Море и любовь

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 7 779 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

4 глава

Настройки
Парочка шла вдоль моря. Воздух был свежим и морским, дул лёгкий ветерок, развивая их волосы в разные стороны, на их лицах были улыбки. Тимур держал девушку за руку и аккуратно вёл за собой, ищя лучшее место для обучения, где меньше народу. Рука парня была холодной, что было немного непривычно для Ангелины. Но она понимала, что ничего с этим не сделает, этого парня невозможно согреть, он всегда будет в холоде. Наконец дойдя до безлюдного места, Тимур произнёс: - Я думаю, это подходящее место. Ты будешь переодеваться? После этих слов парень смутился и опустил взгляд. - У меня под платьем купальник. Так что мне всего лишь надо его снять,-ответила девушка. - Я могу отвенуться!-разволновался Тимур. - Можешь не отворачиваться. В этом нет ничего такого,-усмехнулась Ангелина. - Хорошо. Девушка сняла платье и оказалась в красивом и милом купальнике цвета, как хвосты у русалок. Тимур засмотрелся на девушку. Такая красивая и нежная, в прекрасной форме. Было видно, что девушка отдаёт предпочтение спорту, так как фигура была стройной. - Я готова,-улыбнулась девушка, и Тимур тут же переключил взгляд на лицо девушки. - Идём,-сказал парень и сняв кофту, оставшись в одной футболке, взял её за руку. Вместе они пошли ближе к морю. Прямо у самого моря Тимур мягко спросил: - Боишься? - Честно, да,-ответила девушка, смотря в воду. - Не бойся, принцесса. Я буду рядом,-слегка улыбнулся парень и повёл её в море. Вода была прохладной, что девушка слегка задрожала. Тимур стал показывать, как нужно ложиться на воду, какие движения выполнять и сам показал это. Девушка по началу очень боялась, но Тимур её поддерживал словами, что в этом нет ничего страшного. Он придерживал девушку за талию, чтобы она не утонула. Спустя какое-то время Ангелина уже почти плавала без помощи парня, он лишь иногда страховал её. Тимур наблюдал за ней и восхищался её красотой. Он никогда не видел таких, как она. Она видела эти взгляды и улыбалась ему, а он ей в ответ. Они ещё немного поплавали и решили выйти на берег. На берегу они сидели больше часа, наблюдая как садиться солнце и болтая обо всём. Ангелина рассказывала про свои моменты с учёбы, смешные ситуации с её подругой и её парнем. Тимур много смеялся, как никогда раньше. Ему правда было интересно с этой принцессой. Когда солнце село и на улице стало темно, Ангелина оделась и Тимур предложил ей свою кофту. - Спасибо,-улыбнулась девушка и надела её. Кофта действительно была очень тёплой и если бы она ходила в ней по жаре, как ходит Тимур, она бы наверное умерла. - У меня есть предложение,-проговорил Тимур. - Какое же?-с улыбкой спросила Ангелина. - Тут недалеко есть очень крутой ресторан. Не хочешь туда сходить?-ответил парень, беря за руку девушку. - Мне нравится твоё предложение. Пойдём,-улыбнулась Ангелина и они направились в сторону ресторана. Атмосфера была замечательной и сказочной. Тёмное небо, освещённое маленькими и крупными звёздами, с моря доносился лёгкий шум волн, дул приятный ветерок, воздух был прохладным и свежим, рядом идёт прекрасная девушка, на ней твоя кофта, она держит тебя за руку и слегка улыбается. Двое дошли до ресторана. От туда доносилась приятная и громкая музыка. Их сразу же встретил администратор. - Добрый вечер! Добро пожаловать в наше заведение!