***
-Готов? /спросили меня/ -Да /сказал я как отрезал/ -Ну вот и хорошо, помнишь Мори-сан говорил про мой план? -Да, что мне надо делать? -Здесь находится сам ''X'' (человек которого надо взять в плен) /указали мне точку на карте/ -Однако он под землей, а единственный вход в подвал—вот тут /снова тыкнули в карту/ -Мы же не будем туда заходить через здание, мы поступим иначе…ты же можешь использовать расёмон как лопату? -Да, но это… /не успел я закончить как Дадзай-сан продолжил/ -Вон и отлично, ты подкапаешь вот здесь, я же войду с запасного входа он воооот тут. Пока я беру на себя все их внимание ты прокапываешь здесь, это вход в библиотеку прямо за ним бункер, в котором наш информатор остальное на месте, вопросы? -Я все понял! /ответил я через насколько секунд/ -Завтра мы начинаем операцию, чтобы к 9-ти (am), был в моем кабинете***