Часть 5
21 мая 2021 г., 14:47
Аня проснулась на часах было уже час дня. Аня испугалась. Она мосматрела на свой телефон и увидела 23 пропущенных от Эда. Кним в этому время зашла Даша и увидела спящего Костю и рядом сидящую Аню. Даша спросила.
Д-вы что? Вы уже пол вк фест а пропустили. Быстро оделись и выходим!
Аня разбудила Кость. Аня была в одной фудболке и всё. Даша это увидела и прикрыла её полотенцем. Аня сказала.
А-всё нормально. Я тебе потом всё обесню.
Д-ну хорошо.
Аня и Костя быстро оделись и заказали такси. До места где был вк фест ехать пол часа минемум.
Так Аня и Костя выпели вечером немного. И колбасило их немного.
Даша спросила.
Д-что с вами?
К-да... Так. Мы немного выпели вина.
Д-понятно.
Вот они уже подъехали. Там возле их такси столпилось много людей. Все распрашавили. А правда что Костя и Аня встречаются?
Д-всмысле?
А-я хотела тебе обеснить.
Ребята-ааааааааа. Они встречаются!
Аня, Костя и Даша как-то проталкнулись через талпу людей и пошли искать Эда. Вот они там блуждали минут тесять. И вот Эд.
Эд сразу спросил.
Э-Аня и Костя я вам званил много раз!почему вы не отвечали?
К-мы спали.
Э-таааак...Хорошо, а я слышал что вы стречаетесь?
Костя ришил сказать всей команде.
К-эй ребят я хочу сказать что мы и правда встречаемся!
Всё ребята закречали:ууурааааа!
Особенно наша Ларисочка Гузеева(Эд) была очень рад.они опять пробыл там весь день. Все опять устали. Но Костя больше не стал предлагать покупать алкоголь. И так херово было. Все мечтали о разном:одни мечтали помыца, второе поесть, а третии полежать.
Вот они уже подъехали к отелю.все начали выходить. Вот остались Аня и Костя. Они тоже вышли из такси.
Резко Костя потенулся к Ане. Он хотел поцеловать её.
Вот он докосается до губ Ани. Аня ответила на поцелуй.
Костя увидел что на них пялятся ребята. Из отеля.
Костя ещё больше прижил Аню. И взялся за талию Ани. Они была не против.
Эд это сфоткал. И выложил в вк. И подписал под видео:наши голуби целуются.
Вот Аня оторвалась от губ Кости и сказала.
А-а на нас все смотрели?
К-ну...да
Все ребята реско разбежались по номерам. И легли спать.
Примечания:
Простите за ошибки!
Простите за маленькую часть 🥺