Часть 6
26 мая 2021 г., 16:30
Вк фест закончился и все разъехались по домама. Хорошо что Аня и Костя живут в Москве. Они сидели в сомолёте в месте. Они уже лители как час. Вот Аня слушает музыку в наушниках и немного засыпает. Вот она уже заснула и падает на плечо Кости. Костя в то время не спал. Он взал покрывало и укрыл Аню и себя. Итак всю оставшиесю дорогу они спали в обнимку. Вот они уже начали приземлиться. Аня проснулась первая. И увидела что спала в обнимку с Костей. Оно надеялась что ни кто их не фоткал. По тому-что зади них сидели Лера и Даша.
Вот они уже приземлились и уже ехали на такси домой.
Вдруг Ане звонит мама и говорит.
М.А-Ань мы уезжаем в командировку с твоим папой. Не скучай!
А-хорошо, мама.
Аня не волновалась по тому-что её радители всегда уезжали в командировку.
Аня приложила Косте посмотреть унеё кино. Костя согласился. Они изменили путь и поехали к дому Ани.
Вот ини уже зашли в дом Аня говорит.
А-какой фильм будем смотреть?
К-не знаю.
Они много искали и вот нашли. Какой-то ужастик.
Они взяли еду и пошли смотреть.
Вот выпригивает откуда-та зомби. (типо они смотрели про зомби)
И вот Аня испугалась и прижалась к Косте. Костя говорит.
К-не волнуйся!я тебя не кому не отдам.
Аня успокоилась.
Вот они до смотрели кино и Аня придлагаеш Косте.
А-может ты останешься 🥺
Костя не смог отказать и согласился.
Костя спросил а гмы спать будем?
Аня ответила.
А-вместе. В моей кровати.
К-ну хорошо.
Вот они уже гатовятся ко сну.
Аня передевается в пижаму и вдруг захотит Костя. Аня это увидела и сказала.
А-Костя быстро выди!
Котся не послушал я и наоборот приближался к Ане. В итоге он прижал Аню к стене. И поцеловал её.
☁️В мыслях Ани☁️
Блин он что реально?
Он пытался как-то на микнуть но у него не получалось. Может ему щас дать попробовать.
Да!
Костя говорит ты не против?
А-нет.
К- ну хорошо.
Он бросил Амочку на кровать и на чел цыловать её шею. И по немного спускаться вниз. К груди. Он растигнул лифчик. А САМИ ДАЛЬШЕ. СВОЕЙ ФОНТАЗИЕЙ.
После это-го они легли спать.
Примечания:
Простите за ошибки.
Простите что такая маленькая глава!
Надеюсь дальше вам понравится😅
Автору стыдно🤭