-с улыбкой проговорил мужчина лет 40. Тимур и Ангелина поздоровались с ним и прошли к столикам. В ресторане было достачно много столиков, была сцена, где выступал какой-то паренёк, около сцены большой танцпол, освещение было приглушённым, но романтичным. Ребята сели около окна и к ним подошёл официант, поздоровался и оставил меню. - Снова будешь брать салат?-улыбнулась девушка. - Думаю да, но уже не фруктовый,-усмехнулся парень. - Хорошо,-кивнула она и продолжила смотреть меню. Тимур позвал официанта: - Мы готовы сделать заказ! К ним тут же подошёл парень. - Я вас слушаю. - Мне пожалуйста овощной салат, тортик "Наполеон" и чай "Молочный Улун",-проговорила Ангелина, закрывая меню. - Мне тоже самое,-ответил Тимур и девушка приятно удивилась, парень лишь улыбнулся. Официант ушёл. - Хороший выбор!-усмехнулся парень, до сих пор видя удивление Ангелины. - Спасибо! А у тебя хороший выбор в заведениях. А какая тут музыка чудесная,-проговорила девушка. - Приятно слышать,-улыбаясь, сказал парень.- А знаешь в чём у меня ещё хороший вкус? - В чём же?-спросила Ангелина. - В девушках,-ответил с улыбкой парень. Ангелина засмеялась. - Ангелин, я серьёзно,-мнгновенно Тимур стал серьёзным и внимательно посмотрел ей в глаза.- Если ты думаешь, что я шучу, то нет. Я никогда до этого не влюблялся, это первый раз и я уверен, что последний. Даже представлять не хочу, что будет, когда ты уедешь. Я сойду с ума. Вот я смотрю на тебя и мне хочется вечно улыбаться и делать тебя счастливее, чем ты есть. Я всю жизнь просидел у себя дома, в этом заброшенном корабле. Ты представить себе не можешь, какая это скучная жизнь. А тут неожиданно появилась ты и спасла меня. Ты, как мой ангел-хранитель. Я благодарен небесам, что они тебя послали мне, потому что я думаю это несовсем случайность,-говорил парень, а девушка смотря на него чуть ли не плакала от того, что он слишком трогательно это ей говорил. Она очень давно мечтала встретить такого парня, который бы правда полюбил бы её. - Ангелин, я навсегда запомнил те рассказы, когда тебя бросали парни или отказывали. Но я тебя уж точно не брошу! Если я влюбился, то это навсегда. Я буду тебя любить также, как и папа любит маму. Верь мне, моя принцесса!-говорил Тимур, серьёзно смотря на девушку и крепко сжимая её руку в своей.- Ты будешь самой счастливой! Я тебе обещаю! Ангелина сидела и не знала, что ответить парню, она просто была в ступоре. - Тимур...я сейчас вряд ли смогу что-то нормальное связать, но я тронута до глубины сердца. Ты тот, кого я искала, кого так ждала, ты - мой принц,-проговорила со слезами на глазах Ангелина и встав с дивана, подошла к парню и сильно прижалась к нему, обнимая его. Тимур мягко улыбнулся и ещё сильнее прижал теперь уже любимую девушку к себе. Он влюбился не только во внешность девушки, а в её хрупкое и доброе сердце, в её чистую и красивую душу. Её поступки красивее любых слов. Им принесли их заказ и девушка решила сесть рядом с парнем. Пока они ели, на сцену к парнишке вышла девушка и они принялись петь дуэтом. Под середину выступления многие поняли, что они пара. Смотрелись они очень мило и красиво, было видно, что они очень любят друг друга и были счастливы. А ещё Тимур заметил, что оба кайфуют от музыки, видимо это было их общее хобби. Народ вышел на танцпол и поддерживали молодых музыкантов. - Спасибо-спасибо! Вы просто шикарная публика!