все эти продукты в пакеты, Мурик желал поскорее уйти домой и побыть наедине, поразмыслить после увиденного, да просто погуглить такое в интернете. Затем, вместе с пакетами, Американец вышел оттуда самым быстрым шагом, что он имел. Прогулка по улице чуть ли не вышла в настоящую пробежку. Только бы ноги пошире ставить при ходьбе и всё. Но не суть в этом... Зайдя в свой уже уютный и знакомый дом, Американец быстро распределил продукты по холодильнику и шкафчикам, после чего прошёл к компьютерному месту. Сев в кресло, его окутали разные мысли о всей ситуации, что явно не отпустит беднягу...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник