***
Выходя из ПМ с букетом в руках, Чуя снова увидел Дазая, но не хотел к нему подходить. За день они несколько раз сталкивались, и Осаму шутил над ним, как и прежде. — «Чуя!» Дазай окликнул его, и рыжик нехотя подошёл. — «Чего тебе?» Осаму снова стал серьёзным. — «Прости меня за сегодня. Я очень старался» — «Я знаю. Уже лучше. Ты серьёзным стал прямо как утром, сейчас тоже мимолётно чмокнешь и убежишь?» — «Нет. Теперь не убегу» Дазай схватил Накахару за руку и потащил куда-то. — «Эй, куда????» — «Узнаешь)»***
Брюнет вывел своего напарника на набережную. Вода сегодня была очень мирной и почти не колыхалась. Сегодня парни выходили поздно, и была осень, поэтому уже выходила Луна. От неё по всей глади воды шла белая блестящая дорожка света. Чуя смотрел завороженно. — «Как в сказке...» — «Давненько ты тут не был, да, Чу-Чу?» — «С тех самых пор, как я начал перегружаться» — «Теперь я буду водить тебя сюда каждый день. Это лучше, чем сидеть одному дома и выпивать. Тем более, если ты не умеешь пить» — «Я УМЕЮ ПИТЬ!!!» — «Ты чего, тихо, не злись. Я же не в шутку, я забочусь о тебе, дурень!» — «З-заботишься? Как сестрица?» — «Нет. Как любимый человек» Накахара смутился. — «Я не говорил, что люблю тебя...» — «Да я тебя по глазам читаю, мой хороший. Я всё вижу)» — «Да ну, врёшь ты» — «Тогда скажи это сам.» — «Чего? Ты о чём?» — «Скажи, что любишь меня» Шоколадного цвета глаза смотрели на Чую, не отрываясь. Накахара хоть и волновался, но почти не колебался. — «Я люблю тебя.» Дазай улыбнулся и порывисто прильнул к губам рыжика. Луна освещала их лица лишь наполовину, но, клянусь, с этого поцелуя можно было бы писать картину. Когда Дазай отпрянул, Чуя лёг головой на его плечо, а он обнял уставшего парня и прикрыл глаза. — «Я тоже тебя люблю» — Дазай прошептал это очень тихо, но он был уверен, Чуя услышал, ведь он заметил на его губах мимолётную улыбку. У него получилось. Главное привыкнуть делать любимому человеку приятное) Спасибо всем за прочтение данной работы, я очень счастлива, что она нашла отклик в ваших сердцах 💞💞💞 если понравилось прям понравилось — у меня есть ещё работы и ещё целых 4 ещё не вышли, но уже пишутся) удачи вам ✨