-прокричал парень. - А теперь медленная песенка для всех влюблённых. Просим всех выйти на танцпол и потанцевать,-улыбаясь, прокричала девушка в микрофон. Тимур увидел, что почти все молодые выходили танцевать и мельком глянул на Ангелину. Девушка смотрела на сцену и тогда парень решился. - Принцесса, позвольте вас пригласить потанцевать в этом чудесном месте и в чудесное время,-мягко улыбаясь, проговорил парень. - Позволяю, мой принц,-улыбнулась Ангелина и вложила свою ладонь в его. За руки державшись, пара молодых людей вышли ко всем остальным. Тимур положил свои руки на талию девушки, а она свои на его плечи. Они стали медленно двигаться в такт песне, смотря друг другу в глаза. Оба тонули в омуте глаз друг друга. У Тимура были тёмно-карие глаза, чуть ли не чёрные. Ангелине всегда нравился такой цвет глаз у парней. У самой неё были ярко-зелёные глаза, прям цвет чего-то живого, растений например. Тимуру очень нравились её глаза, что он не мог оторваться от них. После медленного танца началась подвижная музыка. - Пойдём к столику, заплатим и прогуляемся вдоль моря, там сейчас очень красиво,-сказал парень и заплатив, взял за руку Ангелину, они вышли из ресторана. - Не холодно?-спросил с заботой в голосе парень. - Нет, твоя кофта очень тёплая, спасибо,-с улыбкой ответила девушка. - Тогда отлично,-улыбнулся Тимур. Пара гуляла вдоль моря и они не заметили, как оказались около дома Тимура. В доме горел свет и почему-то около дома стояла машина полиции. Парень испугался и вместе с девушкой побежали к дому. За рулём машины сидел парень и увидев парня с девушкой, начал говорить в рацию: - Капитан, я нашёл их. Они прямо у дома. Скорее сюда! Тимур и Ангелина напряглись от этих слов, но бежать было бы глупо на их месте, ибо они не понимали, что случилось. Через несколько минут вдалеке парочка разглядела троих мужчин в форме и рядом с ними шли...Ильяс и Юля со своим парнем? Что они делают вместе, да ещё с полицией? - Тимур! Сын мой!-прокричал со слезами на глазах Ильяс и обнял парня. - Ангелина! Солнце!-прокричала Юля и подбежала к подруге, вытирая слёзы и обнимая её.- Я уж такое надумала! Зачем так пугать? Время видела? Час ночи! И телефон недоступен! Боже, как я рада, что ты жива!-плакала Юля и к ним подошёл парень Юли. - Тимур, ты зачем вышел из дома? Я уже подумал тебя на опыты отдали! Ты же знаешь, что один человек этого хочет! Я так испугался, сын,-говорил обеспокоенно, почти в истерике отец парня и после обернулся и посмотрел на Ангелину. - Это она? Та самая девушка?-указал он на Ангелину. - Отец, не смей её трогать!-крикнул Тимур. - Так это она тебя вывела на улицу! Как тебе вообще не стыдно?-сказал зло Ильяс девушке. Ангелина стояла со спокойным лицом, но в душе всё переворачивалось. - Ей стыдно?! За что? Она же просто пошла гулять с ним! Не смейте что-то плохое говорить такому ангелу, как она!-прокричала Юля, подходя ближе к мужчине. Ильяс со злостью посмотрел на защитницу девушки. - А вы вообще помолчите, дамочка. Не вмешивайтесь,-сказал он ей. Юля возмутилась, но ей на защиту пришёл Андрей - её парень. - Слушай, ты! Раз мужчина, думаешь тебе всё можно? Не смей нападать на моих девочек! Иначе плохо будет! Мне плевать сколько тебе лет, я никому не позволю обижать мою любимую девушку и мою дорогую подругу,-сказал парень и взяв за руку Юлю подошёл к Ангелине. Ангелина стояла в ступоре, смотря на это всё. Андрей взял ее под руку и обернувшись ко всем сказал: - Я больше не подпущу вашего сына к ней! Полечите себе психику, раз вас не устраивает выбор вашего сына и вы так на всё остро реагируете. Пойдём, девочки! Ильяс стоял в шоке и дал отбой полиции, зашёл в дом, бросив сыну: - Заходи. У нас будет разговор. Тимур вздохнул и вошёл в дом, закрывая дверь за собой.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник