Так тяжело.. Но почему?

R
В процессе
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 978 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча с ним таким, была огромной ошибкой в тот момент..

Настройки
      Вот, спустя некоторое время, Америка дошёл до своего дома, погружённый в свои раздумья полностью, забыв совсем о реальном мире. Войдя в свой домик, да положив чемодан на тумбочку у двери, он тяжко вздохнул, проводя по волосам рукой, да поднимая голову к белому потолку. Сейчас у него были чувства не лучшего характера.. Воспоминания, что резко проскочили перед ним были сильными.. Увы, это не было что- то позитивное. Скорее, очень негативное, доводящее до слёз. От них голубоглазый сжал свои зубы, зажмурившись, да повертя головой, в знак отрицания всех чувств.. Но нет, они лишь росли с каждой минутой. И как тут думать о задании, о сегодняшнем дне, если такое давит на того после даже встречи с Россией? Мало ли, если он только был в ярости от того, что ему придёться с ним работать.. Так воспоминания, что в такие моменты приходят, лишь сильнее бьют Американца. А ведь недавно он наконец подумал, что эти нападки начали прекращаться и всё идёт в хорошую сторону. Опустив голову, да прикрыв рот рукой, он понял, что ещё чуть- чуть и слёзы польются с его глаз. Настолько он был разбит от прошлого, что начало напоминать о себе. Пройдя на кухню, он хотел уж взять с полки таблетки.. Да нашёл лишь пустую банку. " Вчера я выпил последние перед сном.." — сказал Американец с некой хрипотой в голосе, озвучивая свои мысли вслух.. Глянув на нож, он вновь повертел головой. Для него это было отныне запретно, пока задание не будет выполнено. Когда Американец хотел бы выплакаться в дневник, что лежал у него в комнате, он услышал резкий звонок в дверь.. Кто решил навестить светловолосого в это время? Германия? Отец? Попробовав вдохнуть и выдохнуть пару раз для успокоения, он пошёл в сторону коридора. Затем, приоткрыв дверь, он увидел знакомое лицо. Россия... Вот кто стоял за дверью, да недовольный на вид. Американец, увидев его, лишь сразу с порога хотел спросить, как Росс начал: — Америка, я тут подумал, что лучше не медлить с заданием. Давай его пройдём сегодня и разойдёмся? Конечно, сейчас не было удобно это для чувственного парнишки, что недавно хотел рыдать, сложившись в комочек. Он с той же некой хрипотой ему ответил, ещё до конца не отойдя от того состояния: — Росс.. Я не могу сейчас.. Давай лучше завтра?. Российская Федерация немного удивился хрипоте Соединённых Штатов, ведь обычно тот говорил так громко, ясно, да так, что голос слышался чётко, без хрипоты. Да и где же тот самый позитивный Аме, что смеялся над ним? Мысль его навела, что у того может что-то случилось.. Так как Россия был из типов людей, что постоянно помогал, даже и врагам, он спросил: — Эм.. Америка, у тебя что- то случилось? Тот же, услышав такое, отвёл взгляд и ответил более уверенно, дабы не подавать вид: — Нет, а что? Просто сейчас у меня есть другая работа, вот и всё. Конечно же, Россия был упёрт, так что настаивал на вопросе: — Точно? Но и Аме был крепок, так что вновь посмотрев на того, он с некой уже вспыльчивостью в тоне сказал: — Да, Россия, да. Всё. Иди куда шёл и оставь меня уже наедине.. С работой. Р: — Но Америка, явно же что- то не так. Ответь мне, что случилось? А: — Боже, да всё нормально, всё, пока! После этих слов он захлопнул дверь перед носом Русского. Тот лишь недовольно фыркнул и прошёл оттуда по тропинке, уже злясь на того в душе.. Ему предлагают помощь, а он так себя ведёт. Разве так можно?! С этими мыслями Россия ушёл прочь. Америке же сейчас было не сладко... Эта новая ссора лишь всё усугубила. Прислонившись к двери спиной, он закрыл свой рот, уже издавая всхлипы перед рекой слёз.. Россия смог его довести до такого, что те пройденные моменты начали давить лишь сильнее. От этого, голубоглазый начал чуть ли не захлёбываться солёными слёзами, зажмуривая глаза, да убирая руку со своего рта, сжимая в кулак.. На вид позитивен, а внутри боль убивала.. Вот, как можно описать беднягу, что сейчас хочет просто покоя от всего... Чтобы ничего его не тревожило из прошлого.. Но как бы он не пытался, всё раз за разом бьёт с новой силой .. Жизнь становилась невыносимой.. Последнее, что его спасало, так это разговоры с Германией, что понимала его всей душой. Взяв свой телефон трясущимися руками, он начал набирать немку. Начав ей звонить, он прислонил телефон к уху, да пытаясь успокоить те горькие всхлипы.. Та, подняв трубку, да услышав сразу, что Американцу явно плохо, сказала с нотками волнения : — Аме, что случилось?! Мне прийти?! Не смей браться только за нож!! Тот же, через слёзы, сказал ей : — Д.. Да, прошу, приди... Ум.. Умоляю.. И х. Хорош. Хорошо.. Его речь была с запинками, а рука, где был телефон, тряслась. Приоткрыв очи, он ожидал ответа.. Он поступил сразу: — всё, жди! После, девушка закончила звонок с волнением о той персоне. Мурика же положил телефон на пол, уже берясь руками за голову, расхломатив свои причёсанные волосы. Сейчас он переживал очень большие чувства, которые начали резко выдавать, что зря он позвонил Германии. Как- то он переключился на это.. Но взять телефон, чтобы отменить её приход, руки не давали.. Ему приходилось лишь ждать, пока та не придёт.. Его единственное спасение.. Вдруг, вновь раздался некий звон в дверь. Посмотрев в бок, он немного удивился. После, встав, он подумал, что может Германия так быстро пришла? Как наивно со стороны Мурки.. Глазок был заклеен, так что пришлось приоткрыть дверь. И кто же там? Уже знакомый Русский, что всё же решил узнать упёрто, что с тем. Захлопнув резко обратно дверь, он не дал русскому ничего сказать.. Тот же, конечно, на зло заметил, как выглядит Аме сейчас.. И был не мало шокирован. Через дверь он сказал: — Америка, живо открой.. Я так и знал, что что-то не так у тебя. Его голос был уверенным и явно он никуда не уйдёт. Американец, закрыв рот рукой, лишь вертел головой, отходя от двери. После он крикнул: — УХОДИ, РОССИЯ.. Он никогда бы не стал тому выговариваться, давать знать, что ему плохо. Нет, это будет непостижимо для того.. Тем более, он с трудом когда- то доверился Германии.. А тут Россия, который его враг номер 1! Слёзы безустанно шли из его глаз. Очки из- за этого немного упали с его лица, да так, что на пол.. После чего разбились в дребезги. Мутные пятна теперь были видны для Америки.. Хотя и до этого из- за воды он не мог ничего видеть нормально. Так как дверь была не закрыта , то Росс аккуратно приоткрыл её. Заметив, в каком состоянии тот был, его зрачки сузились. Никогда он таким Аме не видел.. Никогда. Американец, смотря на вошедшего русского, лишь убрал руку с рта, да сказал со злобой, запинками : — Вый.. Выйди, живо.. Н.. Не подходи к..к..ко мне... Нгх... Злоба перемешалась с теми чувствами. Русский же, так как хотел помочь, лишь собравшись, подошёл к тому и.. Обнял. Просто обнял Американца, что сейчас был в худшем состоянии. Тот лишь попытался его оттолкнуть, да не смог.. Росс же, погладив его по голове, сказал: — Не уйду. Вначале ты мне выговоришься.. И это не обсуждается, ясно? Говорил так русский лишь из побуждений ему помочь. Тем более, как тот будет выполнять в таком состоянии задания? Верно, никак. Не сможет. Америка, всхлипнув, лишь спросил: — Зачем.. Зачем ты это творишь? Разве мы не враги? Р. Разве ты ненавидишь меня?! Что поменялось за эти се.. Секунды?! Отойди.. Л. Лучше отойди от меня, глупый Русский... Тот, лишь вздохнув, сказал: — Нет. Я был в такой же ситуации, когда от чего- либо я захлёбывался в этих слезах. И видеть тебя таким.. Ну уж нет. Я тебе помогу в исключении, а потом мы сделаем задание. А после и забудем про этот случай.. Окей? Глянув на того, да запустив в его волосы нежно руку, он ожидал ответа.. Тот же, всхлипнув вновь, ответил: — З.. Зная тебя и твою упёртость.. То... Стой, н. Нет... Я не могу.. Это с. Сделает мне лишь больнее... Не нуж.. Не нужно.. П. Прошу, уйди сейчас! Просто у.. Уйди... Заикания лишь участились, руки тряслись, а сердце билось бешено. Резко ступнув по его ноге, Росс всё же его отпустил, отойдя на шаг, да уже айкнув из-за боли. Американец лишь резко толкнул его прочь, злясь всей душой, что открыл эту чёртову дверь. Затем, он вышвырнул русского, закрывая дверь...       Эта встреча запомниться на долго.. Его мысли перемешались, он думал, за что ему такое? В чём он так сильно согрешил, что судьба прислала русского прямо сейчас?.. Что сделал не так?.. От этого его загонения лишь стали больше и уже не слыша Русского за дверью, он сел на пол, упиравшись о стенку спиной, свернувшись в комочек, держа руки на голове.. Из небесных глаз продолжали течь слёзы, а в мыслях постоянно проникала мысль, где же там Германия идёт, когда так нужна...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник